Маришкин День Рождения продолжается в рыдальне

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва
Маришкин День Рождения продолжается в рыдальне

#1 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт ноя 18, 2003 12:16 pm

Рыдальня оказалась именно такой, какой я себе ее и представлял, исходя из названия. Диван, стол, несколько стульев, скамья, шкафчики, ведро с розгами, коллекция ремней. Тяжелая железная дверь. Н-да, оборудовано все основательно.

- Ну что ж, Алла Александровна, Ваши ученики - Вам и карты в руки. Распоряжайтесь.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Маришкин День Рождения продолжается в рыдальне

#2 Сообщение Алла Александровна » Вт ноя 18, 2003 7:04 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Рыдальня оказалась именно такой, какой я себе ее и представлял, исходя из названия. Диван, стол, несколько стульев, скамья, шкафчики, ведро с розгами, коллекция ремней. Тяжелая железная дверь. Н-да, оборудовано все основательно.

- Ну что ж, Алла Александровна, Ваши ученики - Вам и карты в руки. Распоряжайтесь.
Николай Сергеевич... у меня просто руки опускаются... ведь хорошие же ребята, неглупые, талантливые, но дисциплина хромает на обе ноги. Разрисовали недавно стены. Вот, Артем с Маришкой... зачем разрисовывали?
Сегодня тоже... я понимаю, день рождения... и мне тоже не хочется его портить. Но так дальше продолжаться не может!

Вы знаете, я терпеть не могу наказывать. Но должна.
И накажу их всех вместе - может быть, подействует.

А вот насчет Вико... порка в нашем лицее все-таки наказание, а не удовольствие.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Напряжение возрастает

#3 Сообщение Вико » Вт ноя 18, 2003 7:18 pm

Вико с мрачным выражением лица раздевался в углу. Сейчас его заботили три вещи. Первая - чтобы не разбежались тараканы, которых он засунул себе в нагрудный карман рубашки. Они сейчас шебуршились там и активно искали выход наружу, хорошо, что карман застегивается, но рубашку все равно лучше поплотнее свернуть, но при этом постараться ненароком не подавить животных. Вторая - надо было доказать этому трусу Темке, что он, Вико, умеет стойко переносить боль, иначе из-за насмешек потом по школе не пройдешь. Третье, что беспокоило мальчика, это непонятное возбуждение, которое росло в нем во время всего пути в рыдальню и особенно, когда он сюда вошел. Такого не было даже во время его эксперментов с крапивой, ремнем и шнуром от магнитофона. Вико всеми силами старался справиться с дрожью, охватившей все его тело.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#4 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср ноя 19, 2003 11:58 am

- Милая Алла Александровна! :oops: Дети есть дети. Мальчишки всегда будут драться, такова их природа. Рисовать на стенах... :) Я тоже бывало в детстве баловался - рисовал на обоях. Мне казалось тогда, что так красивее, но мама была другого мнения и активно его выражала... Мне кажется, что нам нужно очень осторожно подходить к вопросу наказаний. Иногда вовремя проявленное милосердие может оказаться действеннее, чем самый суровый и справедливый приговор.

Ну вот - проговорился! "Милая"...

- А что касается этого мальчика, - я обернулся в сторону Вико, который суетливо, словно боясь, что не успеет или что учителя передумают, разоблачался в углу, - Мне кажется он просто не очень представляет себе, что это такое... Уверен, несколько хороших порок подействуют на него отрезвляюще? Я думаю, полдюжины на первый раз будет достаточно.

Я вытащил из стоящего в уголке неприметного ведерка с высокими бортиками длинную отменно вымоченную в рассоле розгу.

- Ну, что-ж, уноша: вот розга, а вот скамья. Я думаю, Вы сами догадываетесь, что от Вас требуется...

Я резко, со звуком взмахнул прутиком в воздухе, сбрасывая лишнюю влагу.

- Прошу...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Маришкин День Рождения продолжается в рыдальне

#5 Сообщение Темка » Ср ноя 19, 2003 12:06 pm

Алла Александровна писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Рыдальня оказалась именно такой, какой я себе ее и представлял, исходя из названия. Диван, стол, несколько стульев, скамья, шкафчики, ведро с розгами, коллекция ремней. Тяжелая железная дверь. Н-да, оборудовано все основательно.

- Ну что ж, Алла Александровна, Ваши ученики - Вам и карты в руки. Распоряжайтесь.
Николай Сергеевич... у меня просто руки опускаются... ведь хорошие же ребята, неглупые, талантливые, но дисциплина хромает на обе ноги. Разрисовали недавно стены. Вот, Артем с Маришкой... зачем разрисовывали? .
Маришка не разрисовывала только я рисовал .. только я и больше никто - бледныйТемка стоял дрожа от страха но все таки выдавил это правда очень тихо... - в голове была еще одна мысль Алла Александровна сказала что не будет наказывать Вико(вот везунчик) а он почему то раздевается? --
Темка сел возле стены на корточки он еле сдерживал слезы
к тому же возникло большое желание просто убежать отсюда...

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Наконец-то! Но почему так мало?!

#6 Сообщение Вико » Ср ноя 19, 2003 12:35 pm

Николай Сергеевич Савчук писал:
- А что касается этого мальчика, - я обернулся в сторону Вико, который суетливо, словно боясь, что не успеет или что учителя передумают, разоблачался в углу, - Мне кажется он просто не очень представляет себе, что это такое... Уверен, несколько хороших порок подействуют на него отрезвляюще? Я думаю, полдюжины на первый раз будет достаточно.
Я вытащил из стоящего в уголке неприметного ведерка с высокими бортиками длинную отменно вымоченную в рассоле розгу.
- Ну, что-ж, уноша: вот розга, а вот скамья. Я думаю, Вы сами догадываетесь, что от Вас требуется...
Я резко, со звуком взмахнул прутиком в воздухе, сбрасывая лишнюю влагу.
- Прошу...

Скинув последнюю деталь своей одежды - трусы, и стараясь не повернуться случайно передом к Алле Александровне (женщин он все еще стеснялся!), Вико улегся животом на скамью и вытянул руки и ноги. Потом мальчик повернул голову к стоящему с розгой учителю и просительным тоном произнес:

- А больше нельзя, а? Ну, хотя бы десяточек? Я слышал, здесь обычно меньше десяти никому не дают. Вот, как этому дали! (кивок в сторону Темки) Мне же надо ему показать, что я смогу выдержать больше! А то ребята мне потом прохода не дадут! Ну, пожалуйста!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#7 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср ноя 19, 2003 2:24 pm

- А больше нельзя, а? Ну, хотя бы десяточек? Я слышал, здесь обычно меньше десяти никому не дают. Вот, как этому дали! (кивок в сторону Темки) Мне же надо ему показать, что я смогу выдержать больше! А то ребята мне потом прохода не дадут! Ну, пожалуйста!
- Потише, уноша. Подумайте лучше о том, что привело Вас сюда. И имейте в виду, что если Вы не будете вести себя как следует, это может быть Ваша последняя порка. :twisted:

Мне приходилось уже участвовать в подобной процедуре и в качестве воспитателя и в качестве воспитуемого. Правда было это довольно давно, во времена моего ученичества... Сэнсэй часто привлекал старших учеников для наказания молодых. При этом требовалось не просто всыпать провинившемуся, но и сделать это идеальным образом.

Я сосредоточился на розге. Прут в руке легко пошевелился и стал вростать в ладонь, растворяясь в руке, становясь ее продолжением. Дерево и плоть сливались и деформировались в моем сознании, пока я не почувствовал себя роем луговых ос в потревоженном улье. А вот и причина переполоха. Опасность! Враг! Его округлая бело-розовая гладкая попа удобно повернута прямо под мое жало. Прогнать! Отомстить! Розга взвилась и рассекая воздух с коротким ВЖУХХ!впилась в кожу врага. Рой на секунду отшатнулся от украшенной теперь алой полосой попы, но тут же напал снова - ВЖУХХ! Ище раз. И еще. Осы впивались в податливую плоть тысячами острых игл, атакуя без жалости, неотвратимо, не зная и тени присущего человеку милосердия. ВЖУХХ! ВЖУХХ! Все! Победа! Рой стремительно вернулся в гнездо...

- Все, уноша, можете подниматься...

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#8 Сообщение Вико » Ср ноя 19, 2003 3:43 pm

Николай Сергеевич Савчук писал:
- Потише, уноша. Подумайте лучше о том, что привело Вас сюда. И имейте в виду, что если Вы не будете вести себя как следует, это может быть Ваша последняя порка.

Угроза заставила Вико временно притихнуть. "Ладно, посмотрим для начала, с чем это едят", - думал про себя мальчик. "Физрук этот, кажется, нормальный мужик, без всяких либеральных закидонов, как у моего папаши, ссориться с ним не стоит. Чай, я не последний день в школе, может и удастся потом развести его на более серьезное наказание!"

Цитата:
Я сосредоточился на розге. Прут в руке легко пошевелился и стал вростать в ладонь, растворяясь в руке, становясь ее продолжением. Дерево и плоть сливались и деформировались в моем сознании, пока я не почувствовал себя роем луговых ос в потревоженном улье. А вот и причина переполоха. Опасность! Враг! Его округлая бело-розовая гладкая попа удобно повернута прямо под мое жало. Прогнать! Отомстить! Розга взвилась и рассекая воздух с коротким ВЖУХХ!впилась в кожу врага.

- Уй-й-я-а!
Вико с первого удара почувствовал, насколько розга в умелых руках отличается от уже знакомого ему ремня. Задницу обожгло так, словно на нее кипятком плеснули! В следующую секунду мальчик понял, что орать больше не имеет права - не такая же он тряпка, в конце концов, как стоящий тут рядом плакса и трус Темка! Вико закусил губу
и изо всех сил вцепился пальцами в лавку. Оторвать его от нее теперь
не смогли бы и десяток силачей.

Цитата:
Рой на секунду отшатнулся от украшенной теперь алой полосой попы, но тут же напал снова - ВЖУХХ! Ище раз. И еще. Осы впивались в податливую плоть тысячами острых игл, атакуя без жалости, неотвратимо, не зная и тени присущего человеку милосердия.

Второй удар Вико принял уже в состоянии полной сконцентрированности. Он постарался отключить сознание от того, что
сейчас ощущала его задница, и сосредоточиться на главной цели - не
вскрикнуть. Это удалось, хотя и не до конца. При каждом ударе мальчик вздрагивал, издавал неясный звук, не разжимая губ, задница его, получив очередной удар, всякий раз делала рывок в сторону, словно в намерении спозти со скамьи (эх, жаль не привязали!), но тут же возвращалась на прежнее место.

Цитата:
ВЖУХХ! ВЖУХХ! Все! Победа! Рой стремительно вернулся в гнездо...

Мальчик сумел сдержать крик до окончания порки, но не в состоянии оказался справиться со слезами. Они выступили сами, непроизвольно, и так залили глаза, что Вико видел теперь все сквозь мутную пелену.
Пальцы его с такой силой держались за лавку, что аж побелели, и он сейчас с трудом смог их разжать. Вся задница горела (надо же! и это всего после шести ударов!), но боль уже вполне можно было терпеть.

Цитита:
- Все, уноша, можете подниматься...

Вико пошевелился. Задница отозвалась новой вспышкой боли, но мальчик переборол себя, с усилием встал с лавки, глянул на себя вниз и тут же вспыхнул (хотя внешне это было незаметно, физиономия его во время порки и так раскраснелась) - его маленький еще пенис почему-то вдруг вытянулся, отвердел и стоял торчком. Поспешив прикрыть его щепотью, Вико повернулся к Николаю Сергеевичу и с чувством произнес: "Спасибо за наказание!" - после чего остался стоять в ожидании дальнейших распоряжений.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#9 Сообщение Темка » Ср ноя 19, 2003 6:37 pm

Темка был в панике - зная что сечас будет его очередь он лихорадочно искал выход как бы протянуть время .. к тому же он еще знал что неприменно заорет опять опозорится особенно если сечь будет этот новый учитель..

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#10 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср ноя 19, 2003 6:46 pm

Не перебарщил ли я? Вот в чем вопрос... Вроде, не особенно. Я внимательно оглядел мальчишку. Ну, кажется, теперь он будет не столь настойчив в своем стремлении получить по заднице. Слезы потоком, губа закушена, уши и лицо - хоть фотографии печатай. Но голос твердый и вообще пацан перенес порку неплохо. Для начала - даже очень неплохо. Впрочем, это был самый легкий вариант. "Коготь тигра" куда серьезнее.

- Вон в том углу, место как раз для Вас. Постойте, послушайте, подумайте... Трусы одевать пока рано. Алла Александровна, Вы сами проведете сеанс для этого молодого человека? - я показал на сжавшегося в ужасе Тёмку.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#11 Сообщение Алла Александровна » Ср ноя 19, 2003 6:52 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Не перебарщил ли я? Вот в чем вопрос... Вроде, не особенно. Я внимательно оглядел мальчишку. Ну, кажется, теперь он будет не столь настойчив в своем стремлении получить по заднице. Слезы потоком, губа закушена, уши и лицо - хоть фотографии печатай. Но голос твердый и вообще пацан перенес порку неплохо. Для начала - даже очень неплохо. Впрочем, это был самый легкий вариант. "Коготь тигра" куда серьезнее.

- Вон в том углу, место как раз для Вас. Постойте, послушайте, подумайте... Трусы одевать пока рано. Алла Александровна, Вы сами проведете сеанс для этого молодого человека? - я показал на сжавшегося в ужасе Тёмку.
Сама займусь. Артем, я понимаю, что ты стараешься выгородить Марину. К сожалению, эта вздорная девчонка того не стоит. Честное слово, я думала, она умнее...

Прошу, Артем. На скамью, пожалуйста.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#12 Сообщение Темка » Ср ноя 19, 2003 7:16 pm

Темка раздеваясь начал всхлипывать (правда раздеваясь он путался в пугвицпх на рубашке итд (то есть тянул время) . наконец он дрожащими руками стянул трусы и лег на скамью крепко зажмурившись и передически шмыгая носом ..

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#13 Сообщение Вико » Ср ноя 19, 2003 7:34 pm

Николай Сергеевич Савчук писал:
- Вон в том углу, место как раз для Вас. Постойте, послушайте, подумайте... Трусы одевать пока рано.

Вико послушно отправился в угол. Насчет "теперь он будет не столь настойчив в своем стремлении получить по заднице" у него было совсем другое мнение, но предложение постоять и подумать, а уж тем паче послушать, как будут драть Темку, - следовало принять с благодарностью.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#14 Сообщение Алла Александровна » Ср ноя 19, 2003 7:37 pm

Темка писал(а):Темка раздеваясь начал всхлипывать (правда раздеваясь он путался в пугвицпх на рубашке итд (то есть тянул время) . наконец он дрожащими руками стянул трусы и лег на скамью крепко зажмурившись и передически шмыгая носом ..
Двадцать пять, Артем. Нет, не розог. Ты будешь наказан ремнем.

В рыдальне раздались звонкие шлепки. По правой половинке, по левой, поперек, снова по правой, наискосок, теперь ниже, по границе бедер, снова по левой.... Попа краснеет.
-Очень больно, Артем, я понимаю. Но ничего поделать не могу - в другой раз умнее будешь.


Шлепает ремень, вертится на скамейке мальчик....

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#15 Сообщение Темка » Ср ноя 19, 2003 8:15 pm

Темка не выдержал . ревел он уже почти сначала но потом он начал вскрикивать все грвче вертется стараясь уйти от ремня подконейц он опять не выдержал и соскочил со скамьии присе рядом закрывая руками покрасневший зад

Ответить