экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
экстремальный вид спорта ...

#1 Сообщение Темка » Вт фев 08, 2005 9:26 pm

Полин - Темка после урока подошел к девочке - .. слушай а что такое Спидвей ??? - Темка немного стеснялся
я тут - ну вообщем услышал что на днях соревнование будет - ну по радио сказали .. так что это такое ?? извини конечно ...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: экстремальный вид спорта ...

#2 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 08, 2005 9:42 pm

Темка писал(а):Полин - Темка после урока подошел к девочке - .. слушай а что такое Спидвей ??? - Темка немного стеснялся
я тут - ну вообщем услышал что на днях соревнование будет - ну по радио сказали .. так что это такое ?? извини конечно ...
Полинка заинтересованно посмотрела на Темку.
- Спидвей? На льду? Это гонки такие на мотоциклах и трек льдом залит! Зрелище обалденное! :shock: :D А ты не слышал, когда они поводятся? И где? :?:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#3 Сообщение Темка » Чт фев 10, 2005 7:54 am

вообщем я . несильно внимательно слушал .. да наверно будет повторятся да наверняка повторят .. - то есть где а так в четверг будет . а где я просто неуверен как называется ...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#4 Сообщение Полина Ольшанская » Чт фев 10, 2005 12:40 pm

Темка писал(а):вообщем я . несильно внимательно слушал .. да наверно будет повторятся да наверняка повторят .. - то есть где а так в четверг будет . а где я просто неуверен как называется ...
- Где бы узнать... Полинка задумалась. :roll: А у кого радио в комнате есть? у меня нету...О, ведь можно в интернет залезть! Точно! - Полинка сорвалась было с места, но тут же резко затормозила - Блин, у меня же вчера система крякнула, я сегодня переустонавливать хотела... :? :( :evil: Слушай, а у Шпелера ведь ноутбук с выходом в инет, верно? - Девочка выглядела очень возбужденной, щеки разрумянились, глаза горели.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#5 Сообщение Темка » Чт фев 10, 2005 2:32 pm

ну насколько я помню то да он говорил про это - но вот если он конечно разрешит - а хотя все равно спросить можно - если у него конечно ничего не перегорело .

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#6 Сообщение Полина Ольшанская » Чт фев 10, 2005 3:20 pm

Темка писал(а):ну насколько я помню то да он говорил про это - но вот если он конечно разрешит - а хотя все равно спросить можно - если у него конечно ничего не перегорело .
- Тогда пошли?!!- Полинка нетерпеливо подпрыгнула на месте.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Чт фев 10, 2005 5:29 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Темка писал(а):ну насколько я помню то да он говорил про это - но вот если он конечно разрешит - а хотя все равно спросить можно - если у него конечно ничего не перегорело .
- Тогда пошли?!!- Полинка нетерпеливо подпрыгнула на месте.
Ага - только как бы он куда нибудь не ушел .. ну если он в комнате .. - Темка направился в сторону комнаты Ильи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#8 Сообщение Полина Ольшанская » Чт фев 10, 2005 5:39 pm

Темка писал(а):Ага - только как бы он куда нибудь не ушел .. ну если он в комнате .. - Темка направился в сторону комнаты Ильи
Едва сдерживая нетерпение, Полинка следом за Темкой прошествовала в мальчишеский корпус и постучала в нужную дверь.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#9 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 10, 2005 6:13 pm

Полина Ольшанская писал(а): Едва сдерживая нетерпение, Полинка следом за Темкой прошествовала в мальчишеский корпус и постучала в нужную дверь.
За дверью сразу что-то упало и с грохотом покатилось. Потом из глубины комнаты раздался противный скрип. Потом - непонятное шуршание. Потом - голос:

- Кто там? Я щас! Не заходите, я сам открою! Я не одет!

Трудно сказать, во что собирался одеваться хозяин комнаты, но, судя по последовавшему сразу после этой фразы грохоту, не меньше, чем в латы. Снова последовал жуткий скрип, после чего из-за двери повеяло прохладой. Впрочем ненадолго. Как только поток свежего воздуха прекратился недра комнаты порадовали ожидающих новым звуком - на это раз это был громкий треск. После него на несколько секунд наступила тишина. Потом у двери раздались шаги и она распахнулась.

- Ну, чего надо?.. :evil: Ой, Полин, это ты? :D Привет! То есть мы сегодня уже виделись... :oops: :) Ну, все равно - привет! :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#10 Сообщение Полина Ольшанская » Чт фев 10, 2005 6:30 pm

Илья Шпелер писал(а):За дверью сразу что-то упало и с грохотом покатилось. Потом из глубины комнаты раздался противный скрип. Потом - непонятное шуршание. Потом - голос:

- Кто там? Я щас! Не заходите, я сам открою! Я не одет!

Трудно сказать, во что собирался одеваться хозяин комнаты, но, судя по последовавшему сразу после этой фразы грохоту, не меньше, чем в латы. Снова последовал жуткий скрип, после чего из-за двери повеяло прохладой. Впрочем ненадолго. Как только поток свежего воздуха прекратился недра комнаты порадовали ожидающих новым звуком - на это раз это был громкий треск. После него на несколько секунд наступила тишина. Потом у двери раздались шаги и она распахнулась.
- Ну, чего надо?.. :evil: Ой, Полин, это ты? :D Привет! То есть мы сегодня уже виделись... :oops: :) Ну, все равно - привет! :D
Полинка с большим интересом прислушивалась к несколько необычному звуковому сопровождению жизнедеятельности обитателя комнаты, и даже немного отвлеклась от волновавшей ее проблемы, так ей стало любопытно - Привет! :) Можно войти?[/quote]
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#11 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 11, 2005 12:18 pm

Илья с сомнением поглядел на Полину и с подозрением - на Тёмку. Но посторонился, пропуская обоих в свою комнату.

Обычный раскардаш шеплеровского обиталища на этот раз дополнялся легким ароматом сигаретного дыма, который, несмотря на все предпринятые меры, выветрится до конца так и не успел.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#12 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 11, 2005 2:32 pm

Илья Шпелер писал(а): Обычный раскардаш шеплеровского обиталища на этот раз дополнялся легким ароматом сигаретного дыма, который, несмотря на все предпринятые меры, выветрится до конца так и не успел.
Запах был ...однозначно специфический, Полинка насмешливо приподняла бровь, но говорить ничего не стала... :roll: Осторожно переступая через разбросанные, как всегда, по полу вещи, Полинка в который раз удивилась, как он в этом бардаке умудряется вообще что-то находить, не говоря уж о чем-то чистом! Добравшись, наконец, до кровати, она остановилась и вопросительно глянула на Илью - А куда здесь можно сесть? :?: :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#13 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 11, 2005 3:24 pm

Полина Ольшанская писал(а): Добравшись, наконец, до кровати, она остановилась и вопросительно глянула на Илью - А куда здесь можно сесть? :?: :P
- Везде! - сразу откликнулся Илья, как будто ждал именно этого вопроса, однако тут же растерялся, - То есть всюду... То есть - куда хочешь!

Шпелер кинулся расчищать место для Полины, задел при этом какой-то провод и чуть не уронил на нее ноутбук. Покраснел :oops: , сгреб в кучу чистую (только что из прачечной) лыжную форму, валяющуюся на кровати, и запихнул ее под кровать.

- Садись!

Про Тёмку Илья, конечно, напрочь позабыл. Ничего - не развалится, постоит...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#14 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 11, 2005 3:31 pm

Илья Шпелер писал(а): - Везде! - сразу откликнулся Илья, как будто ждал именно этого вопроса, однако тут же растерялся, - То есть всюду... То есть - куда хочешь!

Шпелер кинулся расчищать место для Полины, задел при этом какой-то провод и чуть не уронил на нее ноутбук. Покраснел :oops: , сгреб в кучу чистую (только что из прачечной) лыжную форму, валяющуюся на кровати, и запихнул ее под кровать.

- Садись!

Про Тёмку Илья, конечно, напрочь позабыл. Ничего - не развалится, постоит...
- Блин, Илья, ну что ты делаешь! - не выдержала Полинка такого варварского обращения с несчастной одежкой. Она наклонилась и выудила ту из под кровати. - Давай лучше я ее куда-нибудь повешу... Девочка осмотрелась в поисках этого самого "куда-нибудь" - Ндаа...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#15 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 11, 2005 3:46 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Блин, Илья, ну что ты делаешь! - не выдержала Полинка такого варварского обращения с несчастной одежкой. Она наклонилась и выудила ту из под кровати. - Давай лучше я ее куда-нибудь повешу... Девочка осмотрелась в поисках этого самого "куда-нибудь" - Ндаа...
- Да ладно, брось ее куда-нибудь на фиг... Говорят, на ужин опять будут апельсины. Достали, правда? Хоть бы бананы дали, что ли. Или киви.

Ответить