О треугольниках, квадратах и овалах...

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Тоня

#31 Сообщение Тоня » Вс окт 31, 2004 10:49 pm

В связи с этим предлагаю Фимку Сорокина переименовать в Фимкенштейна.
:P :D :P :lol:

А ващще молодцы! Так держать! Ау, там сами знаете кто - выдайте там Фимке причитающуюся долю апплодисментов (по одному месту).

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#32 Сообщение Галина Николаевна » Вс окт 31, 2004 10:52 pm

Тоня писал(а):Ау, там сами знаете кто - выдайте там Фимке причитающуюся долю апплодисментов (по одному месту).
Непременно, как только доберусь :twisted:
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

#33 Сообщение Раджа » Вс окт 31, 2004 11:24 pm

Прочитал ветку, и предысторию. Класс! Молодцы детишки! Жаль дуэлей на совочках не приключилось!
Вы все молодцы, взрослые думающие люди. Вот только теперь я в этом убедился. Обожаю истерики на ровном месте! Я от них, знаете ли, энергией подпитываюсь.
А тут такой случай! И самое забавное, что каждый при случае писал автор «того-то», типа дистанцировался от перса. Браво! У вас все получилось.
Вот только жаль, что близкий мне человек застрял в этом забавном болоте. Вот это реальная проблема!

Ребят! Может герыч? С него слезать проще, по-моему.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#34 Сообщение Пашка » Пн ноя 01, 2004 11:16 am

Ребята, я рад что все наконец закончилось. Я хоть и молчал все это время, но ни на минуту не оторвался от форума и следил за всем происходящим. Я не хотел чтобы это произошло, и зло в дом тоже никому не хотел приносить.
Я хочу поблагодарить Алькари за проявленую заботу, а еще сказать спасибо Маришке и Аркадию за то что не допустили этот позорный откат.
Я пока играть не буду, сколько это продлится - не знаю, так что во всех сюжетах где я участвую, двигайте мной, как пассивным игроком.
Всем вам желаю хорошего настроения и приятной встречи в ноябре.

Остаюсь ваш
Пашка Любимцев
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#35 Сообщение Илья Шпелер » Пн ноя 01, 2004 1:14 pm

Ну, что - триллер закончен?



... Вот только почему-то не могу отделаться от глухого и безнадежного желания послать все на...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#36 Сообщение Денька » Пн ноя 01, 2004 1:50 pm

Илья Шпелер писал(а):Ну, что - триллер закончен?



... Вот только почему-то не могу отделаться от глухого и безнадежного желания послать все на...
Лучше не надо. Меня такое желание посетило раньше. Ну и что из этого вышло?
Смолчали бы все и я через неделю постарался бы забыть про форум :(
Но так уйти я не могу... Даже после поста Раджи.
... (как и Аркадий не называю по имени) не заморачивайся. И если можешь прости. И поверь, что у меня были очень веские причины так поступить...

Доброжелатель
Сообщения:39
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 7:23 pm

#37 Сообщение Доброжелатель » Пн ноя 01, 2004 2:08 pm

Денька писал(а):
Илья Шпелер писал(а):Ну, что - триллер закончен?



... Вот только почему-то не могу отделаться от глухого и безнадежного желания послать все на...
Лучше не надо. Меня такое желание посетило раньше. Ну и что из этого вышло?
Смолчали бы все и я через неделю постарался бы забыть про форум :(
Но так уйти я не могу... Даже после поста Раджи.
... (как и Аркадий не называю по имени) не заморачивайся. И если можешь прости. И поверь, что у меня были очень веские причины так поступить...
Во избежание поворения подобных триллеров, Хеллуинов и прочего прдлагаю в следующий раз банить ник. Дня на три. Лучше на неделю.

Moderator

#38 Сообщение Moderator » Пн ноя 01, 2004 3:35 pm

Доброжелатель писал(а): Во избежание поворения подобных триллеров, Хеллуинов и прочего прдлагаю в следующий раз банить ник. Дня на три. Лучше на неделю.
Теперь просто старых персонажей удалять не будем. Даже по просьбе автора!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#39 Сообщение Аркадий » Пн ноя 01, 2004 9:20 pm

Ага, теперь не только удалять не будем, но и будем заставлять писать не менее трех постов в день. :) Тоже палку перегибать не надо. Я хорошо понимаю и Фимку: может, по внутренним своим причинам будет его теребить этот зарегистрированный на форуме персонаж. Проще от него сразу избавиться. Люди-то все разные, одному все равно, другому спать мешает. Так что если хочет он удалиться - есть у него такое право. Просто в следующий раз надо будет и уходить поаккуратнее, и реагировать на уход других поспокойнее.

Ладно, проехали. Что сделали, то сделали, пора думать о том, что делать будем.

Может, играть начнем, наконец-то? А то повисли сюжетики-то.

Пантера

#40 Сообщение Пантера » Пн ноя 01, 2004 11:14 pm

Аркадий писал(а):Ага, теперь не только удалять не будем, но и будем заставлять писать не менее трех постов в день. :) Тоже палку перегибать не надо. Я хорошо понимаю и Фимку: может, по внутренним своим причинам будет его теребить этот зарегистрированный на форуме персонаж. Проще от него сразу избавиться. Люди-то все разные, одному все равно, другому спать мешает. Так что если хочет он удалиться - есть у него такое право. Просто в следующий раз надо будет и уходить поаккуратнее, и реагировать на уход других поспокойнее.
Ага, а если книжка заканчивается ее тоже в печь? Нет, пусть персонажи остаются и живут. Не надо их убивать. Они – живые. Мы им дали жизнь. Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#41 Сообщение Пашка » Вт ноя 02, 2004 3:28 pm

А у меня идея. Давайте раздел "Обсуждение игры" сдадим в архив.
На кой черт он нужен?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#42 Сообщение Аркадий » Вт ноя 02, 2004 7:33 pm

Для обсуждения он нужен.
Хватит рубить сплеча, Паш.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#43 Сообщение Пашка » Вт ноя 02, 2004 10:17 pm

Я просматривал его сегодня, там ругань, взаимные претензии и обиды.
Может не будет раздела, не будет и обид?
Наивно конечно.
Любимчик Пашка

Alkary

#44 Сообщение Alkary » Вт ноя 02, 2004 11:18 pm

Пашка писал(а):Я просматривал его сегодня, там ругань, взаимные претензии и обиды.
Может не будет раздела, не будет и обид?
Наивно конечно.
Там много всего - и хорошего и нужного тоже.

А вот эту ветку я закрываю. Хватит. давайте все остынем и поиграем :) Как в старые добрые времена ;)

Закрыто