За что стишок прибили?

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье
За что стишок прибили?

#1 Сообщение Тошка Лешиков » Пн май 17, 2004 6:51 am

За что прибили мою дразнилку? За фразу "с голой попкою"?
Что вообще на этом форуме можно писать, объясните?
Ненавижу девчонок!

Алексей Васильевич

#2 Сообщение Алексей Васильевич » Пн май 17, 2004 1:26 pm

Поддерживаю вопросы Тошки. И первый (за что?) и второй (что вообще можно?).

А заодно: почему убрали в архив ветку «Дразнилки» - одну из самых посещаемых, интересных (на мой взгляд) и во всяком случае – ветку, которая дольше всех прочих остается активной?

Юрий Александрович

Может вернем?

#3 Сообщение Юрий Александрович » Пн май 17, 2004 8:26 pm

Хочу поддержать своего соседа по Любимовке Алексея Васильевича.
Я понимаю логику Модератора, когда тот пресек начавшийся конфликт, удалив наиболее оскорбительные сообщения и отправив в архив всю ветку. Личным оскорблениям и ругани места быть не должно.
Однако если ветви дерева мешают проехать машине по дороге, есть два пути решения проблемы: обрубить «плохие» ветви, оставив ствол жить и вырубить дерево под корень. К сожалению, был выбран именно второй путь. :(
А ветка «Дразнилки» была одной из самых веселых, живых и активных на форуме. По сути, это некая стенгазета, в которой участники форума, по мере скромных талантов, отражали каждое событие. Если ее проанализировать, то конфликты случались и прежде, но, к счастью, вовремя разрешались. На этот раз, однако, стенгазету подвергли не цензуре, а полному закрытию. :cry:
Остался архив, который радует. Но… обстоятельства закрытия не располагают к тому, чтобы писать, скажем, в ветку «Дразнилки-2», если таковая появится. :(
Поэтому, предлагаю компромисс. В случившемся есть и долька моей вины: моя стихотворная фантазия, о приключениях Оли на Дне Рождении Лады, стала катализатором огрубления этой ветки. Выяснилось, что одно из четверостиший, будучи прочитанным вслух, является несколько….. :P :(
Поэтому, я предлагаю удалить мое стихотворение. А ветку, в еще более зачищенном виде, все же оживить и вернуть в раздел «Дети». Мы дразнимся с февраля и дразнимся успешно. Честное слово, не так много на форуме живых и веселых вещей, чтобы с легкостью их выбрасывать.
Автор Юрия Александровича :)

Moderator

#4 Сообщение Moderator » Пн май 17, 2004 9:26 pm

Ветка "дразнилки" находится на карантине и после просмотра всеми модераторами будет водворена на место.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#5 Сообщение Илья Шпелер » Вт май 18, 2004 9:46 am

Урррра!!! Даешь месильню среди модераторов!!! :D

:lol: :lol:

Тоня

#6 Сообщение Тоня » Вт май 18, 2004 1:45 pm

Ребята, и взрослые, постарайтесь меня понять, ладно?

Я не капризничаю и не шантажирую вас (типа, не будет по-моему, так я вообще уйду). Я просто не знаю, как мне быть дальше. Правда, не знаю.

Когда тебя наказывают, это всегда неприятно. Но ты все-таки знаешь, кто, за что и как. Часто не соглашаешься, думаешь, что не за что было (хотя меня, если честно, почти всегда есть за что). Но можно все-таки как-то сообразить.

А тут? Ну, допустим, было за что нас всех наказать. Хотя если подумать – а что такого? Вы выйдите на улицу, послушайте, как настоящие подростки разговаривают. По сравнению с ними мы все тут просто благородные девицы в белых носочках и фартучках. Надо заставлять нас быть еще благопристойнее? А зачем?

Ну ладно, допустим, надо. Ну, наказал нас многоголовый модератор. Но непонятно за что – вон, Тошка спрашивает, парень только пришел, а его сразу прибили, да ничего не объяснили к тому же. И даже непонятно, как наказали, на самом деле. Была ветка «Дразнилки». Я может, нескромная, но мне чего-то казалось, что она получилась неплохая. А ее сослали с глаз долой в архив, а потом вообще в какой-то карантин. Короче говоря, теперь ее просто нет, как это ни назови. И наказали, я считаю, скопом всех, кто в нее писал и кто ее читал. И будет ли она опять, когда и какая будет – я не знаю. Но я точно знаю, что Алексаныч прав – писать в нее мало кому уже захочется. Мало у кого получится. Даже если ее вернут не сильно урезанной.

Вы же понимаете, тут мало сесть за комп, выйти в сеть, хотя и это не всегда удается. Тут нужно, чтобы была какая-то свобода. А без нее ничего стоящего не получится. И писать не выйдет, если будешь вот так вот думать: а потом эту ветку возьмут да и уберут, или эту, или пойдут из нее вычеркивать посты, что кому-то не понравились, без объяснения причин.

В общем, я вся в расстроенных чувствах. И у меня просто не получается придумывать игру. Дорогие мои Олечка, Катюшка, Юрка, Димка, дядь Леша, Алексаныч и все-все-все. Я очень хочу с вами играть, мне тут нравится. Но у меня вот так вот – просто не получается. Я, наверное, пока просто не буду играть. Но я очень хочу к вам вернуться.

Ваша грустная Тонечка.

Катя Воробьёва

#7 Сообщение Катя Воробьёва » Вт май 18, 2004 2:14 pm

Тонечка, родная, ну не грусти пж! Я сама так расстраиваюсь когда ты грустишь! :cry: Мы тебя ждем! А без тебя какая ж игра - грех один!
Ну давай, поревем, что-ли обнявшись? Мне тоже ветку жалко. Я хоть и не писала туда зато читала... всхлип... с удовольстви-е-е-ем! :cry:
(Оль, полключайся! вместе плакать веселей.)

Колка

#8 Сообщение Колка » Вт май 18, 2004 2:30 pm

Ой, Тонька - ты смешная, правда! :)

Короче, слухай сюды.

А. У тебя получается. И очень хорошо. И "так вот" - хорошо и "не так вот" - тоже хорошо. Это не лесть - это факт. Это правда, хотя я на тебя и обиделся за то, что ты не включила меня в список тех, с кем тебе "очень хочется" играть. :cry:

Б. Ты извини, но то, что ты тут написала, уже было. Причем не раз и в самых разных вариациях. Через подобный кризис прошли почти все нынешние игроки форума. Право, легче вспомнить тех, кого чаша сия минула - их единицы. Все эти заламывания рук "я уйду, я так не могу играть, потому что..." и длинный список причин прилагается. Я тоже это знаю - сам грешен.

Кстати, те кто ушел с форума - ушли тихой сапой. Без скандала. Без излишнего ажиотажа. Просто постепенно перестали слать сообщения. Потеряли интерес. Те же, кто уходил с шумом - вернулись. Это - характерно. Им - было интересно. Им - было небезразлично. Их - это волновало. Они - не могли не вернуться. Это - уже болезнь. Допинг. Наркотик. Если ты уже села на эту иглу - то вырывать ее из сердца тебе придется с мясом. Оно тебе надо?

Ос-та-вай-ся.

Не пожалеешь. А нынешний кризис ты переживешь. Ну, намудрили админы-модераторы, сами еще толком не разобрались. Трудности роста. Взгляни на это с юмором. Или хотя бы просто - со стороны.

Я лично уйду из форума только если у меня не будет доступа к инету или - не дай Бог! - с форумом чего приключится. Даже если мне скажут, что каждый мой постинг будет проходить "литовку" у сотни модераторов - я останусь. Каждый сам создает себе свободу.

Оставайся!

Аватара пользователя
Оля
Сообщения:240
Зарегистрирован:Вс апр 04, 2004 5:19 pm
Откуда:Питер
Контактная информация:

#9 Сообщение Оля » Вт май 18, 2004 2:32 pm

Подключаюсь, Катюша, подключаюсь.
С Тонькой я бы могла еще бороться, что-то доказывать, Тонька и держала меня последниe дни в форуме.
А сейчас ... все теряет смысл. Как сказал не помню кто: "В грустном окончании сказки тоже есть свое величие".

Хочу поблагадарить всех с кем довелось поиграть, было на самом деле здорово.
Почему-то не покидает чуство вины, что все здесь произошло из-за меня.
Поэтому хочу попросить прощения у всех кого обидела и кем была неправильно понята.
Надеюсь что с моим уходом со временем все перетрется и будет хорошо.
Сдайте меня пожалуста в aрхив в месте с Дразнилками
До встречи в сети

Может уже и не очень воспитанная, но всё еще отличница
Оля

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#10 Сообщение Галинка » Вт май 18, 2004 2:56 pm

Оленька, ты НИКОГО не обидела! НИКОГО!!!

Я НЕ ХОЧУ, чтобы ты уходила!
Останься, пожалуйста!!!

А на сердитых воду возят, вот!
Вот пусть они и дуются! Если у них чувства юмора нет!

А ты, останься! Мы к тебе в Крым приедем! С Фимкой! На каникулы!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#11 Сообщение Илья Шпелер » Вт май 18, 2004 3:31 pm

А я говорил, что дразнится - не хорошо! :P Я знал, что все это добром не кончится. :(

Охота же вам была собачиться, люди? Вставать в красивые позы, придумывать красивые слова.

Давайте просто играть, а? Все вместе, а?

Тоня

#12 Сообщение Тоня » Вт май 18, 2004 7:23 pm

Колка, чудо ты мое, вот чувствовала, что кого-то забыла! И с тобой, конечно, хочу играть! Блин, а еще Ирка… Беатка… Ребят, не обижайтесь, с вами тоже!!!

Катюшка, спасибо, родная!!!

Олечка, мы не будем бороться и доказывать. Ну что доказывать? Знаешь, я тебе просто скажу: такого парного катанья по произвольной программе, как у нас с тобой, на этом форуме ни у кого не было. Вот и все. И пусть доказывают, кто не верит.

Я погрущу и вернусь. Правда. Еще правда, что со мной так нельзя, как с «Дразнилками». Я так просто не могу. Но я думаю, что все образуется. А то я вернусь, а тебя тут нет – ну что за… хм, молчу, молчу, а то…

В общем, начальник наши там разберутся, и мы еще будем играть.

Подружка, я тебя лю!

Тоня

Moderator

#13 Сообщение Moderator » Вт май 18, 2004 8:50 pm

Конфликты возникают для того, чтобы извлекать из них уроки.

Очень не хотелось бы, чтобы из-за происшедшего инцидента уходили талантливые игроки.

Ветка "Дразнилки" возвращена. Увы, сильно почищенная. Чтобы не было упреков в предвзятоси ВСЕ комментарии удалены. По просьбе автора ЮА удален и его стишок.

Огромные извинения Тошке Лешикову. Его пост попал под нож случайно и к сожалению, технической возможности восстановить его нет.

Чтобы подобного не повторялось впредь - сделан специальный, видимый лишь модераторам раздел Карантин. Если кто-то из модераторов считает, что ветку необходимо убрать - он просто помещает ее в Карантин для рассмотрения вопроса всем составом команды модераторов. После чего принимается то или иное решение. Единолично удаляться больше ничего не будет.

От лица команды модераторов прошу авторов Оли и Тони пересмотреть свои решения и вернуться в форум.

Тоня

#14 Сообщение Тоня » Ср май 19, 2004 4:30 am

"Увы, сильно почищенная... топором".
Вот мы сперва и посмотрим, насколько сильно она почищенная.
И кому все это мешало? (тяжкий вздох)
И что на самом деле можно, а чего нельзя?

Последнюю дразнилку (сочиненную только что) я могу желающим послать в привате. Пишите.

Пока!
Тоня.

Moderator

#15 Сообщение Moderator » Ср май 19, 2004 6:38 am

Тоня писал(а): И что на самом деле можно, а чего нельзя?
Тоня.
1. Воздерживаться от нецензурных выражений и намеков на них.
2. Возникающие проблемы по-возможности решать в привате.
3. Не злоупотреблять в игровых ветках сообщениями авторов. Исключения - комментарий действий своего персонажа по ходу игры.

ВСЕ ВЕТКА ЗАКРЫТА.

Закрыто