Вопросик можно?

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Элька
Вопросик можно?

#1 Сообщение Элька » Чт ноя 13, 2003 2:51 am

Будьте любезны, скажите, пожалуйста,новых учеников в лицей еще принимают? Или "нечего по развалинам ходить?"
Если нет - буду долго и громко плакать - такое место дивное так поздно нашла. Ну, а если да, то к кому обратиться? Посодействуйте, люди добрые! Буду премного благодарна.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Вопросик можно?

#2 Сообщение Маришка » Чт ноя 13, 2003 2:59 am

Элька писал(а):Будьте любезны, скажите, пожалуйста,новых учеников в лицей еще принимают? Или "нечего по развалинам ходить?"
Если нет - буду долго и громко плакать - такое место дивное так поздно нашла. Ну, а если да, то к кому обратиться? Посодействуйте, люди добрые! Буду премного благодарна.

Я думаю, принимают. В класс Аллы Александровны так точно принимают :-)

Элька

#3 Сообщение Элька » Чт ноя 13, 2003 3:13 am

А она разве девочек тоже берет? :o Мне казалось, у нее только мальчики...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#4 Сообщение Маришка » Чт ноя 13, 2003 3:16 am

Элька писал(а):А она разве девочек тоже берет? :o Мне казалось, у нее только мальчики...
Берет, берет...

Сэр Алистар
Сообщения:41
Зарегистрирован:Чт ноя 06, 2003 11:32 am

#5 Сообщение Сэр Алистар » Чт ноя 13, 2003 4:52 am

Прием открыт.
Выбирайте класс.
Вот еще г-н Савчук присоединился, видимо тоже класс набирать будет.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#6 Сообщение Фимка » Чт ноя 13, 2003 8:25 am

Сэр Алистар писал(а):Прием открыт.
Выбирайте класс.
Вот еще г-н Савчук присоединился, видимо тоже класс набирать будет.
Меня терзают смутные подозрения, что преподаватель физкультуры не будет набирать класс. :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#7 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт ноя 13, 2003 11:34 am

Фимка писал(а):Меня терзают смутные подозрения, что преподаватель физкультуры не будет набирать класс.
Напрасно, молодой человек. Я с удовольствием наберу в свой класс как мальчиков, так и, разумеется, девочек. Переходы, я полагаю, тоже возможны.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#8 Сообщение Фимка » Чт ноя 13, 2003 11:38 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Напрасно, молодой человек. Я с удовольствием наберу в свой класс как мальчиков, так и, разумеется, девочек. Переходы, я полагаю, тоже возможны.
А зачем? Я имел ввиду, что это необязательно. А то у нас в Лицее скоро на каждого учащегося будет свой класс. И свой учитель. А оно надо вообще?

Фимка Сорокин.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#9 Сообщение Лада » Чт ноя 13, 2003 11:52 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Напрасно, молодой человек. Я с удовольствием наберу в свой класс как мальчиков, так и, разумеется, девочек. Переходы, я полагаю, тоже возможны.
Приветствуем нового преподавателя! :D Как хорошо, что Алла Александровна теперь не одна. Надеюсь на новые интересные сюжеты. :D

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#10 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт ноя 13, 2003 12:11 pm

Лада писал(а):Приветствуем нового преподавателя! :D Как хорошо, что Алла Александровна теперь не одна. Надеюсь на новые интересные сюжеты. :D
Спасибо на добром слове. :) Я тоже надеюсь.

:?: Но сначала мне нужно немного разобраться. Например, Вы пишите "теперь не одна" - но в Учительской меня встретили двое персонажей? Или Сэр Алистар не взял классное руководство? И Вы имеете в виду это?
Фимка Сорокин писал(а):А зачем? Я имел ввиду, что это необязательно. А то у нас в Лицее скоро на каждого учащегося будет свой класс. И свой учитель. А оно надо вообще?
Я все же попробую, хорошо? :wink:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#11 Сообщение Лада » Чт ноя 13, 2003 1:01 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Но сначала мне нужно немного разобраться. Например, Вы пишите "теперь не одна" - но в Учительской меня встретили двое персонажей? Или Сэр Алистар не взял классное руководство? И Вы имеете в виду это?
Нет, просто он тоже только что появился. Кстати, что-то его давно не видно. Сэр Алистар, отзовитесь, мы по вам соскучились. :)
Я все же попробую, хорошо? :wink:
Обязательно попробуйте!
Фимка, чем больше препадов, тем лучше. А то они не успевают с нашими затеями разобраться. :wink:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#12 Сообщение Фимка » Чт ноя 13, 2003 1:09 pm

Лада писал(а): Фимка, чем больше препадов, тем лучше. А то они не успевают с нашими затеями разобраться. :wink:
Не знаю, не знаю, может оно и к лучшему :twisted:

Фимка.

Аватара пользователя
Ира
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 5:06 pm

#13 Сообщение Ира » Пт ноя 14, 2003 3:17 pm

Сэр Алистар гуляет со мной по лугам в теме "Ира хочет поступить в школу"... :D :D :D

Если серьезно, я сама уже соскучилась. Уважаемый сэр Алистар! Не соблаговолите ли Вы почтить своим присутствием Ваших покорных слуг? :)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#14 Сообщение Лада » Пн ноя 17, 2003 11:52 am

Ира писал(а):Сэр Алистар гуляет со мной по лугам в теме "Ира хочет поступить в школу"... :D :D :D
Если серьезно, я сама уже соскучилась. Уважаемый сэр Алистар! Не соблаговолите ли Вы почтить своим присутствием Ваших покорных слуг? :)
Говорите за себя, дорогая Ира. :))
Некоторые не слуги и далеко не покорные. :)))

Ответить