Ура! Я возвращаюсь!

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:
Ура! Я возвращаюсь!

#1 Сообщение Женя Белкина » Пт июн 04, 2004 1:14 pm

Дорогие мои и любимые, я прорвалась, прорвалась, прорвалась!!!

У меня снова есть время и место для игры.

И пусть нынешний аппарат и в подметки не годится отобранному пентиуму, но это уже не так важно. Главное – я снова здесь!

Понимаю, что виновата я, но надо же мне как-то оправдать пятимесячное отсутствие в игре.

Поэтому я сейчас немножко переделаю все январские и декабрьские ветки с моим участием.

Будем считать, что я поступила в Лицей только сейчас, в июне – а что еще можно придумать?

Если Аркадий Викторович не возражает, написанное мною сочинение это просто проверка моих знаний (вместо экзамена, который я явно провалю).

Если Денька не против, то наш с ним разговор из ветки Сочинение происходит сегодня, вечером 4 июня.

Что же касается Озерной истории, то там я стану чуток помладше. А то по исходной версии мне 16 апреля исполнилось четырнадцать (спасибо всем, кто поздравил!), а я …ну, не выгляжу я на четырнадцать, слишком уж серьезный это возраст, честное слово! :wink:

Я вас всех лю!

Happy spanking!
очаровашка

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#2 Сообщение Симка » Пт июн 04, 2004 1:27 pm

А еще ты мне обещала рассказать про Африку! Забыла, да? :( :(

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#3 Сообщение Аркадий » Пт июн 04, 2004 2:23 pm

Вот уж действительно нежданная весть! Только Автор Аркадия пришел к выводу, что сюжеты исчерпаны, как в Лицей пришла целая когорта новичков и одна «старушка», да какая… Белкина! Ты где была?! Думаешь, это так сойдет тебе с рук?! А ну-ка… Будет тебе Африка на одном месте! Жаркая-жаркая!

Аркадия уже на все ветки не хватает, кстати… ;)

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#4 Сообщение Женя Белкина » Пт июн 04, 2004 2:54 pm

ох, не сойдет, чую одной нежной частью тела, что не сойдет... :) а я и сейчас там, ну не в Африке, конечно, а в более цивилизованных условиях.
очаровашка

Федот Тимофеевич

#5 Сообщение Федот Тимофеевич » Пт июн 04, 2004 4:29 pm

Рад приветствовать, Женя, давненько тебя не видели.

А что это ты, девка, в июне в Лицее делать собралась? Все дети в школах на летние каникулы разъзжаются, бегают на свежем воздухе, купаются, фрукты свежие едят.

Учеба до осени не убежит, давай-ка лучше в Любимовку приезжай. Компания там веселая собралась, девки там заводные, скучать тебе не дадут, отдохнешь в Крыму славно, не хуже чем у турок всяких.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#6 Сообщение Лада » Пт июн 04, 2004 5:52 pm

Белка!!! Ура!!!!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#7 Сообщение Женя Белкина » Пт июн 04, 2004 6:04 pm

Ладушка, ты самая классная! и самая красивая тоже!
очаровашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#8 Сообщение Женя Белкина » Пт июн 04, 2004 6:13 pm

Федот Тимофеевич писал(а):Рад приветствовать, Женя, давненько тебя не видели.

А что это ты, девка, в июне в Лицее делать собралась? Все дети в школах на летние каникулы разъзжаются, бегают на свежем воздухе, купаются, фрукты свежие едят.

Учеба до осени не убежит, давай-ка лучше в Любимовку приезжай. Компания там веселая собралась, девки там заводные, скучать тебе не дадут, отдохнешь в Крыму славно, не хуже чем у турок всяких.
А мы скоро в лагерь собираемся всем лицеем! И там тоже будет лес, и речка, и земляника уже поспела, и босиком можно побегать.

Да и к тому же с кем я в Любимовку поеду? Ну в смысле, кто там за мной смотреть будет?

А может ...может нам летний лагерь в Любимовке организовать? Ведь можно как-то договориться наверно? Позвонить куда-надо в Киеве или Симферополе и договориться. Тогда бы все вместе были! А девчонки в Любимовке и правда классные, вот Тонька например просто прелесть, была б у меня такая сестра - ничего бы больше не пожелала!

Но это наверно взрослые должны решать, правда же?
очаровашка

Федот Тимофеевич

#9 Сообщение Федот Тимофеевич » Пт июн 04, 2004 6:53 pm

Ну лето большое, можно в лагерь и в Крым успеть. Ежели что, Ваша школа, тьфу, лицей, прям как у Пушкина было, в Любимовку не захочет,так приезжай на месяц, с папой, у него отпуск, наверное как раз летом, а потом обратно в ваш лагерь, если захочешь.

В море-то небось лучше плавать, чем в речке чупахаться.

Ну сдам я вам комнату, по дешевке, мне, старику много не надо

Тоня

#10 Сообщение Тоня » Сб июн 05, 2004 12:07 am

Спасибо, Женька!

Я на самом деле… если честно… ну в общем я тебе сперва немного подражала. Это когда писала еще длинные такие посты. Ты здоровски пишешь. Только редко очень. ;)

А в Любимовке у нас вообще мертвый сезон. :(
Приезжайте к нам, правда!!! Ну хоть кто-нибудь!!!

Марфа Игнатьевна, вы здесь? Там у вас сортир подвзорвать хотят, а вы… Я уже устала дрожжи держать на весу!!!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#11 Сообщение Денька » Сб июн 05, 2004 9:40 am

Уррра!
Дождался!
А то целых три месяца без штанов и кверху попой - тяжело :):):)

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#12 Сообщение Женя Белкина » Пн июн 07, 2004 10:46 am

Федот Тимофеевич писал(а):Ну лето большое, можно в лагерь и в Крым успеть. Ежели что, Ваша школа, тьфу, лицей, прям как у Пушкина было, в Любимовку не захочет,так приезжай на месяц, с папой, у него отпуск, наверное как раз летом, а потом обратно в ваш лагерь, если захочешь.

В море-то небось лучше плавать, чем в речке чупахаться.

Ну сдам я вам комнату, по дешевке, мне, старику много не надо
ох, собирается сейчас мой папка в торгово-экономическую миссию - то ли в Уругвай, то ли на Мадагаскар - в общем я не знаю, у меня по географии тройка. А знаете это как все - визы, паспорта, разрешения, согласования, комиссии... Так что отпуск ему явно не светит.

Федот Тимофеевич, лучше вы поближе к лагерю переселяйтесь! ...там, говорят, на кирпичном заводе как-раз сторож нужен - и зарплата хорошая! и дом с садом подешевке купить можно - что вам в том Крыму делать, если пенсию который год не платят? а клубника поспевает уже, скороспелая! ...а урожай мы вам поможем собрать обязательно, вы не волнуйтесь :wink:

ой, а Федотова роща - это, наверно, тоже ваша? да?
очаровашка

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#13 Сообщение Аркадий » Пн июн 07, 2004 11:11 am

Женя, я тоже искренне рекомендую Крым. Там живет другой А.В. ;)

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#14 Сообщение Женя Белкина » Пн июн 07, 2004 11:14 am

а я уже в автобус села и со всеми девчонками успела познакомиться. А что, Аркадий Викторович в лагерь не едет разве?
очаровашка

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#15 Сообщение Аркадий » Пн июн 07, 2004 11:23 am

Женечка, да пожалуйста, но можно же параллельно и в Крым...
А Аркадий в лагерь, действительно, не едет, по крайней мере сейчас.

Может быть, там будет кто другой. Но пока нету никого из моих.

Автор А.В.

Ответить