Путаница со временем

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am
О последней сцене в учительской.

#121 Сообщение Вико » Сб ноя 08, 2003 10:39 pm

Нетактично поступаете, уважаемая Алла Александровна! С одним мальчиком поговорили, а другого, стоящего тут же, даже заметить не удосужились.

Вико

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#122 Сообщение Аркадий » Вс ноя 09, 2003 1:48 am

Я бы мог тут произнести целую речь о достоинствах предварительных договоренностей, но не буду. Не так это важно.

У меня вт какая к Вам просьба: не обижайте Аллу Александровну! Она делает то, что в ее силах. Но они небезграничны. Она очень старается и переживает за успех игры (это я знаю точно).

Если она что-то делает, с Вашей точки зрения, не так - может быть, помочь ей? А если нужно что-то напомнить - может быть, в привате?

А.В.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: О последней сцене в учительской.

#123 Сообщение Алла Александровна » Вс ноя 09, 2003 7:08 am

Вико писал(а):Нетактично поступаете, уважаемая Алла Александровна! С одним мальчиком поговорили, а другого, стоящего тут же, даже заметить не удосужились.

Вико[/quote

Вико, я отнюдь не каждую минуту провожу здесь. Как только есть возможность - пишу.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#124 Сообщение Алла Александровна » Вс ноя 09, 2003 7:08 am

Аркадий писал(а):Я бы мог тут произнести целую речь о достоинствах предварительных договоренностей, но не буду. Не так это важно.

У меня вт какая к Вам просьба: не обижайте Аллу Александровну! Она делает то, что в ее силах. Но они небезграничны. Она очень старается и переживает за успех игры (это я знаю точно).

Если она что-то делает, с Вашей точки зрения, не так - может быть, помочь ей? А если нужно что-то напомнить - может быть, в привате?

А.В.

Аркадий, спасибо :-)

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Re: О последней сцене в учительской.

#125 Сообщение Вико » Вс ноя 09, 2003 9:53 am

/quote

Вико, я отнюдь не каждую минуту провожу здесь. Как только есть возможность - пишу.[/quote]

Ваш разговор с Фимкой продолжался уже после появления Вико в учительской. Наверное, можно было догадаться, что мальчик не просто так там стоит? Раньше Вы, в случае обращения к Вам одновременно нескольких персонажей, реагировали на их реплики их всех, поэтому меня и удивило, почему моего персонажа в аналогичной ситуации игнорируют.
С уважением, кукловод Вико.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: О последней сцене в учительской.

#126 Сообщение Алла Александровна » Вс ноя 09, 2003 5:43 pm

Вико писал(а):/quote

Вико, я отнюдь не каждую минуту провожу здесь. Как только есть возможность - пишу.
Ваш разговор с Фимкой продолжался уже после появления Вико в учительской. Наверное, можно было догадаться, что мальчик не просто так там стоит? Раньше Вы, в случае обращения к Вам одновременно нескольких персонажей, реагировали на их реплики их всех, поэтому меня и удивило, почему моего персонажа в аналогичной ситуации игнорируют.
С уважением, кукловод Вико.[/quote]


Вико, повторяю еще раз - отвечаю, как только могу.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Re: О последней сцене в учительской.

#127 Сообщение Вико » Вс ноя 09, 2003 5:58 pm

Алла Александровна писал(а): Вико, повторяю еще раз - отвечаю, как только могу.
Ладно, не будем выяснять, считаю конфликт исчерпанным.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Непорядок в лицее

#128 Сообщение Вико » Сб ноя 15, 2003 6:37 pm

Удивительная ситуация сейчас складывается в лицее. У учеников празднование дня рождения уже плавно перетекло в дебош, а учителя тем временем общаются в своем узком кругу и хоть один бы поинтересовался - а чем там сейчас ученики заняты? :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#129 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн ноя 17, 2003 11:28 am

Терпение, уноша!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#130 Сообщение Лада » Пн ноя 17, 2003 12:02 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Терпение, уноша!
Апплодисменты. Всему свое время! (тихо радуется,что учителей теперь в достатке и они будут успевать вмешиваться)
А про Аллу Александровну даже и не смейте нападать! Откуда вы знаете какие у человека обстоятельства? Так что, тактичнее, дорогие мои, тактичнее!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#131 Сообщение Илья Шпелер » Пн ноя 17, 2003 12:33 pm

Лада! Ну Вико же - новичок. :)

Вико! Позвольте дружеский совет на правах старожила: загляните в ветку "График посещения форума" в разделе "Обсуждений". Там каждый желающий может оставить сообщение о том, когда примерно следует ожидать от него(от нее) ответных сообщений. В частности, Алла Александровна, вероятно, появиться не раньше второй половины дня, ближе к вечеру. И то, к сожалению, без гарантии. Но когда появиться, уж тогда-то события и развернуться! :)
Кстати, если Вы сами еще не оставили в этом разделе свои данные, то я думаю, что выскажу общее мнение, если скажу, что все участники форума будум Вам благодарны, если Вы это сделаете (хотя бы приблизительно). Это позволит всем игрокам лучше планировать собственную игру и, возможно, сэкономит кому-то оплачиваемое время выхода в инет.
Этот совет также относится ко всем вновьприбывшим.

Спасибо.

За Илью Шпелера - его автор.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Контрпредложение

#132 Сообщение Вико » Пн ноя 17, 2003 6:03 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Терпение, уноша!
А может Вы, уважаемый Николай Сергеевич, закончите, наконец, треп в учительской и приступите к исполнению своих прямых обязанностей педагога, например, пройдетесь по ученическим комнатам и посмотрите, чем там ученики в этот момент занимаются? Не все же, в самом деле, на Аллу Александровну сваливать! Вы тут, вроде, свой класс хотели набрать, так кто же к вам пойдет-то при такой вашей безынициативности? Когда в лицее еще заправлял Аркадий, подобные ситуации, как на Маришкином дне рождения, отслеживались оперативно, и меры по ним применялись радикальные :)

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Контрпредложение

#133 Сообщение Аркадий » Пн ноя 17, 2003 6:10 pm

Вико писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а): Когда в лицее еще заправлял Аркадий...
Не заправлял Аркадий ничего в Лицее. Даже кровать, на которой он порол Ладу, она потом сама заправила.

Автор Вико... зачем так резко?

Вообще странно, когда в игре начинают предъявлять претензии типа "вы должны со мной так-то и так-то играть". Почему должны?

А я могу сказать только одно: единственный способ избежать всех этих разборок - заранее обговаривать основные параметры игры.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

Re: Контрпредложение

#134 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн ноя 17, 2003 6:17 pm

Вико писал(а): А может Вы, уважаемый Николай Сергеевич, закончите, наконец, треп в учительской и приступите к исполнению своих прямых обязанностей педагога, например, пройдетесь по ученическим комнатам и посмотрите, чем там ученики в этот момент занимаются? Не все же, в самом деле, на Аллу Александровну сваливать! Вы тут, вроде, свой класс хотели набрать, так кто же к вам пойдет-то при такой вашей безынициативности? Когда в лицее еще заправлял Аркадий, подобные ситуации, как на Маришкином дне рождения, отслеживались оперативно, и меры по ним применялись радикальные :)
Ох, уноша, а Вы не боитесь оказаться в этом деле крайним? :)
Это можно устроить...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Контрпредложение

#135 Сообщение Алла Александровна » Пн ноя 17, 2003 6:19 pm

Ой, будут вам сейчас радикальные меры.... :-)

Вико, вы знаете, обычно такие претензии "а он играет не так, как я хочу!" непродуктивны...

Ответить