ветка Приезд родственицы

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#16 Сообщение Пашка » Вт авг 24, 2004 11:42 pm

Я чё-то не понял откуда взялся этот Филипп и почему он отвечает за Матюшина?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#17 Сообщение Юрка » Вт авг 24, 2004 11:53 pm

Пашка писал(а):Я чё-то не понял откуда взялся этот Филипп и почему он отвечает за Матюшина?
Да уж. Вопрос хорош.
Вика, не ходи никуда с дядей, это маньяк. У нас такого учителя нет. Александр Петрович, можно я милицию вызову?
P.S. Может быть, до прояснения ситуации воздержимся от постов в эту ветку?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#18 Сообщение Пашка » Вт авг 24, 2004 11:58 pm

Юрка писал(а): Да уж. Вопрос хорош.
Вика, не ходи никуда с дядей, это маньяк. У нас такого учителя нет. Александр Петрович, можно я милицию вызову?
Слушайте, пацаны, а давайте ему накостыляем, прямо в игре.
Первый раз вижу, чтобы учитель из воздуха появлялся.
Нифига себе... :evil: :evil: :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#19 Сообщение прапорщик Зверев » Ср авг 25, 2004 12:01 am

Пашка писал(а):Слушайте, пацаны, а давайте ему накостыляем, прямо в игре.
Первый раз вижу, чтобы учитель из воздуха появлялся.
Нифига себе... :evil: :evil: :evil:
Ох, жара, бэть. Выйти что ли на речку прогуляться? :twisted:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#20 Сообщение Виктория » Ср авг 25, 2004 12:02 am

Я что-то тоже ничего не поняла и конечно никуда с ним не пойду.

Хмырь

#21 Сообщение Хмырь » Ср авг 25, 2004 12:03 am

А я пойду, и замочу

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#22 Сообщение Юрка » Ср авг 25, 2004 12:20 am

Ладно, поприкалывались, может попробуем серьезно поговорить?
Филипп, если вы решили войти в игру, то стоило бы обратить внимание на то, что в ней есть свои правила. Если вы эти правила признавать не хотите... Дело даже не в модераторах, которым вы сегодня вполне дали повод для принятия мер. Просто играть вам придется в гордом одиночестве. Так что если вы действительно хотите играть, дайте задний ход и войдите в игру нормальным образом.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#23 Сообщение Виктория » Ср авг 25, 2004 12:29 am

Юрка писал(а):Ладно, поприкалывались, может попробуем серьезно поговорить?
Филипп, если вы решили войти в игру, то стоило бы обратить внимание на то, что в ней есть свои правила. Если вы эти правила признавать не хотите... Дело даже не в модераторах, которым вы сегодня вполне дали повод для принятия мер. Просто играть вам придется в гордом одиночестве. Так что если вы действительно хотите играть, дайте задний ход и войдите в игру нормальным образом.
А представляешь как здорово! Уйдёт себе в отдельную веточку и будет сам спрашивать, сам отвечать и всё остальное тоже сам...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#24 Сообщение Пашка » Ср авг 25, 2004 12:32 am

Виктория писал(а):Уйдёт себе в отдельную веточку и будет сам спрашивать, сам отвечать и всё остальное тоже сам...
Если все остальное он может сам, тогда он акробат. :lol: :lol: :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#25 Сообщение Пашка » Ср авг 25, 2004 12:52 am

Юрка писал(а):Ладно, поприкалывались, может попробуем серьезно поговорить?
Филипп, если вы решили войти в игру, то стоило бы обратить внимание на то, что в ней есть свои правила. Если вы эти правила признавать не хотите... Дело даже не в модераторах, которым вы сегодня вполне дали повод для принятия мер. Просто играть вам придется в гордом одиночестве. Так что если вы действительно хотите играть, дайте задний ход и войдите в игру нормальным образом.
Юрка, тут дело серьезнее, чем нарушение правил. Я думаю понятно, что за гость нас посетил.
Мои подозрения подтвердила Вика. Как оказалось кроме своего гениального поста он ей еще и приватом написал. Мальчик очень торопится, но пусть занимается этим в другом месте.
Любимчик Пашка

Озабоченный кобель

#26 Сообщение Озабоченный кобель » Ср авг 25, 2004 4:14 am

Если участники ветки не против: пускай Дракула уберет свой пост или же это сделают модераторы, а я несколько уменьшусь в размерах и займусь новым преподавателем: легкая эротика, не более того, так сказать. :lol:
Хихиканье при виде ЭТОГО со стороны школьников приветствуется, естественно. :twisted:

Moderator

#27 Сообщение Moderator » Ср авг 25, 2004 7:57 am

Давайте все-таки воспитывать новичков более цивилизованными методами.
Посты из указанной ветки - в Карантине. Их дальнейшая судьба будет определена после обсуждения командой модераторов.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#28 Сообщение Матюшин » Ср авг 25, 2004 8:46 am

До окончания неразберихи я, пожалуй, воздержусь от постов в ту ветку. Давайте дождемся модераторского решения.
Хм...

Филипп

#29 Сообщение Филипп » Ср авг 25, 2004 10:56 am

Юрка писал(а):Ладно, поприкалывались, может попробуем серьезно поговорить?
Филипп, если вы решили войти в игру, то стоило бы обратить внимание на то, что в ней есть свои правила. Если вы эти правила признавать не хотите... Дело даже не в модераторах, которым вы сегодня вполне дали повод для принятия мер. Просто играть вам придется в гордом одиночестве. Так что если вы действительно хотите играть, дайте задний ход и войдите в игру нормальным образом.
Любые правила я, как законопослушный гражданин, признаю; но сразу не вошел в курс. Дело житейское.

Вообще, можно было написать мне приват, а не устраивать тут идиотскую обструкцию.

Я, разумеется, войду в игру нормальным образом, а сейчас вот никак не могу удалить тот свой пост (хотя я его уже отредактировал).

Филипп

#30 Сообщение Филипп » Ср авг 25, 2004 10:59 am

Пашка писал(а): Юрка, тут дело серьезнее, чем нарушение правил. Я думаю понятно, что за гость нас посетил.
Мои подозрения подтвердила Вика. Как оказалось кроме своего гениального поста он ей еще и приватом написал.
В том привате, всего-то навсего, был вопрос, на связи ли она (имя Вики исчезло ис списка просматривающих форум.

Закрыто