Заговор

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва
Заговор

#1 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 28, 2003 12:21 pm

Илья нервно мерял шагами комнату. Сказать, что он был возмущен - значило бы не сказать ничего. Он был в ярости. :evil: В голове роились планы мести - один коварнее другого. :twisted: Он был готов рвать и метать! :x

И еще: его очень беспокоило - придет ли кто-нибудь, присоединиться ли к нему, услышав его эмоциональный призыв в классе, рискнет ли собственной шкурой (возможно - в самом прямом смысле), ради благородной цели? И в итоге - есть ли у него здесь друзья, с которыми и в огонь, и в воду, и в разведку, и в бой... Которые способны дружбу ценить выше собственной жизни (ладно, хрен с ней, с жизнью, хотя бы - попы)! :?:

Так он думал, нервно вышагивая по периметру своего жилища, грызя ногти и безотчетно перешагивая через разбросанные как обычно на полу вещи...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Темка » Вт окт 28, 2003 2:05 pm

Темка чувствуя некую дрожь зашел к Илье - Артем боялся что может потерять новообретенного друга .. но в то же время боялся последствий очень боялся ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#3 Сообщение Маришка » Вт окт 28, 2003 4:24 pm

Дверь комнаты распахивается и на пороге появляется Мариша.

Привет. Нет, ну какой идиотизм! Ну хорошо, он виноват, но нельзя же так! Кстати, Алла-то куда смотрит? Наставница, блин.

Ой, люди, я без стука... извините.

Нет, ну надо что-то делать!

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#4 Сообщение Вика Иванова » Вт окт 28, 2003 4:33 pm

А давайте ему спичку в замок кабинета засунем! Представляете - приходит, и открыть кабинет не может 8) И тоже самое с рыдальне можносделать! 8)
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#5 Сообщение Маришка » Вт окт 28, 2003 4:39 pm

Вика Иванова писал(а):А давайте ему спичку в замок кабинета засунем! Представляете - приходит, и открыть кабинет не может 8) И тоже самое с рыдальне можносделать! 8)

Милая барышня.... (откуда у Маришки брался этот тон, не смогла бы ответить и сама Маришка, но змейство получалось еще то). Вы обратили бы внимание на то, что везде понатыканы камеры...

(тут Маришка спохватывается и исправляется) - Прости, я не хотела на тебя шипеть. Ты Вика? Так вот, Вик, тут действительно все время наблюдают... спичку в замочную скважину не засунешь... К тому же Алька сразу догается... она меня сама учила замок жвачкой залеплять...

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#6 Сообщение Вика Иванова » Вт окт 28, 2003 4:54 pm

Ну Мариш, есть много способов чтобы не определили и не увидили, кто именно в камере! 8)
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Вт окт 28, 2003 4:58 pm

*хмуро* а еще кто нибудь может заметить аи из вредности наябедничать

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#8 Сообщение Вика Иванова » Вт окт 28, 2003 5:04 pm

Темка писал(а):*хмуро* а еще кто нибудь может заметить аи из вредности наябедничать
А кто нибудь из нас будет стоять на шухере! Не бойтесь, ребята! :lol:
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#9 Сообщение Темка » Вт окт 28, 2003 5:11 pm

Вика Иванова писал(а):
Темка писал(а):*хмуро* а еще кто нибудь может заметить аи из вредности наябедничать
А кто нибудь из нас будет стоять на шухере! Не бойтесь, ребята! :lol:
ага не бойся ... конечно тебе егко говорить то ..- Темка невольно потер зад ..- не бойся тут

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#10 Сообщение Маришка » Вт окт 28, 2003 5:16 pm

Не знаю, как с другими, но с Аллой эти фокусы не пройдут -- она меня сама учила нитрмд йода делать, доску парафином мазать и все такое прочее...

Она нас только высмеет, ничего нового придумать не смогли...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#11 Сообщение Темка » Вт окт 28, 2003 5:33 pm

если бы только высмеяла тогда бы ничего так ведь этим не ограничется ...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#12 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 28, 2003 6:09 pm

- Ерунда это все! - решительно отрубил Илья, - Спичку в замок! Детские шалости! И потом - его уже в рыдальню повели. Ты хочешь их там всех запереть, что ли? Ты там хоть раз была? Не самое приятное место. Нет, нужно что-то посерьезнее.

Илья оглядел свое воинство.

- Для начала нужна клятва. Мы должны составить этот, как его - комплот! Тайное общество мстителей. Поклясться на крови. А потом мы будем мстить. Жестоко и неотвратимо. А как - у меня есть пара мыслей.

Илья быстро вытащил из кармана острый швейцарский нож и решительно провел острием по ладони. Выступила кровь.

- Я, Илья Шпелер, ученик Лицея, клянусь своей собственной кровью! - торжественно и высокопарно начал он, - Не жалея сил, времени и средств, невзирая на угрозы и наказания, всегда и везде быть готовым мстить мучителям-учителям! Клянусь сделать так, чтобы жизнь этих душителей свободы не знала покоя! Чтобы они прокляли день и час, когда решили ступить на путь войны! Клянусь, что никогда, ни под какими розгами, ремнями или другими пытками, а также в разговоре враг не узнает ни наших планов, ни имен! И если я нарушу эту клятву по трусости, малодушию или глупости - да покарает меня презрение и ненависть моих товарищей!

С этими словами он протянул руку с ножом вперед, предлагая его следующему.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#13 Сообщение Темка » Вт окт 28, 2003 8:49 pm

а может не надо на крови .. Темка подержал нож .. может просто обойдемся .. неужто так обязательно я не думаю что Маришке с Викой это будет по душе.. и зачем такое . я не трус .. но ..
Темка поглядел на Илью потом на Маришку и Вику ..
и сожмурившись прикоснулся к лезвием к ладони ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#14 Сообщение Маришка » Вт окт 28, 2003 10:12 pm

Во взгляде Маришки, устремленном на Илью, читалось уважение.
Ничего себе - думала она.... Вот Илья молодец... Только куда кровь собирать будем? Ребята, я сейчас - она добежала до своей комнаты, взяла Аллин подарок - сербряный бокал на высокой ножке, с обвивающим его драконом и вернулась назад.

Мариша слово-в-слово повторила клятву и, взяв нож у Темы, полоснула себя по запястью.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#15 Сообщение Темка » Вт окт 28, 2003 11:36 pm

Темка посмотрел на Маришку -ну ты даешь .. не думал

Ответить