Большая просьба ко всем

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва
Большая просьба ко всем

#1 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 25, 2004 1:46 pm

Люди!!!!!!

Пожалуйста, прежде, чем включаться в ветки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте, по возможности, ВСЮ ветку, а не только одно-два последних сообщения и отслеживайте также те ветки, продолжением которых стала интересующая. УМОЛЯЮ!!!

Если что-то непонятно - обращайтесь по PM. Лучше это делать до того, как написать свое сообщение.

В связи с этим прошу авторов Матюшина и Галины Николаевны переделать несколько крайних постингов в ветке "Компромат или подарок для Деньки". Лицеисты не разбирали все камеры ситемы наблюдения: они только разобрали и подкинули в кабинет физики детали от пары своих собственных самопальных камер, использованных паралельно лицейской системе слежения.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Большая просьба ко всем

#2 Сообщение Галина Николаевна » Пт июн 25, 2004 2:50 pm

Илья Шпелер писал(а):Люди!!!!!!

Пожалуйста, прежде, чем включаться в ветки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте, по возможности, ВСЮ ветку, а не только одно-два последних сообщения и отслеживайте также те ветки, продолжением которых стала интересующая. УМОЛЯЮ!!!

Если что-то непонятно - обращайтесь по PM. Лучше это делать до того, как написать свое сообщение.

В связи с этим прошу авторов Матюшина и Галины Николаевны переделать несколько крайних постингов в ветке "Компромат или подарок для Деньки". Лицеисты не разбирали все камеры ситемы наблюдения: они только разобрали и подкинули в кабинет физики детали от пары своих собственных самопальных камер, использованных паралельно лицейской системе слежения.
- Хорошо. Я сейчас "получу эту информацию " от охранника.
Тогда и Александру Петровичу менять ничего не придется. Ошибся. Бывает.
Последний раз редактировалось Галина Николаевна Пт июн 25, 2004 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Большая просьба ко всем

#3 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 25, 2004 3:46 pm

Галина Николаевна писал(а):- Хорошо. Я сейчас "получу эту информацию " от охранника.
Тогда и Александру Петровичу менять ничего не придется. Ошибся. Бывает.
Это - вариант. Будем считать, что "наш" физик - специалист, скорее, в области астрономии или квантовой механики, чем в радио и микроэлектронике. :P

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Большая просьба ко всем

#4 Сообщение Маришка » Пт июн 25, 2004 5:03 pm

А я еще прошу девушек без разрешения не целовать :twisted: :twisted: :twisted:

А то там Мариша уже почти готова исполнить плач Ярославны :D

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

Re: Большая просьба ко всем

#5 Сообщение Женя Белкина » Пт июн 25, 2004 5:06 pm

Маришка писал(а):А я еще прошу девушек без разрешения не целовать :twisted: :twisted: :twisted:
у кого что болит, тот о том и говорит! :D везет же кому-то, а?
очаровашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Большая просьба ко всем

#6 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июн 25, 2004 5:20 pm

Маришка писал(а): А то там Мариша уже почти готова исполнить плач Ярославны :D
Учитывая, что Маришка на крепостной стене, антураж соответствует жанру. :)
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Большая просьба ко всем

#7 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 6:16 pm

Маришка писал(а):А я еще прошу девушек без разрешения не целовать :twisted: :twisted: :twisted:
Если честно, так я за Илью. Не помню случая, что б когда-нибудь просил разрешения.
А вдруг скажут "нет", лучше уж пощечина после :D
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

Re: Большая просьба ко всем

#8 Сообщение Матюшин » Пт июн 25, 2004 9:03 pm

Илья Шпелер писал(а):
Пожалуйста, прежде, чем включаться в ветки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте, по возможности, ВСЮ ветку, а не только одно-два последних сообщения и отслеживайте также те ветки, продолжением которых стала интересующая. УМОЛЯЮ!!!

Если что-то непонятно - обращайтесь по PM. Лучше это делать до того, как написать свое сообщение.

В связи с этим прошу авторов Матюшина и Галины Николаевны переделать несколько крайних постингов в ветке "Компромат или подарок для Деньки". Лицеисты не разбирали все камеры ситемы наблюдения: они только разобрали и подкинули в кабинет физики детали от пары своих собственных самопальных камер, использованных паралельно лицейской системе слежения.
Прошу прощения, но я слежу за веткой с самого начала и прекрасно помню ее сюжет. Более того, однажды, когда ветка только начиналась, я даже обращался к Деньке приватом - спрашивал, надо ли мне вмешаться, когда вы только первую камеру разбирали. Так что дело тут не в невнимательности или забывчивости, а именно в одном из последних постов.
Илья Шпелер писал(а): ... уже крутят головами, выискивая "дополнительные" видеокамеры... Впрочем - напрасно. Еще вчера, с соблюдением всех мер предосторожности камеры были демонтированы и разобраны. А их детали - в отсутсвии хозяина подкинуты в кабинет физики.

Акция протеста началась.
Я воспринял это именно так - несколько камер были разобраны в знак протеста. Более того, не вижу никакой логики и здравого смысла в разборке наполовину своей камеры и подбрасывании частей от нее в кабинет физики. И, откровенно говоря, очень огорчен тем, что с вашей легкой руки так запросто попал в "специалисты" - извольте испить своего лекарства: "карте - место".
Хм...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#9 Сообщение Денька » Пн июн 28, 2004 9:54 am

Ну что такое! Даже на пару дней нельзя оставить без присмотра. :)
Любопытно, но похоже мы со Шпелером накинулись на Матюшина практически одновременно - я в привате, а он здесь :).
Причем практически в унисон.

А насчет логики в подбрасывании своих деталей... Мне тоже сначала был этот ход непонятен. Увы Денька с Ильей этого практически не обсуждали. Денька бы вряд ли так легко расстался с такими деталями. Только убийственные аргументы пострадавшего в актовом зале Илюхи могли его убедить. Так что логика есть- хранить "вещдоки" опасно, а выбросить жалко. :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Большая просьба ко всем

#10 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 28, 2004 10:30 am

Матюшин писал(а):
Илья Шпелер писал(а): ... уже крутят головами, выискивая "дополнительные" видеокамеры... Впрочем - напрасно. Еще вчера, с соблюдением всех мер предосторожности камеры были демонтированы и разобраны. А их детали - в отсутсвии хозяина подкинуты в кабинет физики.

Акция протеста началась.
Я воспринял это именно так - несколько камер были разобраны в знак протеста. Более того, не вижу никакой логики и здравого смысла в разборке наполовину своей камеры и подбрасывании частей от нее в кабинет физики. И, откровенно говоря, очень огорчен тем, что с вашей легкой руки так запросто попал в "специалисты" - извольте испить своего лекарства: "карте - место".
Ну, не знаю, может, конечно, из меня литератор, как из Матюшина - Нижинский, но, по-моему, в приведенном фрагменте речь шла только о "дополнительных" камерах и ни о каких других. Стационарные или, если хотите, "казенные" камеры вообще не упоминались. Ребята озирались, ища "дополнительные камеры". Но - напрасно, так как их, т.е. "дополнительные камеры", демонтировали, разобрали и подкинули физику. Где же тут хоть слово об основной системе подглядывания? Неужели охрана позволила бы кому бы то ни было снять хоть одну штатную камеру и не подняла бы при этом тревогу?

А смысл "подкидывания" действительно состоит в том, чтобы избавится от улик.


___________________________________________________________
Что касается событий на стене в ветке "Соколье" - признаю и извиняюсь. :oops: :oops:

Наказываю сам себя баном на трое суток (только в указанной ветке!!!) с передачей всей полноты контроля над моим персонажем "Илья Шпелер" автору Маришки. Вы имеете полное право двигать Ильей, говорить им и вообще делать им все, что угодно, кроме, разве что, явного членовредительства. Карт-бланш. Еще раз - сорри. :( :oops: :cry:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Большая просьба ко всем

#11 Сообщение Маришка » Пн июн 28, 2004 5:41 pm

Илья Шпелер писал(а):
___________________________________________________________
Что касается событий на стене в ветке "Соколье" - признаю и извиняюсь. :oops: :oops:

Наказываю сам себя баном на трое суток (только в указанной ветке!!!) с передачей всей полноты контроля над моим персонажем "Илья Шпелер" автору Маришки. Вы имеете полное право двигать Ильей, говорить им и вообще делать им все, что угодно, кроме, разве что, явного членовредительства. Карт-бланш. Еще раз - сорри. :( :oops: :cry:

Илья!!! не надо бана!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне там с Лане без тебя страаааашно :-))))

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Большая просьба ко всем

#12 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 29, 2004 10:27 am

Маришка писал(а): Илья!!! не надо бана!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне там с Лане без тебя страаааашно :-))))
Поздно! :P :(

Мне не дадут соврать - пошел только второй день бана, а я еще вчера ныть начал, что уже хочется запостить кое-что в "запретную" ветку... :cry: Но! Слово - не воробей...

Ответить