Хочу плохую школу!

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#46 Сообщение Аркадий » Вт сен 14, 2004 11:03 pm

Иван, про Лицей и тут историю, конечно, помню. Ну, а что мешает сейчас подключиться к школе Пал Палыча или создать свой сюжет? Не хотите – как хотите, я только говорю, что шанс «встать у истоков» есть у вас всегда, его ждать не надо.

Если мы делаем ошибки, если мы толкаемся локтями иногда на этом форуме – мы не становимся врагами. Это жизнь, мы притираемся, учимся, узнаем друг друга.

Я не исключаю, что и я как-нибудь подключусь к вашей или Пал Палыча игре - конечно, не в облике Аркадия, а в каком-то другом. Посмотрим, как пойдет.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#47 Сообщение Аркадий » Вт сен 14, 2004 11:09 pm

Пал Палыч писал(а):так я же ни на что не претендую - тихо создал тему и тихо жду реакции сообщества. Требовать я ничего не могу, а агитировать за создание школы, по-моему, мое право, тем более, что мне кажется, я найду немало единомышленников.
Пал Палыч, вы начали замечательно интересно, сразу создали сильный образ, четко наметили контуры игры. Браво! Думаю, у вашей идеи большое будущее.

Насчет «ванильный» - ну, в наших кругах это слово произносят с легким пренебрежением, что уж тут поделаешь.

Успехов!
Автор А.В.

Пал Палыч

Спасибо

#48 Сообщение Пал Палыч » Пт сен 17, 2004 9:59 pm

Спасибо за теплые слова, Аркадий. Мне кажется, что у моего почина большое будущее не потому, что я его "вытяну" (никому это не под силу в одиночку) но потому, что моя школа (ИМХО) отвечает вкусам большой части аудитории.

Сужу об этом как член клуба "Преступление и наказание" с пятилетним стажем :)

Аватара пользователя
Аладар Порони
Сообщения:110
Зарегистрирован:Сб окт 04, 2003 9:04 pm
Откуда:Бухтейн

#49 Сообщение Аладар Порони » Вт сен 21, 2004 9:54 pm

Люди-все идеи хороши, в т. ч. и ,,плохая школа,, и злые персонажи.
Одна маленькая просьба-не закидывать всяких неудобоваримых персонажей ко мне в Бухтейн. Я всё-таки султан, хоть и Милосердный.
Без модераторов разделаюсь с шутниками, а как-моё дело.
Варианты для наслильников-
1. Публичное страпонирование до смерти под музыку и ликование
народа.
2. Пожизненное рабство в должности-,,попа-полигон.
3. Ссылка в Политкорректландию и последующее утопление
в жидком ванильном мороженом.
4. Может, султанских золотых рыбок/тигровых акул/ покормлю.
Воображение у меня, кошмарнее, чем сапоги у Гёте, подкованные
Маяковским. Уже размышляю..
Слава, Мне, Милосердному!
Изредка наказую милостиво и милосердно.

Ответить