Требуются

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Тоня

#46 Сообщение Тоня » Сб апр 24, 2004 11:27 pm

Олька, ты такая славная! :)

Оль, я целиком и полностью на твоей стороне. Ты все правильно сказала. :!: Я только добавлю чуть-чуть - может. даже не я, Тоня, а та Личность, которая про меня тут пишет.

Оль, есть вещи, к которым если относится серьезно - они того не заслуживают. Ты классно дразнишься!!! В общем, такие вещи надо задразнивать. До потери сознания. Чтобы они сами не казались себе такими серьезными.

А вообще - хотят они играть в подвале в НКВД или Гестапо, или хоть в Саддама Хусейна или там Пол Пота - их дело. Пусть играют. Но только не у нас в Любимовке. Мы можем к этому относиться по-разному (и лично я отношусь в точности ак ты). Но... мы их не переубедим. А вот сделать так, чтобы они казались смещными - можем.

Олька, обнимаю тебя! Ты классная подружка!

Твоя Тоня. И тут я была серьезна, как никогда.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#47 Сообщение Фимка » Вс апр 25, 2004 1:09 am

Анекдот.

Штирлиц разбирал свои пароли. Копаясь в кучах бумаг, старательно отбирая каждую, он пытался упорядочить их по алфавиту. Чтобы в будующем - сжечь. И вдруг его взгляд остановился на последней радиограмме. - Штирлиц не мог поверить своим глазам. - Аладара пороли... Странная шифровка, - подумал Штрилиц, и решив не рисковать, сжег эту радиограмму вместе с остальным мусором.

Конец анекдота :P

Аватара пользователя
Аладар Порони
Сообщения:110
Зарегистрирован:Сб окт 04, 2003 9:04 pm
Откуда:Бухтейн

#48 Сообщение Аладар Порони » Вс апр 25, 2004 10:35 pm

Уважаемая молодёжь! Скромно, но убедительно прошу-если предложить нечего- промолчите. Прежде чем вынести суждение-ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте раздел ,,Подвал,,
Не злоупотребляйте наклейками типа ,,даун,,
Я когда-то преподавал и дебилов, кретинов, имбецилов и олигофренов насмотрелся. Но благодаря врождённой интеллигентности
и ооочень сурьёзному домашнему воспитанию не оскорбляю никого.
И почаще кушайте ванильное мороженое!
Желаю успехов во всём!
Дауд Милосердный.
Изредка наказую милостиво и милосердно.

Alkary

#49 Сообщение Alkary » Пн апр 26, 2004 8:22 pm

:!: От модератора

Все, господа и дамы. Ветка получилась грубая и конфликтная. Закрываю.

Закрыто