Шоколад

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней
Шоколад

#1 Сообщение Серёга » Чт май 12, 2005 10:51 pm

Путь до ближайшего магазина был недолог. И поразмышляв с пару минут, я решился :roll:

Дорога в лицей заняла немного времени. И даже никто не помешал, что странно :P Всегда бы так ...
Перед дверью Татьяны я стоял с пару минут - всё никак не мог решиться войти :oops: Наконец...
Положил на стол коробку французских коньячных конфет :oops:
- Вот, это вам, Таня ,- И почти дал стрекача :oops:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#2 Сообщение Татьяна » Чт май 12, 2005 11:09 pm

Серёга писал(а): Положил на стол коробку французских коньячных конфет :oops:
- Вот, это вам, Таня ,- И почти дал стрекача :oops:
- Ого!!! - воскликнула Танька, увидев что принёс мальчик, - И где только взял? Про запас держишь? - она и не подумала, что за те 15 минут пока его не было, можно было сбегать в магазин, - Ты куда? - удивилась она, увидев, что серёга направляется к дверям, - садись со мной, ты же обещал компанию составить. Тебе чай или кофе?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#3 Сообщение Серёга » Чт май 12, 2005 11:18 pm

Татьяна писал(а): - Ого!!! - воскликнула Танька, увидев что принёс мальчик, - И где только взял? Про запас держишь? - она и не подумала, что за те 15 минут пока его не было, можно было сбегать в магазин, - Ты куда? - удивилась она, увидев, что Серёга направляется к дверям, - Садись со мной, ты же обещал компанию составить. Тебе чай или кофе?
:oops:
- Хорошо, Таня :oops: ,- Я замер на пороге и вернулся,- Не, тут рядом продают :roll:
Сел и посмотрел на Татьяну - бог знает, что она любит больше :? Мне-то, поидее, всё равно. То есть :oops:
- Чего вы сами хотите - то и будем пить :oops:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#4 Сообщение Татьяна » Чт май 12, 2005 11:35 pm

Серёга писал(а): - Хорошо, Таня :oops: ,- Я замер на пороге и вернулся,- Не, тут рядом продают :roll:
Сел и посмотрел на Татьяну - бог знает, что она любит больше :? Мне-то, поидее, всё равно. То есть :oops:
- Чего вы сами хотите - то и будем пить :oops:
- Так ты специально для меня купил? - Танька аж зарделась, - спасибо. Я больше чай люблю, если с чем-нибудь вкусненьким, сейчас заварю, - Медсестра трещала без умолку и как ни странно совершенно забыла про Женю с Таней и Зверева, убежавшего на пруд, - И мы же договорились на ТЫ, давай, не стесняйся, я не кусаюсь.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#5 Сообщение Серёга » Сб май 14, 2005 10:58 pm

Татьяна писал(а): - Так ты специально для меня купил? - Танька аж зарделась, - спасибо. Я больше чай люблю, если с чем-нибудь вкусненьким, сейчас заварю, - Медсестра трещала без умолку и как ни странно совершенно забыла про Женю с Таней и Зверева, убежавшего на пруд, - И мы же договорились на ТЫ, давай, не стесняйся, я не кусаюсь.
- Да, для тебя :oops: ,- Тихо сказал я ,- Ну а если... А если вас поймают со мной за распи.. разъеданием этих конфет ?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#6 Сообщение Татьяна » Сб май 14, 2005 11:26 pm

Серёга писал(а):- Да, для тебя :oops: ,- Тихо сказал я ,- Ну а если... А если вас поймают со мной за распи.. разъеданием этих конфет ?
- Ой, да ладно тебе, они хоть и с ликёром, но ведь это же всё равно конфеты, так что не думай об этом, - Танька разлила чай в 2 чашки и села на стул, - Пробуй скорее, такие вку-усны-ые-е, объедение, - проговорила она и подвинула коробку ближе к мальчику, чтобы он не стеснялся.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#7 Сообщение Серёга » Вс май 15, 2005 12:14 am

Татьяна писал(а):
- Ой, да ладно тебе, они хоть и с ликёром, но ведь это же всё равно конфеты, так что не думай об этом, - Танька разлила чай в 2 чашки и села на стул
:oops: да и будто я не знал...
Татьяна писал(а):- Пробуй скорее, такие вку-усны-ые-е, объедение, - проговорила она и подвинула коробку ближе к мальчику, чтобы он не стеснялся.
Помявшись с минуту, я взял конфету :? Потом ещё пару :? После хлебанул чая и улыбнулся :oops:
- Спасибо :oops:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#8 Сообщение Татьяна » Вс май 15, 2005 12:34 am

Серёга писал(а): Помявшись с минуту, я взял конфету :? Потом ещё пару :? После хлебанул чая и улыбнулся :oops:
- Спасибо :oops:
- Ну, наконец-то повеселел, - обрадовалась Танька, увидев улыбку, - ко мне вот что-то последнее время все только и ходят, чтобы от уроков освобождение взять, нет чтобы просто поболтать посидеть, вот как сейчас.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#9 Сообщение Серёга » Вс май 15, 2005 12:40 am

Татьяна писал(а): - Ну, наконец-то повеселел, - обрадовалась Танька, увидев улыбку, - ко мне вот что-то последнее время все только и ходят, чтобы от уроков освобождение взять, нет чтобы просто поболтать посидеть, вот как сейчас.
- Тоже что-ли поклянчить, чтоб не нарушать традицию ? :lol: - Хмыкнул я, - Да не.... Я захочу - так просто не пойду :?
Странно, но в голове какая-то лёгкость появилась :) Даже странно :?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#10 Сообщение Татьяна » Вс май 15, 2005 12:53 am

Серёга писал(а): - Тоже что-ли поклянчить, чтоб не нарушать традицию ? :lol: - Хмыкнул я, - Да не.... Я захочу - так просто не пойду :?
- Я те поклянчу, - Танька в шутку погрозила ему пальчиком, - самое главное, что смысла-то никакого, только меня злят, я же просто так справку никому не дам. А потом говорят, что я вредная.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#11 Сообщение Серёга » Вс май 15, 2005 1:10 am

Татьяна писал(а): - Я те поклянчу, - Танька в шутку погрозила ему пальчиком, - самое главное, что смысла-то никакого, только меня злят, я же просто так справку никому не дам. А потом говорят, что я вредная.
Я улыбнулся :) Вообще, что-то последнее время из меня улыбки так и пёрли :? Посмотрел на остатки конфет - пара осиротевших бедолаг...
- Верю, поэтому и не прошу, честно. Да и ... - Уже серьёно сказал я,- Да и смысл какой? Всю жизнь не просидишь на больничном :D ,- Снова посмотрел на коробку,- Может ещё купить ? :?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#12 Сообщение Татьяна » Вс май 15, 2005 2:06 am

Серёга писал(а): - Верю, поэтому и не прошу, честно. Да и ... - Уже серьёно сказал я,- Да и смысл какой? Всю жизнь не просидишь на больничном :D ,- Снова посмотрел на коробку,- Может ещё купить ? :?
Одну из последних конфет Танька съела сама, а другую сунула Серёге в рот, - быстро же мы их уничтожили, - Танька хихикнула и встав, взяла сумочку, - пошли вместе купим, заодно прогуляемся немножко, - помолчала чуть-чуть и добавила, - если ты не против конечно.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#13 Сообщение Серёга » Вс май 15, 2005 2:22 am

Татьяна писал(а):Одну из последних конфет Танька съела сама, а другую сунула Серёге в рот, - быстро же мы их уничтожили, - Танька хихикнула и встав, взяла сумочку, - пошли вместе купим, заодно прогуляемся немножко, - помолчала чуть-чуть и добавила, - если ты не против конечно.
Ну как я мог быть против :D ? Нет, конечно же :oops:
- Тань, я сейчас,- Пулей вылетел из кабинета. Сумашедшее поведение объяснялось просто - я вломился за деньгами. Надо было черпануть поболе, ибо те что были до этого с собой - ушли на конфеты :?

Спустя некоторое время я вернулся вихрем в кабинет.
- Таня, ты готова ?- То ли общество медсестры повлияло, то ли конфеты, но я перешёл всё же на "Ты" ,- Пойдём ? :D

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: Шоколад

#14 Сообщение Татьяна » Вс май 15, 2005 2:49 am

Серёга писал(а):Спустя некоторое время я вернулся вихрем в кабинет.
- Таня, ты готова ?- То ли общество медсестры повлияло, то ли конфеты, но я перешёл всё же на "Ты" ,- Пойдём ? :D
- Конечно готова, что тут собираться-то - сунула ноги в сапоги, да одела пальто. Проверив в сумке ли мобильник, Танька закрыла кабинет и пошла с Серёгой на выход.

Выйдя за ворота лицея, она взяла его подруку и они неспеша пошли к магазину. - Может в кафе зайдём, - махнула Танька рукой на витрину, а?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Шоколад

#15 Сообщение Серёга » Вс май 15, 2005 3:06 am

Татьяна писал(а): - Конечно готова, что тут собираться-то - сунула ноги в сапоги, да одела пальто. Проверив в сумке ли мобильник, Танька закрыла кабинет и пошла с Серёгой на выход.
Я покраснел и пошёл в "кильватере" Татьяны :oops: Чем ближе к выходу - тем медленнее я шёл. Не верилось, что возмут и выпустят
:? Однако - выпустили. Видимо, решило присутствие Тани
Татьяна писал(а):Выйдя за ворота лицея, она взяла его подруку и они неспеша пошли к магазину. - Может в кафе зайдём, - махнула Танька рукой на витрину, а?
- Конечно :D ,- Быстро открыл дверь, пропуская девушку внутрь,- Что будем заказывать ? :roll:

Ответить