Активные сюжеты для новых игроков

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Тоня
Активные сюжеты для новых игроков

#1 Сообщение Тоня » Вс сен 19, 2004 11:32 pm

В Лицее что-то никак не начнется учебный год. Все еще отдыхают, что ли? Или подустали от отдыха? Или все-таки немножко выдохлись?

Лагерь еще активен. Про него можно не писать, там все идет как надо.

Но в то же время есть у нас новички, ждущие своего часа.

А еще есть ветки, ждущие новых игроков.

Давайте-ка мы вспомним – « А что у вас, ребята, в рюкзаках»?

А вот что (я начну, кто хочет, продолжит).

Крымские приключение неунывающих! Катя, Тоня и Зоя сбежали из дому и был пойманы и выпороты (на две трети) милицией. Уж даже и не знаю, чем все кончится. ;) Но продолжение вполне возможно. Куда-то Оля делась, а жаль. Вообще может подключиться кто и как угодно. Пишите, договоримся.

В Лицейском пруду завелась русалочка, которая завидует земным детям, у которых есть попа. В настоящее время она ждет, не придут ли к ней детишки поиграть, поротые попки показать. После чего она тоже, может, заведет себе такую. Пока неясно, что будет потом.

Мальчик Вова лупцует младшего братишку и пакостит противной Львовне. Пока неясно, ждет ли он, что к этой игре присоединиться кто-то еще, или сам будет все рассказывать (уточни, Вова).

Пал Палыч открыл институт благо… то есть негодных девиц, и одна девица туда уже поступила – прямиком на козлы. Так вакансий много, и для педагогов, и для учениц.

Женя Белкина высекла Деньку, после чего была высечена сама, после чего ее папа отправился сечь ее брата, после чего она повстречала мальчика Славика, после чего будет еще непонятно чего, но закручено уже лихо. Им там строгая тетя нужна, вроде. Думаю, что из этой Ивовки может получиться тоже ничего себе мир, вроде нашего Крыма (хотя чего бы вам всем в Крым не поехать, спрашивается?) В любом случае, много кто может там возникнуть, похоже.

Вот такие у нас открытые для новичков сюжеты. Давайте, присоединяйтесь.

А еще, кто хочет, напомните, какие еще есть вакансии.

Аватара пользователя
Вова
Сообщения:16
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 1:16 am

#2 Сообщение Вова » Пн сен 20, 2004 12:42 am

Привет, Тоня! Рад был бы присоединению в созданный мной расклад других игроков. Присоединяйтесь, пожалуйста.
Милый мальчик

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

Re: Активные сюжеты для новых игроков

#3 Сообщение Женя Белкина » Пн сен 20, 2004 5:20 pm

Тоня писал(а): Женя Белкина высекла Деньку, после чего была высечена сама, после чего ее папа отправился сечь ее брата, после чего она повстречала мальчика Славика, после чего будет еще непонятно чего, но закручено уже лихо. Им там строгая тетя нужна, вроде. Думаю, что из этой Ивовки может получиться тоже ничего себе мир, вроде нашего Крыма (хотя чего бы вам всем в Крым не поехать, спрашивается?) В любом случае, много кто может там возникнуть, похоже.

Вот такие у нас открытые для новичков сюжеты. Давайте, присоединяйтесь.

А еще, кто хочет, напомните, какие еще есть вакансии.
Тоньчик, спасибо за хорошие слова. Я что еще хочу сказать - озерная история по хронологии происходит за год о событий в Летнем лагере (мне там двенадцать и я немножко младше и выгляжу и веду себя чем в лагере). События в Ивовке это прошлое. И поэтому там могут играть не только новые, но и старые персонажи - вот как мы с Денькой, например.

И, если честно, мне очень хочется посвязывать наши разные миры в один общий клубок. А то есть множество персонажей, которые появляются из ниоткуда и никуда пропадают.
очаровашка

Vitty

#4 Сообщение Vitty » Чт сен 23, 2004 9:28 pm

Привет Тоня! Я бы попробовал присоединиться к теме где Женя Белкина сечет брата.

Славик

#5 Сообщение Славик » Вс сен 26, 2004 8:34 pm

Vitty, конечно, присоединяйся! Только придумай, кем ты хочешь играть, и если за этого персонажа уже пишут, то спроси разрешения у автора, который его придумал. Кажется, тут так принято делать. А если придумаешь сам, то просто присоединйяся.

Вот я бы хотел познакомиться с местными ребятами, которых... ну, ты понимаешь. Пусть они расскажут, как это!

Слава.

Vitty

#6 Сообщение Vitty » Пн сен 27, 2004 11:54 am

Славик писал(а):Vitty, конечно, присоединяйся! Только придумай, кем ты хочешь играть, и если за этого персонажа уже пишут, то спроси разрешения у автора, который его придумал. Кажется, тут так принято делать. А если придумаешь сам, то просто присоединйяся.

Вот я бы хотел познакомиться с местными ребятами, которых... ну, ты понимаешь. Пусть они расскажут, как это!

Слава.
Я бы хотел бы быть братом который получит наказание

Алексей Васильевич

#7 Сообщение Алексей Васильевич » Пн сен 27, 2004 8:12 pm

Так вроде бы за Ромку Белкина кто-то уже пишет?
Может быть, другого персонажа заведете? В той же Ивовке, или в нашей Любимовке.

Да вы не стесняйтесь, заводите персонажа, включайтесь в игру!

Алексей Васильевич

#8 Сообщение Алексей Васильевич » Ср сен 29, 2004 7:49 pm

Только что вернулся из Алушты (в реале) - ездил на рекогносцировку. :) Бархатный сезон. Немного солнца в еще теплой воде, немного жирных тел на еще теплой гальке, а также солнце, воздух и вино - наши лучшие друзья!

Но в нашем Крыму - самое настоящее лето! Только что-то не видно и не слышно некоторых (Катя, ау!).

У нас были планы съездить в Алушту (в виртуале) и девочки там собирались посверкать поротыми попками. Значит, мы с кем-то из взрослых могли бы обсудить вопросы их воспитания. Ведь интересно не только пороть, по-моему, но и обсуждать такие вещи. Подключайтесь!

Также напоминаю вам, что Аркадий готов давать частные уроки английского, если кто захочет их у него брать.

Пишите!

Автор А.В.

Тоня

#9 Сообщение Тоня » Чт сен 30, 2004 11:02 pm

Дядь Леш, че-то в Алушту мы никак не доедем… Давайте, что ли, откроем в Крыму новую ветку, говорят, там к нам кое-кто вернулся, кого долго ожидали ;) , а эту Алушту можно параллельно дописывать. Годится?

Олькин, ничё, что я за тебя написала, что ты вернулась? Я ужасно рада, правда!

Аватара пользователя
Оля
Сообщения:240
Зарегистрирован:Вс апр 04, 2004 5:19 pm
Откуда:Питер
Контактная информация:

#10 Сообщение Оля » Пт окт 01, 2004 1:36 am

Тоня писал(а): Олькин, ничё, что я за тебя написала, что ты вернулась? Я ужасно рада, правда!
Все правильно, Тонечка. А то сама ни как собраться не могу.
Ой, как соскучилась по всем :) .
Воспитанная девочка, круглая отличницаИзображение

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#11 Сообщение Аркадий » Вс окт 03, 2004 11:58 pm

Ну что же, успешно стартовал еще один сюжет: Аркадий дает уроки. Смотрите раздел "Взрослые" (хотя, судя по всему, с разделом я ошибся - место ему "в гостях"). Спасибо Аленке. Но вполне могут подключаться и другие желающие. Учтите только, что задания будут реально задаваться и проверяться - пока мне не надоест, по крайней мере. :)

Вообще отрадно отметить, что на форуме одновременно присутствует несколько активных и интересных игр, очень разных с точки зрения стиля. На такой уровень мы вышли, кажется, впервые: есть ниши буквально на любой вкус (в рамках нашего общего направления).

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#12 Сообщение Алёнка » Пн окт 04, 2004 2:30 am

Аркадий писал(а):Ну что же, успешно стартовал еще один сюжет: Аркадий дает уроки. Смотрите раздел "Взрослые" (хотя, судя по всему, с разделом я ошибся - место ему "в гостях"). Спасибо Аленке.
- Это Вам спасибо, Аркадий Викторович - заставили извилинами шевелить, чтобы хоть что-то вспомнить из английского.

/Автору: а с домашним заданием это Вы круто - буду думать/

Ответить