паралельно english

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
паралельно english

#1 Сообщение Темка » Сб мар 27, 2004 10:16 pm

Темка небыл на Английском так как все равно ничево по нему не знал и непонимал к тому же опоздал и поэтому нерешился заходить вместо этого он просто заперся в своей комнате ... только после он несмог пойти и на остальные уроки он испугался очень сильно .... поэтому он и несмог выйти из своей комнаты хотя и презирал себя .

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: паралельно english

#2 Сообщение Галина Николаевна » Пн мар 29, 2004 2:32 pm

После инцидента с Кириллом я решила, что было бы не плохо регулярно просматривать комнаты наших лицеистов.

Стремительно наступающая весна не очень то благоприятно действует на некоторых отроков.Чаше возникает желание прогуливать уроки, по-болтаться где-нибудь в парке или посидеть на лавочке греясь на весеннем солнышке.

Однако забывать об учебном процессе и расслабляться ни кому не дозволено, с такими мыслями я подошла к шкафчику, где хранились все ключи и взяв целую связку, решила, что сегодня сделаю рейд по комнатам тех ребят, которые чаще всего попадают «рыдальню» за прогулы. Заодно посмотрю, у кого в каком состоянии комнаты, ведь скоро лето, а значит нужно будет делать ремонт.

Поднявшись на этаж, где расположены комнаты ребят, я подошла к первой и прочитала
«Селянинов Артем», что ж с этой и начнем.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#3 Сообщение Темка » Пн мар 29, 2004 4:37 pm

Темка вообще то даже не думал сидеть на лавочке и грется он просто лежал на кровати и перечитывал Перумова включив на небольшую громкость кассету КиШа (ну так что бы слышно было только ему ) - хотя все это было для того что бы несколько перебить страх который морозил внутри ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#4 Сообщение Галина Николаевна » Пн мар 29, 2004 7:26 pm

Темка писал(а):включив на небольшую громкость кассету КиШа (ну так что бы слышно было только ему ) - хотя все это было для того что бы несколько перебить страх который морозил внутри ..
Удержать в руках целую кучу ключей к которым привязаны разноцветные бирки и найти в этой куче нужный ключ, оказалось не так уж просто, поэтому я подошла к окну и разложив все это хозяйство на подоконнике аккуратно все разобрала и найдя нужный подошла к двери.

Вставив ключ в замочную скважину, я слегка прильнула к двери, мне показалось, что из комнаты доносится какой то звук, то ли музыка, то ли кто то говорил.

- Это, что еще такое,- произнесла я вслух, посмотрев на часы и прильнув еще раз к двери, я окончательно убедилась, что у меня не слуховые галлюцинации.

- Кажется, мои опасения по поводу прогулов, могут оправдаться и обрести реальное лицо и этим лицом вероятнее всего, будет хозяин этой комнаты,- подумала я.

Резким движением руки я повернула ключ, распахнула дверь и стремительно вошла в комнату.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#5 Сообщение Темка » Пн мар 29, 2004 7:55 pm

Темка увлеченно читавший даже незаметил что кто то вошел так как лежал лицом к стенке и был увлечен чтением и музыкой - как раз начался Некромант и в комнате прозвучало -"Ты говоришь я демон так и есть .." а

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#6 Сообщение Галина Николаевна » Пн мар 29, 2004 8:32 pm

Темка писал(а):Темка увлеченно читавший даже незаметил что кто то вошел так как лежал лицом к стенке и был увлечен чтением и музыкой - как раз начался Некромант и в комнате прозвучало -"Ты говоришь я демон так и есть .." а
По комнате разносились слова какой то ужасной песни (мне как старшему поколению больше нравилось, более спокойная и мелодичная музыка).
В комнате был беспорядок, на столе лежали разбросанные тетради и учебники. Было очевидным, что порядок здесь не наводился уже давно.

На кровати прямо в ботинках лицом к стене лежал мальчишка , который да же не шелохнулся, когда я зашла в комнату и это меня возмутило.

«Что ж, молниеносного удара не получилось» подумал я, и подойдя к сорванцу я взяла его за ухо, развернула к себе лицом и спросила :
- Селянинов , что сие означает? Почему вместо того, что бы быть на уроке, ты праздно валяешься на кровати и слушаешь эту ужасную музыку?
- Для тебя что, каникулы уже наступили!?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Пн мар 29, 2004 11:38 pm

ннет -Темка с трудом выдавил это слово дальше у него полностью пропал голос то есть слова просто застревали в горле от страха поэтому он просто опустил голову смотря себе на ноги
у меня - наконец тихо выдавил он - у меня голова болела...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#8 Сообщение Галина Николаевна » Вт мар 30, 2004 8:41 am

Темка писал(а):он просто опустил голову смотря себе на ноги
у меня - наконец тихо выдавил он - у меня голова болела...
Моя рука потянулась вслед за головой мальчишки, который опустил ее так низко, что мне вновь пришлось потянуть ухо и развернуть его к себе лицом.

- Голова, говоришь, болела?! А ну ка встань! Я отпустила начинавшее уже гореть ухо мальчишки и, взяв его под локоть, помогла ему встать.

- Для начала выключи это ужасное произведение музыкального икусства (не понимаю я этот металлический грохот, и это они называют музыкой!). «От такого грохота у кого угодно разболится голова» подумала я, и легким шлепком по попе подтолкнула его к стоящему на столе магнитофону.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#9 Сообщение Темка » Вт мар 30, 2004 10:08 am

ну почему .. ведь только со мней такое могла случится у других все нормально бы было-Вертелось в голове Темки - Он выключил магнитофон невынимая кассеты - у меня правда болела - уже сам начиная верить в это тихо сказал он

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#10 Сообщение Галина Николаевна » Ср мар 31, 2004 8:37 am

Внешний вид стоявшего понуро мальчика на первый взгляд не вызывал сомнения, казалось, что он действительно болен.
Окинув комнату взглядом я подошла к кровати и, взяв книгу в руки прочитала автора-Перумов.

Вздохнув, я повернулась и внимательно посмотрев, подумала « Книжки читать и слушать музыку, голова не болела, а посещать уроки сразу разболелась. Ох уж эти детки!99,9 % прогульщикам именно эта банальная отговорка первым делом приходит в голову », но все же решила, что нужно подстраховаться и проверить (все-таки весенний авитаминоз и как следствие плохое самочувствие, кажется, Мария Ивановна что-то об этом говорила).

Подойдя, я потрогала лоб рукой и, убедившись, что все в порядке сказала:

- Селянинов, а ты к Марии Ивановне с этим не обращался!? На мой взгляд, голова у тебя нормальная, повышенной температуры я у тебя не наблюдаю! Не кажется ли Вам молодой человек, что вы врете?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#11 Сообщение Елена Викторовна » Ср мар 31, 2004 10:13 am

Хорошенько выспавшись после ночи наполненной УЖАСАМИ и КОШМАРАМИ, я побежала разыскивать завуча. И так наступил мой второй день практики. Интересно, что сегодня будет со мной?! После первого дня, проведенного в Лицее, в душе у меня остался неприятный осадок. Мне было очень не ловко, что я так поступила с Ильей. Но он сам довел меня до такого состояния своим языком…. В учительской мне сказали, что Галина Николаевна пошла с проверкой по комнатам. Вбежав, на знакомый уже этаж, я стала торкаться во все двери. Одна из них поддавшись, легко открылась. А, вот и завуч!

- Доброе утро, Галина Николаевна! От меня сегодня что-нибудь требуется?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#12 Сообщение Темка » Ср мар 31, 2004 11:46 am

Темка продолжал молчать лихорадочно пытаясь что придумать - и суметь хоть как то сказать а то от сттраха он не мог выговорить нислова - правда после появления Елены Викторовны мелькнула тень надежды что Галина Николаевна отложит воспитательные мероприятия .. а потом может и забудет ...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#13 Сообщение Галина Николаевна » Ср мар 31, 2004 2:02 pm

То, что мальчишка прогуливает уроки для меня было очевидно, и я не раздумывала над тем, наказывать его или нет. Бесшумно распахнувшаяся дверь, на короткий миг отвлекла мое внимание от Артема. В комнату вошла симпатичная молоденькая девушка.

- Елена Викторовна, здравствуйте! Хорошо, что заглянули, заходите. Вижу, что вы отдохнули от ужасного ночного инцидента, надеюсь, что это было в первый и в последний раз. У нас все-таки Элитное учебное заведение, а не камера пыток.

- Вот полюбуйтесь, - указывая рукой на сникшего мальчишку, в место того, что бы быть на уроках, он лежит на кровати, читает книжки и слушает музыку, а учится за него будет «дядя»! Конец четверти! Нашел время для прогулов! Тем более, что Артем у нас не самый успевающий ученик! С английским языком проблема, с математикой тоже не все ладно! Артем,когда за ум будешь браться!? Мало того, обратите внимание, какой беспорядок в его комнате!

- Учишь их, учишь, но все как об стенку горох! Сколько раз говоришь об одном и том же, все бестолку! Я покачала головой, вздохнула и развела руками.
- Видите ли, по правилам Лицея, ребята сами убирают свои комнаты, а тут, Вы посмотрите, что здесь твориться!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#14 Сообщение Елена Викторовна » Ср мар 31, 2004 6:01 pm

Галина Николаевна писал(а):- Вот полюбуйтесь, - указывая рукой на сникшего мальчишку, в место того, что бы быть на уроках, он лежит на кровати, читает книжки и слушает музыку, а учится за него будет «дядя»! Конец четверти! Нашел время для прогулов! Тем более, что Артем у нас не самый успевающий ученик! С английским языком проблема, с математикой тоже не все ладно! Артем,когда за ум будешь браться!? Мало того, обратите внимание, какой беспорядок в его комнате!
Я с любопытством оглядела Темкину комнату. Она мало чем отличалась от Илюхиной спальни. Но все же здесь было порядку немного больше.
Галина Николаевна писал(а):- Видите ли, по правилам Лицея, ребята сами убирают свои комнаты, а тут, Вы посмотрите, что здесь твориться!
Да…. Надо будет тоже убраться у себя на столе…а то, как бы, чего, ни того… прибрать всю разбросанную косметику… а так же лак для ногтей, всякие пенки, гели …

- Галина Николаевна, да он сейчас быстро все уберет и побежит на урок! Правда Темка?!... – тут я внимательно посмотрела пацану в лицо, - А он не заболел? – я тут же прикоснулась губами к его лбу (как нас учили в университете), – Да, нет! Непохоже. А что же он такой смурной?! Может чего-нибудь у него случилось?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#15 Сообщение Галина Николаевна » Чт апр 01, 2004 8:01 am

Да, нет! Непохоже. А что же он такой смурной?! Может чего-нибудь у него случилось?
- Елена Викторовна, Вы еще так молоды и не опытны! Вы посмотрите на этого сорванца, он так усердно пытается изобразить больного, что у него это не плохо получается, - строго сказала я.

- Однако обмануть меня, таким не хитрым способом навряд ли получится, уж я то знаю, как называется это заболевание и как оно лечится.

Обратив внимание на стоявший возле письменного стола стул, со спинки которого свисал неширокий детский ремень, я взяла его в руки и сложив поудобнее, шлепнула себя по ладони.

Шлеп. Звук оказался довольно звонкий.

- Что же ты молчишь Артем?! Я задала тебе вопрос! И повторять его еще раз, я не буду!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить