О треугольниках, квадратах и овалах...

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
HotBack
О треугольниках, квадратах и овалах...

#1 Сообщение HotBack » Сб окт 30, 2004 5:23 pm

Lостойное и очень мудрое решение :(

Боюсь, что мне тоже теперь здесь делать нечего....

Большое спасибо всем!!! С вами было очень интересно.

:(
Последний раз редактировалось HotBack Вс окт 31, 2004 10:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#2 Сообщение Аркадий » Сб окт 30, 2004 6:05 pm

Дружище!

Эх, назвать бы тебя по имени, так ведь секретность у нас…

Я, конечно, не все читаю и не обо всем знаю. Но вот представляешь – прочитал это объявление Деньки и не понял, о чем оно. Пересмотрел форум – и все равно не понял. Честное слово! И до сих пор не понимаю, кто кому чего там сказал. Треугольники в одной ветке появились, но там, вроде, все было нормально...

Ну ладно, я не знаю, что именно, но догадываюсь: в очередной раз повздорили два персонажа. Знаю, сам грешен тем же. Но оказывается, - можно играть на форуме довольно активно и этого просто не замечать! Может я, конечно, торможу, но все-таки…

Друг мой дорогой, а вот твоего ухода не заметить будет нельзя. Да, кажется, не ты один ушел? А кто еще? Я даже не понял.

Давайте не будем уходить, а?

Мне будет плохо, если начнут уходить друзья. А я же ни в чем не виноват (по крайней мере на этот раз), правда? И может быть, не мне одному будет плохо…

Твой
Автор А.В.

Доброжелатель
Сообщения:39
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 7:23 pm

Уважаемые!

#3 Сообщение Доброжелатель » Сб окт 30, 2004 6:33 pm

Перестаньте!!!!!!!!

Фимка никогда больше не вернеться в Лицей! :!:

Но ведь Лицей Фимкой не ограничивается. Лицей - он большой. Лицей - он огромный. Не надо!!!

Фимка просто живет там. Он остался! Он не умер!!! Просто помните его и все!

И перестаньте заниматься всякой фигней.

HotBack

#4 Сообщение HotBack » Сб окт 30, 2004 8:16 pm

Если бы просто перестал играть - был бы рядом... А так - умер.

Не могу отвечать всем в отдельности. Поэтому отвечаю всем сразу.

Я всего чуть-чуть не дожил до года с момента регистрации. Все это время, форум был моей отдушиной. Местом, где я мог отдыхать и жить в ином, придуманном мире.

Увы, иногда все-таки накатывались всякие волны. Поэтому я и согласился модерировать форум. Однако, в последнее время, форум стал приносить мне в дом зло. Я насколько мог, пытался с этим бороться вежливо и тактично. Наконец терпение лопнуло. Я написал объявление. Результат - Фимки больше нет.

Я играть так не могу. Это уже не игры. Совсем. За персонажами стоят живые люди. Да и сами персонажи - тоже живые. Решиться на такой шаг, поверьте, нелегко. Режешь по живому. Я чувствую себя детоубийцей. И наверное было бы логично закрыть Оперу, очистить хистори и забыть эту ссылку навсегда. Но не могу. Хочется все вернуть. Но время назад не поворотить.

Можно конечно, отдавая дань вам, вашему сочуствию, вашим письмам в привате, зарегистрировать персонажей заново. Но это не выход. Играть дальше я вряд ли смогу.

Если бы можно было вернуться к тому моменту, когда все были живы, я бы остался. Зная, что даже не играющий Фимка где-то рядом. Тогда я бы играл. С надеждой, что его автор вернется.

Я обратился уже к Алькари - побыть волшебником и повернуть время вспять. Сумеет ли, захочет ли - не знаю.
Обещаю не трогать больше в этом случае своих персонажей. Нет - значит нет. Заново регистрировать не буду.

И, поверьте, я вполне адекватен и в своем уме. Просто хочу быть честным. После ухода Фимки у меня было только два пути - просто не играть или вообще удалить персонажей. Может зря я пошел по второму. Но первый шаг был сделан до меня.

Прошу прощения за недоигранные ветки. Правда единственная ветка, где от Деньки что-то зависит - это Разбор Полетов. Поэтому особые извинения Тёмке!

Ребята, вы молодцы! Вы все замечательные люди. Спасибо вам за все.

С надеждой, что все образуется,
автор Деньки.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#5 Сообщение Галинка » Сб окт 30, 2004 8:27 pm

Алькари удалите, пожалуйста, и Галку заодно.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#6 Сообщение Виктория » Сб окт 30, 2004 8:34 pm

Галинка писал(а):Алькари удалите, пожалуйста, и Галку заодно.
Ребята, да вы что? Так ведь все разбегутся. Галка, заодно с чем? Денька же просит Алькари восстановить персонажей.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#7 Сообщение Галинка » Сб окт 30, 2004 8:39 pm

Виктория писал(а): Галка, заодно с чем?
С Фимкой.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#8 Сообщение Аркадий » Сб окт 30, 2004 10:45 pm

Эх, Авторы, Авторы… Драть вас некому, что ли?!!!

Ну не буду я повторять теперь Авторам Галки и Фимки из сказанного выше то, что относится и к ним. И не только к ним двоим, конечно.

Я скажу только вот что. Мне тоже в свое время хотелось убрать Аркадия. Именно чтобы всем показать: мне плохо от такой-то ситуации, вы меня достали. Если мне плохо, то и вы это почувствуйте.

К тому же было так, что этого своего персонажа я не слишком-то и ценил, уже и так хотел от него избавляться, а тут еще был повод хлопнуть дверью… Так что я хорошо вас понимаю.

Ну что, лучше было бы вам, если бы тогда я ушел навсегда?

Такие решения трудно пересматривать – кажется, проявишь слабость, если отменишь однажды сказанное. Но на самом деле только сильный человек может признать, что погорячился, и вернуться после того, как хлопнул дверью.

Я искренне желаю такой силы всем уходящим.

И, наверное, всем нам это звоночек: мы порой заигрываемся. Мы перестаем видеть грань между игрой и жизнью. То, что казалось радостью, становится тогда обузой.

Авторы Деньки, Фимки, Галки. Я очень ценю каждого из вас. Это не дежурные слова, это правда. Вы, и еще несколько человек – костяк этого форума, если вы уйдете, уйдет часть его плоти и крови, и немалая. Вы свободные, сильные, умные люди, так не относитесь к своим обидам и непониманиям так серьезно, родные мои!

Автор А.В.

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#9 Сообщение Русалочка » Сб окт 30, 2004 10:54 pm

Что ли дураки все ненормальные? Ну на фиг это надо!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вы всех нас так наказываете, между прочим. За что?
Если уходят Фимка и Галка – что делать тут мне?
:( :cry: :( :cry: :(

Оставайтесь, ребята. Я буду вас ждать.
:)
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Alkary

#10 Сообщение Alkary » Вс окт 31, 2004 1:49 am

Я готов произвести откат, но хочу предупредить, что в соответствии с договоренностью между мной и Президентом, дабы не тратить траффик (бэкап форума штука тяжелая) резервное копирование форума производится раз в неделю. Очередной бэкап должен был случиться сегодня. Сейчас последний имеющийся от 25.10.2004. Если до сегодняшней полуночи возражений не будет, и будут подтверждения, что таковой нужен, откат состоится.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#11 Сообщение Темка » Вс окт 31, 2004 7:38 am

хотя мое мнение ничего не значит и мя вообще непонимает что произошло но в свете того что мя прочитал хочу сказать что откат нужен ...
пожалуста не уходите а ?? ...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#12 Сообщение Аркадий » Вс окт 31, 2004 10:02 am

Alkary писал(а):Сейчас последний имеющийся от 25.10.2004. Если до сегодняшней полуночи возражений не будет, и будут подтверждения, что таковой нужен, откат состоится.
Значит, пропадет все, что было написано за эту неделю?

Лично мне будет крайне жалко терять довольно интенсивную игру в "Уроках Аркадия", не говоря уже об игре в менее активных и все же интересных мне ветках, например, в "Славкиных каникулах". Думаю, что точно так же другим будет жалко "Поисков приключений", а может, и иных веток. Я бы попросил, если это возможно, сохранить эти ветки отдельно и потом выложить на форум в прежнем виде.

Друзья мои, а не проще ли с точки зрения технологии просто зарегистрировать убранных сгоряча персонажей заново?

Если вы не захотите их регистирировать - это, конечно, ваше дело. Ушли - так ушли. Но теперь вы, наверное, увидели, что заложниками у этих разборок оказались все мы. :(

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#13 Сообщение Серёга » Вс окт 31, 2004 10:27 am

Согласен на откат.

Ежели , конечно , это кого-то интересует.

Доброжелатель
Сообщения:39
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 7:23 pm

#14 Сообщение Доброжелатель » Вс окт 31, 2004 10:34 am

Мне очень жаль, что все так получилось, особенно жаль, что автор Деньки посчитал, что уход Фимки - это из-за него. И поступил еще хуже, убрав своих.

Уход Фимки был обусловлен причинами личного характера, некоторые из них я выложил в письме к администратору форума. Просьба о удалении была написана в четверг, до письма Деньки. Дверью никто не хлопал. Больше всего я жалею, что не сделал этого еще раньше. И чем дальше, тем жалеею об этом все больше и больше. Раз уж Фимка превратился в эдакий "пуп" Земли, вокруг которого вертятся все остальные. Надо было сделать это давным-давно. Не хватало мужества.

У меня к вам всем большая просьба. Не принимайте больше скоропалительных решений. Просто поймите меня. Пожалуйста.

Доброжелатель
Сообщения:39
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 7:23 pm

#15 Сообщение Доброжелатель » Вс окт 31, 2004 10:39 am

Alkary писал(а):Я готов произвести откат, но хочу предупредить, что в соответствии с договоренностью между мной и Президентом, дабы не тратить траффик (бэкап форума штука тяжелая) резервное копирование форума производится раз в неделю. Очередной бэкап должен был случиться сегодня. Сейчас последний имеющийся от 25.10.2004. Если до сегодняшней полуночи возражений не будет, и будут подтверждения, что таковой нужен, откат состоится.
В связи с таким бурным развитием (необдумнный поступок и уход множества персонажей автора Деньки и самого автора, предполагаемый уход еще четырех человек) я согласен на откат.

Закрыто