Грустные темы

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Alkary
Грустные темы

#1 Сообщение Alkary » Пн июн 21, 2004 6:43 pm

:!: Уважаемые игроки! Я говорю это как частное лицо, но, право же, вопрос обсуждался уже:

http://valkmail.net/forum/viewtopic.php?t=45

И все эти истории о рысином яде уважаемого Лане и его вопрос о реакции на порку в лицее с вариантами ответов, и Пашин сегодняшний пост о венах в связи с неудачей в его романе - все это, как мне кажется, форум не красит. И мне лично читать было неприятно. Давайте попробуем без "чернухи".

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#2 Сообщение Пашка » Пн июн 21, 2004 7:31 pm

Критику принимаю, вообщем если у авторов Матюшина, Шпелера и Белки возражений нет, я попросил бы модераторов тогда убрать наш разговор с Александром Петровичем полностью.
Когда получаешь выговор, проподает настроение на игру.
Поэтому ни изменять, ни продолжать разговор с Матюшиным я наверное не буду.
Александр Петрович, извините и не обижайтесь

Но все же согласиться на 100 процентов с Алькари не могу.
Подростка посетили такие мысли, ну и что? Мало ли? Если бы я стал описывать как он на самом деле режет вены, кто-нибудь мог бы возмутиться, а так ... Впрочем это не имеет значения, поскольку продолжения не будет

Автор Пашки
Любимчик Пашка

Alkary

#3 Сообщение Alkary » Пн июн 21, 2004 7:44 pm

Это было не замечание - скорее напоминание и предложение. Я же написал, что действую частным образом.

Прошу участников ветки написать мне - если согласятся все трое: Пашка, Матюшин, Шпелер, ветку я почищу.

Moderator

#4 Сообщение Moderator » Пн июн 21, 2004 7:46 pm

Пашка писал(а):Критику принимаю, вообщем если у авторов Матюшина, Шпелера и Белки возражений нет, я попросил бы модераторов тогда убрать наш разговор с Александром Петровичем полностью.
Когда получаешь выговор, проподает настроение на игру.
Поэтому ни изменять, ни продолжать разговор с Матюшиным я наверное не буду.
Александр Петрович, извините и не обижайтесь

Но все же согласиться на 100 процентов с Алькари не могу.
Подростка посетили такие мысли, ну и что? Мало ли? Если бы я стал описывать как он на самом деле режет вены, кто-нибудь мог бы возмутиться, а так ... Впрочем это не имеет значения, поскольку продолжения не будет

Автор Пашки
Если есть возражения - киньте, пожалуйста, приватом. Если таковых до завтра не будет, разговор уберу.

Что же касается суецидных мыслей... тут я согласна с автором Паши. Мысли такие очень даже имеют право быть :-) Только, пожалуйста, пусть дальше мыслей дело не заходит :-)

_________
Дара- модератор при исполнении :-)

Alkary

#5 Сообщение Alkary » Пн июн 21, 2004 7:46 pm

Alkary писал(а):Прошу участников ветки написать мне - если согласятся все трое: Пашка, Матюшин, Шпелер, ветку я почищу.
Прошу прощения, четверо, там был еще пост Жени Белкиной.

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#6 Сообщение Женя Белкина » Пн июн 21, 2004 7:48 pm

Alkary писал(а):
Alkary писал(а):Прошу участников ветки написать мне - если согласятся все трое: Пашка, Матюшин, Шпелер, ветку я почищу.
Прошу прощения, четверо, там был еще пост Жени Белкиной.
Женя и сама не знает, в какую сторону ей бежать и котго утешать - так что на ваше усмотрение, я там сбоку-припеку
очаровашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#7 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 8:40 pm

Alkary писал(а): Прошу участников ветки написать мне - если согласятся все трое: Пашка, Матюшин, Шпелер, ветку я почищу.
Согласен на удаление постов начиная с обнаружения лежащего Пашки.
Хм...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 21, 2004 9:38 pm

Категорически против удаления постов.

Карте - место. Превращать форум в место, где безраздельно властвует одна дольче вита плюс порка - значит воровать у самих себя. Почему, когда девятеро молодчиков нападают на двоих - это нормально, а когда человек в свои 14 переживает психологическую драму, задумывается о смысле жизни, о любви, о верности, испытывает мучительные сомнения - так сразу удалить. Я согласен, что доводить дело до воплощения - это перебор, ведь наши персонажи, в отличии от нас не играют, а живут в этом мире, и в случае трагических событий, даже виртуальных, мир игры будет разрушен. Сорри - может оказаться разрушен. Но это не значит, что мы должны купать своих героев в сахарном сиропе и потчевать одной лишь приторной патокой. "Страданием душа совершенствуется".
Форум предназначен для виртуальных игр любителей эротической порки и age-play. Здесь мы разыгрываем свои фантазии (в том числе, связанные с поркой детей и подростков), однако воплощать их в жизнь не собираемся.
Фантазии - так фантазии! Подростки - так подростки! Со всеми их закидонами и заморочками. Иначе - что же это за "age-play"? Смех один, а не "age-play". Издевательство одно.

Я искренне полагаю, что весь этот форум имеет цель более глубокую, чем просто игрушки, "розыгрыш фатазий" и стремление получить, так скажем, эмоциональную и физическую разрядку. Это еще - исследование проблемы подростков, их жизни, их воспитания и взросления. И мы - не просто игроки (подопытные), но еще и исследователи. Каждый из нас. Хочет он того или нет - исследователь. И очень даже возможно, что когда-нибудь (а может и прямо сейчас, вот-вот), этот опыт пригодится нам, или нашим читателям. Неважно с каким знаком. И впадать в панику всякий раз, когда кто-то пойдет в направлении для нас новом и неизведанном - это неправильно. Это трусливо.

Это просто до зевоты скучно, господа.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#9 Сообщение Пашка » Пн июн 21, 2004 10:49 pm

Красиво сказано Илюха, я бы так не смог. Я думаю есть над чем подумать и стоит сделать выводы на будущее, но эту игру уже сломали. Так что Илюха дай добро на удаление поста, дальше ветка пойдет без нас с тобой.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Грустные темы

#10 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт июн 22, 2004 7:38 am

Alkary писал(а): И все эти истории о рысином яде уважаемого Лане и его вопрос о реакции на порку в лицее с вариантами ответов.
Уважаемые участники игры.
Стаж пребывания моего героя на форуме невелик, поэтому я не собираюсь вступать в эту дискуссию. Я даже не хочу сказать, чьи мысли оказались в наибольшей степени созвучны с моими. Если моему герою удастся удержаться в игре, то когда-нибудь, буду более решителен, сегодня же, на десятый день после регистрации, считаю такую активность излишним.
Однако ветка «Грустные темы» началась именно с упоминания реплик моего персонажа. Если кто-нибудь из участников форума сообщит мне в привате, что чувствует себя неуютно из-за моих высказываний, то я немедленно изменяю спорные моменты: крысиный яд заменю слабительным, а вопрос Аркадию – пытались ли хоть раз выпоротые подростки совершить самоубийство, видимо заменю вопросом о тяжелых расстройствах нервной системы.
Единственное, за что прошу меня извинить, принимая решение о замене уже существующих текстов, я буду ориентироваться, в первую очередь, на мнения активных игроков. Жду писем в привате.
С уважением.

Автор персонажа

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Грустные темы

#11 Сообщение Лада » Вт июн 22, 2004 9:24 am

А по-моему никакой "чернухи" не было. Ну упомянули крысиный яд, так ведь без подробностей же! А я Белку травить не собираюсь - честно говорю. И без этого разберемся...:twisted: И у Пашки все замечательно. Упоминание, ведь, действию рознь. Люди, не удаляйте посты. Там так чудненько все развивается!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

Re: Грустные темы

#12 Сообщение Женя Белкина » Вт июн 22, 2004 11:03 am

Лада писал(а):А по-моему никакой "чернухи" не было. Ну упомянули крысиный яд, так ведь без подробностей же! А я Белку травить не собираюсь - честно говорю. И без этого разберемся...:twisted:
ох, разберемся! :wink: войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется :D
очаровашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Грустные темы

#13 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 22, 2004 11:26 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Уважаемые участники игры.
Стаж пребывания моего героя на форуме невелик, поэтому я не собираюсь вступать в эту дискуссию. Я даже не хочу сказать, чьи мысли оказались в наибольшей степени созвучны с моими. Если моему герою удастся удержаться в игре, то когда-нибудь, буду более решителен, сегодня же, на десятый день после регистрации, считаю такую активность излишним.
Однако ветка «Грустные темы» началась именно с упоминания реплик моего персонажа. Если кто-нибудь из участников форума сообщит мне в привате, что чувствует себя неуютно из-за моих высказываний, то я немедленно изменяю спорные моменты: крысиный яд заменю слабительным, а вопрос Аркадию – пытались ли хоть раз выпоротые подростки совершить самоубийство, видимо заменю вопросом о тяжелых расстройствах нервной системы.
Единственное, за что прошу меня извинить, принимая решение о замене уже существующих текстов, я буду ориентироваться, в первую очередь, на мнения активных игроков. Жду писем в привате.
С уважением.

Автор персонажа
По-моему, это первый в истории пример введения "дедовщины", фигурально выражаясь, снизу. :D

Хотите совет "бывалого" игрока? Пожалуйста: учитесь защищать свои постинги.

Не в том смысле, чтобы "ни шагу назад" - но и не бросаться в бегство и откатывать реплику по первой же тени недовольства кого-то чем-то. Умейте настаивать на своем и находить компромисс.

Единственное, что по настоящему нельзя - см. Справочник. Там все написано. Это - оскорбления в адрес авторов персонажей и серьезное двиганье чужими героями без согласования с их авторами. Несанкционированное влезание в приват. Использование чужих или производных ников. Ну, короче, че я буду повторяться и Вас учить? Я уверен, что все, что нужно Вы вполне можете почерпнуть сами.

Во всем остальном - Ваши постинги ничем не хуже любых иных. Но и не обязательно лучше, конечно. :wink: Исходите из этой предпосылки.

Вот такой совет "старожила". Хотите - примите, хотите - нет.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#14 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 22, 2004 12:06 pm

Пашка писал(а):Красиво сказано Илюха, я бы так не смог. Я думаю есть над чем подумать и стоит сделать выводы на будущее, но эту игру уже сломали. Так что Илюха дай добро на удаление поста, дальше ветка пойдет без нас с тобой.
Мне жалко!!! Жаба душит. Такой хороший сюжетец можно загнуть! Кстати, я вижу его продолжение не грустным, а очень-очень романтичным, возвышенным и немного комичным (причем клоун будет рыжий :D ).

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#15 Сообщение Пашка » Вт июн 22, 2004 12:16 pm

Илья Шпелер писал(а):Мне жалко!!! Жаба душит. Такой хороший сюжетец можно загнуть! Кстати, я вижу его продолжение не грустным, а очень-очень романтичным, возвышенным и немного комичным (причем клоун будет рыжий :D ).
Так, ну я понимаю, что кроме Алькари, ко мне ни от кого больше претензий не поступало. Да и сам он обратился, как частное лицо. Так что ветку можно продолжать. Агнессе и Алле наверное следует договорить сначала, а потом обратить внимание на Шпелера.
Удачного всем продолжения :wink: :lol:
Любимчик Пашка

Ответить