Вопрос от Русалочки

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда
Вопрос от Русалочки

#1 Сообщение Русалочка » Ср авг 04, 2004 9:58 am

Привет!

Некоторое время назад я попробовала завестись в пруду около Лицея. Но оказалась в полном игноре, и даже была на строго научном основании объявлена глюком. В общем, махнула хвостом и уплыла…

Ну, я почти и не обижалась. Ведь понятно, что волшебная сказка, в которую я хотела играть – это что-то совсем особое, может быть, к Лицею вовсе не подходящее. Можно и в самом деле все испортить…

А теперь у меня вопрос. Хочет ли, готов ли кто из лицейских (ну, или лагерных) мальчиков сыграть в волшебную сказку? Тогда пишите мне письмо или pm. Лучше пишите по почте, хорошо? С девчонками мы тоже подружимся, но для первого хода нужен мальчик.

И, с другой стороны, считает ли кто, что Русалочке у вас там не место, ну типа как мыслящим лошадям? Тогда тоже напишите, ладно? И скажите сразу. Это будет не обидно. Обидно будет, если начнешь игру, а потом придется ее сворачивать.

ip_rusalo4ka@mail.ru
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#2 Сообщение Симка » Ср авг 04, 2004 11:12 am

С девчонками мы тоже подружимся, но для первого хода нужен мальчик.
А со мной? Я - тоже мальчик. Я подойду для первого хода? Между прочим, я за первый пункт проголосовал! :)

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#3 Сообщение Русалочка » Ср авг 04, 2004 12:46 pm

Симочка, чудо ты мое, ты же тоже волшебный! А тут нужен мальчик из земного мира. Зачем, я думаю, вы и так догадыветесь... но все будет совсем не так, как у Андерсена! ;)
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#4 Сообщение Симка » Ср авг 04, 2004 2:26 pm

А я, хотя и волшебный, но из земного мира! :) Правда, не все меня видят. :( А те, кто видят, не всегда верят. :( :( Зато те, кто видит и верит, со мной всегда дружатся! :) Так что я тоже из земного мира. Не из марсианского же!

И Андерсена я люблю. Особенно про всякие волшебства. И со многими знаком из тех, о ком он писал. Вот.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#5 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 3:33 pm

Я тоже голосую за первый пункт всеми своими персонажами по мере их использования, хотя на мой взгляд, из всех лицейских мальчишек, наверное только Фимка мог бы подружиться с русалкой.
Остальные не очень-то верят в сказки, могут с пьяну изловить несчастное животное, зажарить и съесть :) (шутка конечно)

А если серьезно, идея замечательная, жалко будет если пропадет.
Я бы сам сыграл с удовольствием, будь я по моложе и не такой ... ну каким я к сожалению стал. :oops: :(
Может вывести русалку в раздел "Дети" и там создать подходящего мальчика и его родителей?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#6 Сообщение Фимка » Ср авг 04, 2004 4:53 pm

Пашка писал(а):Я тоже голосую за первый пункт всеми своими персонажами по мере их использования, хотя на мой взгляд, из всех лицейских мальчишек, наверное только Фимка мог бы подружиться с русалкой.
Спасибо, Пашка! Я вообще-то тоже за первый пункт голосовал! :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Ср авг 04, 2004 5:13 pm

Я тоже за первый

Кобыла Маша
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт июл 27, 2004 7:31 pm

#8 Сообщение Кобыла Маша » Ср авг 04, 2004 5:47 pm

И я за, четыремя конечностями! :)
Хотя меня, вроде уже нет. :(
ИГО-ГО!
Я маленькая лошадка из Страны теней

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#9 Сообщение Русалочка » Ср авг 04, 2004 7:15 pm

Спасибо всем за добрые отзывы! В привате тоже несколько писем пришло, так что тут вам сразу отвечаю всем. Очень приятно видеть такое единодушие. :)

Вот только за "поджарить бедное животное" у меня кто-то получит. :evil: Правильно ГН кое-кого порет каждый день.

Только мне все-таки мальчик будет нужен. Да не стесняйтесь вы, ребята! Не надо там будет разыгрывать шекспировскую трагедию или комедию. Просто сыграть вместе со мной. Немножко выступить активно.

Ну не падают русалки с неба, и на птичьем рынке их не покупают! Чтобы появилась я, кто-то должен выйти в полнолуние на берег пруда... Ну, как Темка тогда. Только тогда разговор как-то не состоялся.
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#10 Сообщение Euge » Ср авг 04, 2004 8:15 pm

Русалочка писал(а):Спасибо всем за добрые отзывы! В привате тоже несколько писем пришло, так что тут вам сразу отвечаю всем. Очень приятно видеть такое единодушие. :)

Вот только за "поджарить бедное животное" у меня кто-то получит. :evil: Правильно ГН кое-кого порет каждый день.

Только мне все-таки мальчик будет нужен. Да не стесняйтесь вы, ребята! Не надо там будет разыгрывать шекспировскую трагедию или комедию. Просто сыграть вместе со мной. Немножко выступить активно.

Ну не падают русалки с неба, и на птичьем рынке их не покупают! Чтобы появилась я, кто-то должен выйти в полнолуние на берег пруда... Ну, как Темка тогда. Только тогда разговор как-то не состоялся.
Уврен, что если Русалочка, только на секунду вынырнет из воды, на берегу окажется куча мальчишек, и еще передерутся за то, кому плыть с Русалкой в погоне за приключениями.

Считай, что Юджик уже кидает камушки в пруду и любуется, как мерцает лунная дорожка, в разбегающихся кругах....

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#11 Сообщение Русалочка » Чт авг 05, 2004 9:20 am

В общем, кто хочет участвовать - давайте сперва спишемся приватно!
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#12 Сообщение Юрка » Чт авг 05, 2004 4:56 pm

Тоже, кстати, голосовал за первый пункт. Вот только Юрка, паршивец такой, в русалок не верит. И если уж выползет ночью в лес, то никак не для того, чтобы на Русалочку посмотреть. :( В отличие от меня :wink:
Автор Юрки

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#13 Сообщение Серёга » Чт авг 05, 2004 5:04 pm

Пункт номер два.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#14 Сообщение Пашка » Чт авг 05, 2004 5:07 pm

Серёга писал(а):Пункт номер два.
Почему?
Вот прокатил бы ее на лошади, знаешь как бы она обрадовалась?
Только вот как ее в седло усадить? :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#15 Сообщение Юрка » Чт авг 05, 2004 5:37 pm

Пашка писал(а):
Серёга писал(а):Пункт номер два.
Почему?
Вот прокатил бы ее на лошади, знаешь как бы она обрадовалась?
Только вот как ее в седло усадить? :P
А как в прошлом дамы в платьях до пят ездили? Правда там специальное дамское седло было, которое позволяло боком сидеть. Не уверен, что в деревенской конюшне такое найдется. :D

Ответить