Зачем мы здесь?

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва
Зачем мы здесь?

#1 Сообщение Аркадий » Вт ноя 04, 2003 5:18 pm

Я хочу пригласить участников игры ответить на несколько вопросов. Это поможет нам лучше понимать друг друга.

Каждому Автору:
Зачем ты здесь? Чего ты ждешь от этого форума? Какую цель ставишь?

Каждому Персонажу:
Каких событий ты желал бы для себя на этом форуме? Каких хотел бы избежать? Что тебя радует? Что тебя ранит?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Зачем мы здесь?

#2 Сообщение Маришка » Вт ноя 04, 2003 5:33 pm

Как автор: я люблю играть. Очень люблю маленькие перевоплащения. Мне интересно быть подростком. От форума жду приятной игры и приятного общения. И ничего больше. Цель - получить и доставить удовольствие. Очень радуюсь, когда вижу, что играть со мной нравится.

От персонажа напишу позже.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Зачем мы здесь?

#3 Сообщение Фимка » Вт ноя 04, 2003 5:46 pm

Это сложный вопрос. Как раз вчера поздно ночью я как раз и хотел этот вопрос задать на этом же самом месте. Да только не решился.

Лично я сюда пришел по разным причинам. Сначала меня влекла тема, а затем я начал получать удовольствие, ощущая себя подростком, переживая те самые эмоции, которых давно не ощущал. В- третьих, мне было просто очень интересно общаться. Опять же интересно было пробовать различные перевоплощения из одного в другое. Как я уже говорил в другой ветке - азарт. Но я слишком однолинеен, все мои персонажи выглядят черезчур добрыми, нереалистичными и поэтому легко просчитываются.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Зачем мы здесь?

#4 Сообщение Лада » Чт ноя 06, 2003 12:25 pm

Ценное предложение.
Зачем ты здесь? Чего ты ждешь от этого форума? Какую цель ставишь?
Мой психологический возраст не превышает 15. В жизни я часто веду себя, воспринимаю мир как ребенок. Это состояние для меня комфортно. Ну а для ребенка обязательно нужен рядом кто-то старший, сильный, тот кто ведет. :)) Перевоплощения - это само собой интересно! Есть возможность попробовать образ, совершенно не возможный в жизни. До Площадки я уже играла виртуально. Это была как раз игра на двоих. И ничего мертвого и скучного не было и в помине! Не хватало только одного - общества, коллектива. А это для меня очень важно. Важна добрая дружественная атмосфера кругом. Мы ведь все все с вами движимы одними желаниями. Ну и азарт, возможность пошалить, разумеется влечет.

Каждому Персонажу:
Каких событий ты желал бы для себя на этом форуме? Каких хотел бы избежать? Что тебя радует? Что тебя ранит?[/quote]

Про персонаж трудно что-либо конкретное сказать. Я открыта для разнообразных вариантов. Если они будут неожиданными - тем лучше. Хочется побольше приключений. А вообще под настроение. То что меня ранит - пока придумать не могу.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Зачем мы здесь?

#5 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 06, 2003 12:37 pm

Аркадий писал(а): Каждому Автору:
Зачем ты здесь? Чего ты ждешь от этого форума? Какую цель ставишь?
Я отдыхаю от себя-взрослого. И пытаюсь реализовать себя-подростка таким, каким сам я, увы, никогда не был.
Ну и тематика интересная. :wink:
Аркадий писал(а): Каждому Персонажу:
Каких событий ты желал бы для себя на этом форуме? Каких хотел бы избежать? Что тебя радует? Что тебя ранит?
Событий - всяких разных и побольше, чтоб не скучно было. Радует? Свобода. Ранит? Безразличие.

Ответить