Лицеисткам от Аркадия

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва
Лицеисткам от Аркадия

#1 Сообщение Аркадий » Пт июн 04, 2004 11:26 am

Дорогие мои лицеистки, я ничего не буду на сей раз обсуждать, выяснять и так далее. Просто объявление. Аркадий – человек неженатый, что такое женские капризы и девичьи перемены настроения, ему в принципе неведомо. Еще он человек достаточно упрямый и своенравный, да к тому же явно страдает легкой формой аутизма. Если вы начинаете с ним игру, ждите, что в какой-то момент он поступит по-своему и вам это может показаться неправильным, что на компромиссы он не всегда пойдет и намеки не всегда поймет. Если вас это смущает – наверное, тогда стоит поискать более "созвучного" вам персонажа. Но если уж начали игру, я – Автор Аркадия – расцениваю это как ваше принятие этого персонажа со всеми его странностями. И тогда уж не обижайтесь, и не ждите, что он будет во всем соотвтетствовать вашим ожиданиям.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#2 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 04, 2004 1:22 pm

Все вышеизложенное уважаемым Автором Аркадия, на мой взгляд, универсально, естественно, необходимо и, к сожалению, нуждается в том, чтобы об этом иногда напоминали. :(

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#3 Сообщение Женя Белкина » Пт июн 04, 2004 1:36 pm

миленький наш Аркадий Викторович! я вам торжественно обещаю и клянусь никогда на вас не брюзжать и ваши решения принимать беспрекословно. Ну там поною, конечно, поскулю - ну вы же знаете, как с девочками обращаться, правильно? А то я и сама бывает не знаю, чего хочу...
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#4 Сообщение Лада » Пт июн 04, 2004 5:05 pm

Женя Белкина писал(а):миленький наш Аркадий Викторович! я вам торжественно обещаю и клянусь никогда на вас не брюзжать и ваши решения принимать беспрекословно. Ну там поною, конечно, поскулю - ну вы же знаете, как с девочками обращаться, правильно? А то я и сама бывает не знаю, чего хочу...
Подтверждамс! Хотя мы Аркадию Виктр-чу надоели уже наверное... :oops: Белка, а тебе как рады! Как рады!!!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#5 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 04, 2004 9:33 pm

Я, лицеистка Агнесса Павловна Лещинская, четырнадцати лет от роду, сим постом добровольно и с радостью полностью и безоговорочно вручаю себя преподавателям лицея и позволяю им делать со мной все, что они сочтут нужным, и смиренно прошу лишь сохранить мне жизнь и позволить и дальше учиться в этом замечательном учебном заведении. :D :wink:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#6 Сообщение Пашка » Пт июн 04, 2004 10:15 pm

Агнесса Лещинская писал(а):Я, лицеистка Агнесса Павловна Лещинская, четырнадцати лет от роду, сим постом добровольно и с радостью полностью и безоговорочно вручаю себя преподавателям лицея и позволяю им делать со мной все, что они сочтут нужным, и смиренно прошу лишь сохранить мне жизнь и позволить и дальше учиться в этом замечательном учебном заведении. :D :wink:
Осталось только добавить "Аминь".
Разве можно так покоряться?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#7 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 04, 2004 10:26 pm

Пашка писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):Я, лицеистка Агнесса Павловна Лещинская, четырнадцати лет от роду, сим постом добровольно и с радостью полностью и безоговорочно вручаю себя преподавателям лицея и позволяю им делать со мной все, что они сочтут нужным, и смиренно прошу лишь сохранить мне жизнь и позволить и дальше учиться в этом замечательном учебном заведении. :D :wink:
Осталось только добавить "Аминь".
Разве можно так покоряться?
Это как посмотреть ;)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#8 Сообщение Лада » Пт июн 04, 2004 11:18 pm

Пашка писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):Я, лицеистка Агнесса Павловна Лещинская, четырнадцати лет от роду, сим постом добровольно и с радостью полностью и безоговорочно вручаю себя преподавателям лицея и позволяю им делать со мной все, что они сочтут нужным, и смиренно прошу лишь сохранить мне жизнь и позволить и дальше учиться в этом замечательном учебном заведении. :D :wink:
Осталось только добавить "Аминь".
Разве можно так покоряться?
во-во, Агнеш, ты это того... опрометчиво даешь такие разрешения! Тут за ними глаз да глаз нужен!
маленькая принцесса

Ответить