Денька у Аллы Александровны.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm
Денька у Аллы Александровны.

#1 Сообщение Денька » Пн дек 08, 2003 6:33 pm

Обегав весь этаж и не застав Аллу у Маришки, Денис решил напоследок заглянуть к ней в кабинет.
Постучав в дверь и услышав: "Войдите", Денис испугался. Не найдя Аллы сразу, он испытал облегчение. Все-таки объясняться с медсестрой было куда приятнее, чем с классной руководительницей. Алла напоминала Денису одну девушку, правда чуть помоложе и воспоминания эти были невеселыми.:oops:
- Алла Александровна! Здравствуйте.

"Ну как начать-то?":?:

- Алла Александровна. Я должен Вам рассказать, что у меня со справками не все в порядке... :oops: Ну точнее... В общем...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Денька у Аллы Александровны.

#2 Сообщение Алла Александровна » Пн дек 08, 2003 7:31 pm

- Привет, Денис. Заходи, садись. Что там у тебя со справками?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#3 Сообщение Денька » Пн дек 08, 2003 9:56 pm

:oops: (выпаливает практически на одном дыхании)
- У меня в старой школе проблемы с прививками были. А сюда справка нужна была. Мне в поликлинике без прививок печать не ставили. Я ее сам сделал. А Марьванна сказала что я ее подвел. И велела Николаю Сергеевичу сказать. А Николая Сергеевича нет нигде. Вот я решил сказать вам, потому что вы наш классный руководитель.
(запыхавшись замолкает)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#4 Сообщение Алла Александровна » Вт дек 09, 2003 5:36 pm

Так.... ну и что мы теперь будем делать? Вспоминать, что врать - нехорошо? Денис, ну ты же взрослый парень, ты же прекрасно понимаешь, зачеми нужны прививки. Давай так: с Марией Ивановной ты договариваешься и проходишь всю вакцинацию. А вот за обман... ты сам как думаешь, что за это полагается?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#5 Сообщение Денька » Вт дек 09, 2003 11:45 pm

(устало)
- Наказание... Когда? :cry:
Последний раз редактировалось Денька Ср дек 10, 2003 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Джи .

#6 Сообщение Джи . » Ср дек 10, 2003 10:20 am

(Тихо заходит и прикрывает дверь) Здравствуйте, я новенькая... Меня к вам послали.

Джи .

Денька у Аллы Александровны

#7 Сообщение Джи . » Ср дек 10, 2003 10:23 am

(Тихо заходит и прикрывает дверь) Здравствуйте, я новенькая... Меня к вам послали

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#8 Сообщение Денька » Ср дек 10, 2003 3:58 pm

(оборачиваясь на голос, про себя)
"Тебя только сейчас не хватало. Ну почему, когда у меня проблемы, всегда появляются свидетели, а? Еще не хватало, чтобы Алла при ней меня отчитывала."

Джи .

Денька у Аллы Александровны

#9 Сообщение Джи . » Ср дек 10, 2003 4:14 pm

(Замечает что пришла мягко сказать не вовремя) Ну я попозже зайду, извините. (Быстро и с облегчением возвращается в коридор и садится на ближайщий подоконник) Про себя: Может догнать родителей пока не поздно? Черт знает, что это за лицей. (Оглядывается по сторонам)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Денька у Аллы Александровны

#10 Сообщение Алла Александровна » Чт дек 11, 2003 1:02 am

Обращаясь к Джи: подожди пока за дверью, пожалуйста.

Денису: Денис, ты как думаешь, здесь чуть что - за розги хватаются? Правда, за такой обман можно и за розги... Но ты-то уже взрослый парень, сам понимаешь, что так делать нельзя. Дело это я афишировать не хочу. Поэтому нагнись над столом, пожалуйста, и получи свое наказание. Нет, брюки снимать не надо. Просто нагнись.

Алла взяла в руки длинную гибкую металлическую линейку.

-Пятнадцать, Денис.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

Re: Денька у Аллы Александровны

#11 Сообщение Денька » Чт дек 11, 2003 9:25 am

Алла Александровна писал(а):Обращаясь к Джи: подожди пока за дверью, пожалуйста.

Денису: Денис, ты как думаешь, здесь чуть что - за розги хватаются? Правда, за такой обман можно и за розги... Но ты-то уже взрослый парень, сам понимаешь, что так делать нельзя. Дело это я афишировать не хочу. Поэтому нагнись над столом, пожалуйста, и получи свое наказание. Нет, брюки снимать не надо. Просто нагнись.

Алла взяла в руки длинную гибкую металлическую линейку.

-Пятнадцать, Денис.
(облегченно взыхая, с трудом сдерживаясь чтобы не улыбнуться.)
"Ну слава богу. Хорошо что Савчук куда-то запропастился."
Подходит к столу, нагибается, упираясь в стол руками.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#12 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт дек 12, 2003 5:11 pm

*Вне персонажа: помяни черта - он и появится (народная мудрость)*

- Алла Александ... Ой, простите, я, кажется, не вовремя? :oops:

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#13 Сообщение Денька » Пт дек 12, 2003 8:12 pm

"Блин! Вот этого точно недоставало"
Денька втянул голову в плечи и наклонился так низко, что коснулся лбом стола, невольно превратив попу в отличную мишень для линейки. :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#14 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб дек 13, 2003 8:21 pm

О, уверяю, не только для линейки. :wink:

- Тааак! Кто это у нас тут в таком жалком виде? Денис Быстров. И почему я не удивлен? Что на этот раз? Очередной выключатель попался на глаза не вовремя? Или снова с кем-то подрался? Здесь еще много мальчиков меньше тебя...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#15 Сообщение Денька » Сб дек 13, 2003 9:17 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):О, уверяю, не только для линейки. :wink:

- Тааак! Кто это у нас тут в таком жалком виде? Денис Быстров. И почему я не удивлен? Что на этот раз? Очередной выключатель попался на глаза не вовремя?
Денис не ответил, только еще глуже втянул голову в плечи
Или снова с кем-то подрался? Здесь еще много мальчиков меньше тебя...
А вот эта фраза задела за живое. Денька от обиды аж вскочил и повернулся к Савчуку.
- (возмущенно) Ниииколаай Сергеевич! Вы же знаете, как это все случилось!

Ответить