Хочу плохую школу!

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#31 Сообщение Аркадий » Вт сен 14, 2004 9:27 am

Совершенно с Вами согласен, Иван: разводить сыр-бор с переходом на личности - лишнее. Позволю себе только ехидно заметить: а кто, собственно, начал это делать, Иван?

Но вот насчет того, что все ясно - не соглашусь. Встал совершенно реальный и важный вопрос о пределах допустимого на этом форуме, и второй - о том, где уместна игра на грани этого допустимого, в каком разделе.

Тут пока ясности нет.

Я вижу ситуацию так. Есть группа людей, которые хотят, условно говоря, "экстрима" с грубым насилием. Есть группа людей, которым этот экстрим активно не нравится (я принадлежу к числу вторых).

Мое предложение: обозначить грань допустимого там, где не менее половины активных игроков выскажут свое активное неприятие. Игра в изнасилование, поножовщину, бондаж, да мало ли что еще... - пожалуйста, но на каком-то другом форуме.

Я никого не осуждаю, никому не говорю, что его извращение хуже или лучше моего. Просто это - ДРУГОЕ.

Мне, признаться, не нравится сам тон выступлений: "ах, тут все ванильное, я хочу поострее". А кто будет это поострее вам подавать? Может быть, вы сами покажете, что конкретно вы имеете в виду, какая игра вам по душе? Вот, пожалуйста, есть уже довольно "острые" сюжеты, попробуйте проявить себя в них. Мне кажется, что сюжеты типа "исправительной школы для девочек" вполне допустимы, они как раз на грани допустимого, но по эту ее сторону. Попробуйте поиграть там, если будет недостаточно остро - подумайте, где и как вам добавить остроты.

Напомню, как создавались все игровые площадки: Лицей, Крым, Мир тени и т.д. Никто не говорил "Ах, мне не нравится тут у вас, давайте-ка сюда что-нибудь получше". Но приходил инициатор и говорил: "предлагаю такую-то игру, кто хочет - присоединяйтесь".

Побольше позитива!

Успехов вам, Иван.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#32 Сообщение Фимка » Вт сен 14, 2004 10:28 am

Дэн писал(а):Но единомышленников у меня, похоже, мало. :(
Из лицеистов и персонала - в свете того что ты обозначил, я думаю, никого. Грязь нам не нужна. Лучше приходи сам в Лицей - будешь дежурным ябедой! :roll:

Дэн
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пт янв 16, 2004 12:41 am

#33 Сообщение Дэн » Вт сен 14, 2004 11:39 am

Фимка писал(а): Лучше приходи сам в Лицей - будешь дежурным ябедой! :roll:
Причём тут ябеда. И зачем мне им быть.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#34 Сообщение Фимка » Вт сен 14, 2004 11:48 am

Дэн писал(а):
Фимка писал(а): Лучше приходи сам в Лицей - будешь дежурным ябедой! :roll:
Причём тут ябеда. И зачем мне им быть.
Ну, чтобы не быть слишком смелым и слишком благородным лицеистом. :lol: :lol: А то у меня мечта детства - выдрать ябеду. :twisted:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#35 Сообщение Ёмка » Вт сен 14, 2004 12:01 pm

Фимка писал(а): А то у меня мечта детства - выдрать ябеду. :twisted:
В пъйинципе, это можно ойганизовать... :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#36 Сообщение Фимка » Вт сен 14, 2004 12:10 pm

Ёмка писал(а):В пъйинципе, это можно ойганизовать... :roll:
Ромка, уверен, что тебе это не грозит. :)

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#37 Сообщение Наташкин » Вт сен 14, 2004 1:46 pm

Единственное, что, как мне кажется, можно взять из этого и реализовать в Лицее - это идея о несправедливом учителе. Появление такого персонажа могло бы породить интересные сюжеты. Не садиста, не маньяка, упаси боже - просто плохого педагога, который любит ябед, предвзят, придирчив и так далее. Но тут уже должен появиться человек, которому интересен именно такой персонаж.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#38 Сообщение Фимка » Вт сен 14, 2004 1:51 pm

Наташкин писал(а):Единственное, что, как мне кажется, можно взять из этого и реализовать в Лицее - это идея о несправедливом учителе. Появление такого персонажа могло бы породить интересные сюжеты. Не садиста, не маньяка, упаси боже - просто плохого педагога, который любит ябед, предвзят, придирчив и так далее.
Так такой уже давно есть! Это Н.С. Савчук. Ты просто его еще плохо знаешь. Лично ко мне он всегда придирается, ябед он, кажется, тоже любит, и, судя по всему, у него есть даже штат осведомителей.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#39 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт сен 14, 2004 2:18 pm

Фимка писал(а): Так такой уже давно есть! Это Н.С. Савчук. Ты просто его еще плохо знаешь. Лично ко мне он всегда придирается, ябед он, кажется, тоже любит, и, судя по всему, у него есть даже штат осведомителей.
Насчет последнего пункта, Сорокин, ты прав на все 100%!

Вот только штат этот, увы, слишком мал. :( Иначе мне давно бы уже доложили о том, чем вы там с Любимцевым, Селяниновым, Жениным и Половцевым на лугу занимаетесь. :evil: Чкаловы!

Кстати, пользуясь случаем, объявляется набор. :wink: А то скоро в лицей возвращатся - а у меня там агентура слабая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#40 Сообщение Пашка » Вт сен 14, 2004 2:28 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Кстати, пользуясь случаем, объявляется набор. :wink: А то скоро в лицей возвращатся - а у меня там агентура слабая...
А скоро вообще не останется, ваши уроки, Николай Сергеевич, не пропадут даром. :twisted:
Любимчик Пашка

Катя
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 12:47 pm

#41 Сообщение Катя » Вт сен 14, 2004 2:32 pm

А еще очень стыдно, когда он :( наказывает вместе мальчиков и девочек, и всех голышом! :oops:

Ужас, а не учитель.

Иван Розгопалкин

#42 Сообщение Иван Розгопалкин » Вт сен 14, 2004 2:59 pm

Аркадий писал(а): Позволю себе только ехидно заметить: а кто, собственно, начал это делать, Иван?

Просто мы с вами не так друг друга поняли.Мне непонравилось в ваших словах то,что имея (пусть и в потенциале) на данном форуме грязь в нравственном и сексуальном выражении, нужно это непременно слить в раздел,где находятся люди, которые в своих играх этого не допускают, так же как и вы.
Потом, если предположить продолжение уже упомянутого рассказа Оли, то это как раз именно для Неправильной школы.Этот сюжет можно развить во многих направлениях.
Модераторы в своё время не удалили, значит это для форума приемлимо.Если будет что-то "не то", среди участников есть и те, кто имеет право избавить "особо нравственных" от чтения данного творчества- стереть посты и забанить участников этих "нетленных шедевров" ; разумеется не сразу,а после предупреждения и ...типа... комедии не вышло.
А потом не надо забывать и слова Дэна,который реально решил отказаться от изнасилований и поножовщины.Но останется именно как я понимаю, предполагаемый настрой.
Буду ли лично я в этом участвовать?
Да, буду.
Почему бы мне не прйти в Лицей?Да потому что там уже сформированный коллектив и негласные правила.И вообще, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.А хочется, если честно.И если,вдруг появляется возможность,как говориться" встать у истоков", то я непременно ей воспользуюсь.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#43 Сообщение Аркадий » Вт сен 14, 2004 4:59 pm

Иван, у меня и в мыслях не было «сливать грязь». Я рад, что мы друг друга поняли. Вообще я предлагаю избегать таких характеристик, как "грязь" и просто исходить из того, что мы разные.

Слишком многим людям грязью покажется сама идея нашего форума, без различиения тонкостей.

А вот зато возможность "встать у истоков" у вас есть – здесь и сейчас. Пользуйтесь на здоровье! Начните игру или подкючитесь к уже существующей.

Как вам моя идея - "неправильный" учитель или училка в сельской школе, или ведет домашнюю группу отстающих? В такую игру, пожалуй, и я бы подпустил персонажа. И пусть учитель(ница) будет злым(-ой) и несправедливым(-ой), точно, это добавит остроты и не выйдет за рамки. А осуществить такое куда проще, чем создатьновую школу. Можно начать с малого и посмотреть, как пойдет.

Я уверен, когда вы начнете строить нечто свое, многое станет яснее, много возникнет и новых вопросов. Лицей во многих отношениях вышел совсем не таким, каким я его задумывал. Ни разу я об этом не пожалел – он вышел, состоялся, и это уже удача. Жизнь, она всегда сильно отличается от наших планов.

Пал Палыч

#44 Сообщение Пал Палыч » Вт сен 14, 2004 9:39 pm

"Слишком многим людям грязью покажется сама идея нашего форума, без различиения тонкостей. "

Золотые слова, Аркадий. Браво.

Если кого обидел мой пост - приношу свои извинения. Как раз обижать никого не хотел, а действительно призывал понять - мы в глазах большинства людей извращенцы, и нечего нам своими извращениями мериться - наоборот надо "сплотить ряды" :lol:

Насчет происхождения "Крыма" "Лицея" и т.д. - так я же ни на что не претендую - тихо создал тему и тихо жду реакции сообщества. Требовать я ничего не могу, а агитировать за создание школы, по-моему, мое право, тем более, что мне кажется, я найду немало единомышленников.

Между прочим, по уровню насыщенности и "драйва" мне как раз идеальным кажется "Крым" (зря, ты Тоня, сердишься). А свое мнение о "Лицее" высказал я во вполне корректных выражениях...

Смешно, блин - слово "ванильный" сочли оскорблением :lol: А я имел ввиду, только то, что спанкинга там мало.

Иван Розгопалкин

#45 Сообщение Иван Розгопалкин » Вт сен 14, 2004 9:50 pm

Аркадий писал(а):
А вот зато возможность "встать у истоков" у вас есть – здесь и сейчас. Пользуйтесь на здоровье! Начните игру или подкючитесь к уже существующей.
Нет, уважаемый Аркадий.
Вы правы в том,что мы с вами разные.У меня была попытка войти в Лицей, но неудачно...Н-да...Давно это было.
Зачем повторять ошибки?Есть Подвал-мой любимый раздел,(кстати именно вы мне на него указали) где я чувствую себя как "рыба в воде".Хотя, читаю весь форум и в курсе событий из всех разделов.
Так что зачем становиться врагами, если можно интересоваться творчеством друг друга на расстоянии и оставаться в хороших отношениях...

Ответить