Спидвей

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва
Спидвей

#1 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 23, 2004 12:04 pm

Мотоциклисты в ярко разукрашенных рекламой крутых шлемах, поднимая клубы снежной пыли и завывая моторами, вылетели из поворота на прямую и, накручивая рукоятку газа, понеслись по направлению к финишу. :o Однако удача сопутствовала не всем! :shock: двое гонщиков не вписались в поворот, упали на бок и со всего размаха врезались в снежные отвалы, окаямляющие трассу. :o Но телекамеры не стали долго задерживать свое внимание на неудачниках - ведь впереди финиш! Кто же будет первым?!!

Илья впился глазами в экран телека, как вампир в шею девственницы. Он был полностью захвачен зрелищем. Во, блин, это класс! Это круто! Вот это экстрим! Как они по льду на мотоциклах! Он вспомнил свою поездку на мотоцикле с Аллой. Скукота, по сравнению с настоящими профи! Эх, ща бы туда!

Передача кончилась. Не в силах усидеть на месте от возбуждения, Илья вырубил телевизор и выбежал в коридор. Там он столкнулся с Темкой.

- Тёмыч! Ты-то мне и нужен! - бешено обрадовался он, хотя мысль о том, что ему нужен именно Темка, пришла ему в голову только при виде мальчика, - Слышь, ты умеешь мотоцикл водить?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Темка » Пн фев 23, 2004 4:17 pm

Темка задумался- ну немного .. брат двоюродный учил когда то .. а зачем тебе это ???

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#3 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 24, 2004 11:59 am

- У-у-ух ты-ы-ы!!! - искренне восхитился Илья и посмотрел на товарища с нескрываемой завистью, - Научи меня, а?! Ща по ящику спидвей показывали - ну, знаешь, гонки на мотоциклах по льду!! Вот это класс! Скорость, дым, грохот, эти как бабах на бок и в снег! А наш выиграл!

Илья просто кипел от восторга и чуть ли не подпрыгивал от возбуждения, бурно жестикулируя и в лицах изображая увиденное.

- Прикинь, здоровско, да? Я тоже так хочу! Слышь, а там сложно? Меня как-то Алла возила на своем в ателье - вроде ничего сложного: крути ручку и все... О! Кстати! А ведь ее мотоцикл в гараже стоит! Я видел - она седня на нем приехала утром!

Шпелер немедленно заторопился, и, схватив Темку за рукав, потянул его за собой.

- Пошли! У них седня педсовет, так что это надолго. А ты меня пока научишь! Да не менжуйся, мы только так посмотрим, заводить не будем...
:wink:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Темка » Чт фев 26, 2004 12:53 pm

ээ Темка незнал что ответить .. ээ может все таки ненадо .. я .. я учить не умею да если увидят влетит .. правда звучало как то неуверенно .. ну если заводить не будем...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#5 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 26, 2004 1:41 pm

Темка писал(а): ээ может все таки ненадо .. я .. я учить не умею да если увидят влетит .. правда звучало как то неуверенно .. ну если заводить не будем...
- Да, конечно, не будем! Там же это... Там наверное, ключ нужен какой-нибудь, да? Без него и не заведется, - с заметным сожалением произнес парень, - Мы просто посидим, поиграем, будто мы мотогонщики!

Он схватил дружка за рукав и потянул за собой. Илью обуяла жажда деятельности, энергичная мальчишечья натура так и кипела в нем - того и гляди начнет из ушей выливаться. :) Он был так заразительно увлечен новой идеей, что даже несколько аморфный, вечно витающий в облаках Темка, тоже, похоже, начал проникаться его задором.

Мальчишки спустились по черной лестнице, предназначенной обычно только для учителей, до самого низа, где в подвальном помещении располагался гараж. По зимнему времени машин в нем было мало. В дальнем углу стояла директорская девятка, лицейский микроавтобус и - ОН! Красивый, блестящий хромированными деталями, вызывающе хищный и такой манящий! В каждой линии байка чувствовалась мощь и вызов стихиям: плавные обводы бензобака, мягкая антрацитово-черная кожа сидений, рапростертые от глаза-фары крылья руля - все это словно магнит действовало на Илью, и он не мог и не хотел противиться этому притяжению.

Шпелер подошел к мотоциклу и на секунду восхищенно замер перед ним. Ему показалось, что какой-то железный крылатый бог спустился на землю в образе этой чудо-машины. Какая-та тайна, загадка, восхитителный сюрприз таился в этом, чуть привалившемся вбок, опираясь на сошку, агрегате.

- Видал! - Илья так гордо показал Темке на мотоцикл, как будто тот был его собственностью.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Темка » Чт фев 26, 2004 6:16 pm

угу Темка кивнул - зачем я сюда пришел .. думал он но уйти он уже не мог так как думал что Илья будет над ним смеятся .. но что либо еще делать как смотреть он боялся ... да и что еще делать то ???

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#7 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 26, 2004 6:53 pm

Илья уверенным жестом заправского мотогонщика (как он сам думал) вскочил в седло, вцепился в руль и "поехал":

- Врынг-дыг-дыг-дыг! Темыч, ну че ты, как вареный! Залезай сюда, будешь этим, как его - штурманом. И давай рассказывай че тут жать?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#8 Сообщение Темка » Пт фев 27, 2004 6:01 pm

Темка незнал как внятно обьяснять а тут он все еще решал нестоит ли просто уйти
нуу . -Темка вспоминал как его когда то учил троюродный брат ..-
Тут тормоз тут газ .. - он попытался вспомнить что говорить но .. ему было проще показать

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#9 Сообщение Кир » Пт фев 27, 2004 10:18 pm

пацаны вы че делаете?Угоняете.Поймают же и всыпят!

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#10 Сообщение Кир » Пт фев 27, 2004 10:23 pm

пацаны вы че делаете?Угоняете.Поймают же и всыпят!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#11 Сообщение Илья Шпелер » Вс фев 29, 2004 1:14 pm

Кир писал(а):пацаны вы че делаете?Угоняете.Поймают же и всыпят!
- Пошел на фиг! Мы просто играем, понял? Че, уже просто поиграть нельзя, да? А ты - либо с нами играй, либо вали отсюдова! Возьмем его, Тём? Он будет стартером, будет нам "Старт!" командовать и флагом махать. Эй, как-там-тебя, флаг есть?

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#12 Сообщение Кир » Пн мар 01, 2004 12:32 am

[- Пошел на фиг! Мы просто играем, понял? Че, уже просто поиграть нельзя, да? А ты - либо с нами играй, либо вали отсюдова! Возьмем его, Тём? Он будет стартером, будет нам "Старт!" командовать и флагом махать. Эй, как-там-тебя, флаг есть



А че ты, сразу наехал.Я теперь тоже из вашего класса.А будешь так делать, давай постукаемся.Только лучше сразу вместе давайте держаться.Че делать-то будем?Мотик то дохлый совсем, да вы и водить-то не умеете похоже.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#13 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 01, 2004 3:52 pm

- А ты, блин, "умелец"! Тоже мне, блин, "беспечный ездок" нашелся... Скажет же - "дохлый"! Сам ты дохлый! Классный байк. А ты ниче не понимаешь - так и не вякай. И ваще, мы - играем. Не хочешь с нами - проваливай. Пока по репе не надавали. :evil:

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#14 Сообщение Кир » Пн мар 01, 2004 8:33 pm

Илья Шпелер писал(а):- А ты, блин, "умелец"! Тоже мне, блин, "беспечный ездок" нашелся... Скажет же - "дохлый"! Сам ты дохлый! Классный байк. А ты ниче не понимаешь - так и не вякай. И ваще, мы - играем. Не хочешь с нами - проваливай. Пока по репе не надавали. :evil:
-А че ты вредный такой?По репе и сам получить можешь!Только я драться не хочу.Давай играть лучше.Че делать-то будем?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#15 Сообщение Темка » Пн мар 01, 2004 8:59 pm

Кир писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- А ты, блин, "умелец"! Тоже мне, блин, "беспечный ездок" нашелся... Скажет же - "дохлый"! Сам ты дохлый! Классный байк. А ты ниче не понимаешь - так и не вякай. И ваще, мы - играем. Не хочешь с нами - проваливай. Пока по репе не надавали. :evil:
-А че ты вредный такой?По репе и сам получить можешь!Только я драться не хочу.Давай играть лучше.Че делать-то будем?
Темка стоял несколько обидевшись - я умею водить вот так - буркнул он...

Ответить