Не знаю, надо ли было мне это писать :(

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Не знаю, надо ли было мне это писать :(

#1 Сообщение Фимка » Сб ноя 15, 2003 6:01 pm

Я вообще теперь ничего не понимаю в женской психологии....
Я вчера ушел и забыл форум закрыть. А моя вторая половина вчера просмотрела все похождения Фимки в Лицее.... :evil:

*** вне персонажа, конечно ***

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#2 Сообщение Аркадий » Сб ноя 15, 2003 8:59 pm

Автор Фимки, Вы, несомненно, открыли самую захватывающую тему на этом форуме! Если честно, ужасно интересно узнать про продолжение… Хотя мой вопрос может быть и не слишком деликатным, конечно.

А так – успехов Вам на семейном фронте. Серьезно. :)

Я, кстати, своих похождений от второй половины не скрываю. Но, конечно, не все жены настолько хорошо понимают мужей в столь тонких материях. Еще раз оценил свой собственный выбор. :)

Автор Аркадия.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#3 Сообщение Фимка » Сб ноя 15, 2003 9:07 pm

Аркадий писал(а):Автор Фимки, Вы, несомненно, открыли самую захватывающую тему на этом форуме! Если честно, ужасно интересно узнать про продолжение… Хотя мой вопрос может быть и не слишком деликатным, конечно.
Да нет, ничего страшного конечно.... Если не считать, что автору Фимки прописали еще дополнительные тридцать розог, за то что Фимка не признался сразу Алле Александровне... И запретили ему смотреть матч Россия - Уэльс :evil:

*** понятно, что не Фимка ***

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#4 Сообщение Аркадий » Сб ноя 15, 2003 10:42 pm

Также понятно (по мимике) что неприятностью была отмена матча, а вовсе не дополнительные розги... :D А кто-то как-то возмущался, что тридцать - слишком много... :D

И что же теперь непонятного в женской психологии?

Вот разве что если б оказалось, что за Аллу и играет жена! :D :D :D И виртуальные встречи Фимки с Аллой продолжились в реале!!!

Как в одном из произведений С. Лукьяненко (вполне, впрочем, нетематическом).

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#5 Сообщение Фимка » Сб ноя 15, 2003 11:00 pm

Аркадий писал(а):Также понятно (по мимике) что неприятностью была отмена матча, а вовсе не дополнительные розги... :D А кто-то как-то возмущался, что тридцать - слишком много... :D
Ба! Кто же этот неисправимый лгунище :)
Аркадий писал(а): И что же теперь непонятного в женской психологии?
Да то чтобы вместо того, чтобы посочувствовать Фимке (как говорится все же близкий человек) вместо этого совершенно иная реакция. Причем очень неожиданная для автора Фимки....
Аркадий писал(а): Вот разве что если б оказалось, что за Аллу и играет жена! :D :D :D И виртуальные встречи Фимки с Аллой продолжились в реале!!!

Как в одном из произведений С. Лукьяненко (вполне, впрочем, нетематическом).
Если бы было как у Лукьяненко, то кое-кому не пришлось бы обращаться за помощью к кое-кому :). Но у меня есть подозрение, что может еще и появится новый персонаж на форуме...

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#6 Сообщение Симка » Вс ноя 16, 2003 9:25 pm

Фимка писал(а): И запретили ему смотреть матч Россия - Уэльс :evil:
Да на что там смотреть, блин, слезы одни... :cry:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#7 Сообщение Фимка » Вс ноя 16, 2003 11:08 pm

Симка писал(а): Да на что там смотреть, блин, слезы одни... :cry:
Да знаю я уже все... :(

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#8 Сообщение Лада » Пн ноя 17, 2003 11:28 am

Да то чтобы вместо того, чтобы посочувствовать Фимке (как говорится все же близкий человек) вместо этого совершенно иная реакция. Причем очень неожиданная для автора Фимки....
По-моему, она как раз и посочувствовала. :)) А то, что неожиданно, так это даже приятней. Теперь уже я завидую автору Фимки, что ему "не надо никуда ездить". Вот ведь, какая все-таки польза от нашего форума!
Но у меня есть подозрение, что может еще и появится новый персонаж на форуме...
Будем рады. :))
Мальчишки, ну не надо про футбол, а! :))

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#9 Сообщение Фимка » Чт ноя 20, 2003 12:36 am

Лада писал(а):Мальчишки, ну не надо про футбол, а! :))
Сегодня пусть меня наказывают все !!!! Чихать!!!! Оле- оле- оле - оле!!!!
Россия - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При этом Фимка еще и показывает Ладе язык :)))))

Фимка.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#10 Сообщение Лада » Чт ноя 20, 2003 11:08 am

Фимка писал(а): Сегодня пусть меня наказывают все !!!! Чихать!!!! Оле- оле- оле - оле!!!!
Россия - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При этом Фимка еще и показывает Ладе язык :)))))

Фимка.
Ах ты тааак! Вот все расскажу твоей жене! (смайлика, показывающего язык, явно не хватает)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#11 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 20, 2003 12:38 pm

Смайлик, показывающий язык: :P

Наши - рулесссс! Россия - вперед!! Даешь золото Португалии!!! Локо форева!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#12 Сообщение Фимка » Вт ноя 25, 2003 3:39 pm

Извините, что пишу сюда... Извините, что где-то кому-то врал, особенно вначале топика. Выкладываю реальную историю из своей жизни... Может быть, только немного приукрашенную литературно. Но только немного... Оказывается, выдумывать истории гараздо проще. Проще, чем писать свою... Еще раз, извините...

---------------------------
И смех, и слезы, и любовь...

... Розги методично пели в воздухе. - Вот тебе, непослушный мальчишка! Это тебе за проказы! Вот тебе за невыученные уроки! А это за испорченную картину! - молодая женщина лет 30, старательно прицеливаясь пучком тонких березовых прутьев и едва сдерживая смех, пытается угадать, в какую сторону на этот раз начнет вилять красная в полоску попа наказуемого. "Непослушный мальчишка", на несколько лет постарше "мамы", пытаясь изобразить на счастливом лице хоть какое-то подобие раскаянья, стыда и слез, стрательно прячет глаза в подушку, дабы не было видно в его глазах хитрых чертей, стрательно голосит: "Ну не буду я больше! Ай, больно, не надо! Мамочка, прости!", впрочем, довольно непритворно извивась ужом на разложеном и застеленом диване. - Ты зачем своей учительнице наврал? - женшина отходит и берет новый пучок. - Вот тебе за вранье! Вот тебе за драку! Вот тебе за твои безобразия в школе! - Ну, хватит, не надо, - начинаю уже почти правдоподобно подвывать, - ай, ну больно же! Ай, ну правда же!... - Ты почему посуду сегодня не помыл? Кот вон голодный ходит! Целый день за компьютером просидел, совсем обленился! ... Аяяй, ты чего, хватит!!! - я уже знаю, когда моя благоверная выходит из образа "мамы", дело может кончится чревато... Был уже прецендент... Три года назад... - Все, конец! -кричу я. При слове "конец", Наталья, так зовут мою жену, прекращает взмахивать рукой. Нагибается, - Что больно? Дай я посмотрю? Мало тебе еще! Надо бы больше тебя высечь... Марш в угол на 15 минут, и чтобы не вздумал там даже шевельнуться. Трогаю руками собственные ягодицы, правая прямо таки и отдает жаром, встаю в угол. Правда стою там недолго... Уже через несколько минут чувствую острожный шорох за спиной, и ощущаю как обнаженное тело женшины прижимается сзади к моей огненной попе. Поворачиваюсь, наши губы сплетаются в самом горячем поцелуе и уже через несколько мгновений пелена любви закрывает наше сознанье от бытия...
Какое-то время спустя мы расслаблено лежим прижавшись друг к другу. - Тебе было хорошо? - Очень, не надо спрашивать! - Тебе принести сок, - встаю иду на кухню, наливаю два стакана, приношу обратно. Какое-то время лежим вместе. - Как там у тебя дела на Форуме? - Да нормально вроде бы все.
Четыре недели назад меня затянуло на один форум, по теме, о которой с детства я мог только мечтать. За первую неделю я потерял в весе 5 килограмм, не выдерживая нервного напряжения, комплексуя и стыдясь самого себя. Я был обычным новичком в этих делах, страшно нервничал. Жена сразу заметила, что со мной что-то неладно. Я ей рассказал вкратце, чем я занимаюсь на форуме. Мы доверяли друг другу. Прожив 8 лет вместе это можно себе позволить... И как это интересно, и какие там ребята ( в то время я полностью отождествлял себя с персонажем), какие преподаватели. Она знала про все мои шалости и проказы. И о том, что меня там уже наказали... Правда, только с моих слов, на работе ей было не до Интернета, а дома, она знала, что компьютер - это место где живет муж... (Наталья и до этого знала мои пристрастия, но вначале, разделяла их с легким недоумением, как вообще можно делать ЭТО... А однажды попробовала, себе на горе...) И наконец, недели через две я не выдержал, и послал жене по электронной почте на работу письмо следующего содержания.

Уважаемая Наталья Викторовна!

Хочется довести до Вашего сведения о том что ваш мальчик систематически
прогуливает уроки, а также грубит учителям. Успеваемость за последнюю
четверть резко упала. Дисциплина также оставляет желать лучшего. Убедительная
просьба применить все разумные меры воздействия во избежание полной потери
контроля. Например, во вторник.

С уважением, педагогический совет лицея.

Видели бы вы мое лицо вечером, когда открыв дверь на наш условный звонок, я обнаружил за дверью жену, сумку и пучок недлинных березовых прутьев. - Сними с меня пальто, - я обалдело помог раздется. - Ну, что Ефим Сорокин. Иди готовся. Мама приехала из командировки...

Таким образом, впервые за последние три года, я вновь познакомился с розгами...

Пьем сок, я включаю телевизор, лениво полузакрыв глаза что-то смотрю... - Мась, а можно я его почитаю. Ну Форум. (Мася - это я, так она меня зовет, когда ей по-домашнему хорошо. И она тоже, в такой же ситуации). - Да, - смущаюсь я, - можно, только пойми, все что мы там делаем - это просто игра. Запускаю ей форум, показываю, каким образом его лучше всего просматривать. Ложусь обратно (диван - это моя вторая обитель, после компьютера), слышу сбоку долгую тишину и щелчки мышь по ссылкам, прерывемые частыми глубокими вздохами... Пусть будет, что будет... Меня морит сон, я задремываю. Просыпаюсь от того, что кто-то часто-часто покрывает меня мокрыми солеными поцелуями. - Наташа, что случилось? Что! - я совершенно не понимаю... Жена прижимается ко мне всем своим телом, крепко-прикрепко обнимает меня. - Фимку... Фимку жалко... И уже совершенно не сдерживая слез, рыдает у меня на плече...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#13 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт ноя 25, 2003 3:54 pm

Ребенка вам нужно.
Еще одного.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#14 Сообщение Лада » Ср ноя 26, 2003 10:32 am

Фимка... очень трогательно! Очень!
У меня вот так и не получилось уговорить на тему своего партнера. Не смотря на все старания и богатую фантазию. А теперь я нашла человека, которого искала всю жизнь, а он далеко...

Ответить