от автора Темки

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
от автора Темки

#1 Сообщение Темка » Пт ноя 21, 2003 11:22 am

(он автора темки) . не знаю но похоже что если у всех получается развить образы у меня это не выходит .. я не знаю что делать =(

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: от автора Темки

#2 Сообщение Фимка » Пт ноя 21, 2003 11:29 am

А по моему, ты прекрасно все можешь. Стычка с Вико еще раз это прекрасно показала.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: от автора Темки

#3 Сообщение Лада » Пт ноя 21, 2003 2:44 pm

Ох уж мне эти муки творчества! :D Темка, ты удивишься, я одно время тоже страдала по поводу: получается не получается. (думаю не только я) Брось ты это гнилое занятие! Ну чего у тебя не получается? Все получается. Ты посмотри сколько новых персонажей появилось - попробуй с ними поиграть. :lol: Глядишь и проявятся у застенчивого Темки новые черты характера. Может же он в конце концов совершить какой-нибудь смелый поступок, совсем для него нетипичный. Ну а если уж совсем ступор будет чего-нибудь вместе придумаем. :))) Так что - выше нос! Комплексы за борт! :wink:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: от автора Темки

#4 Сообщение Илья Шпелер » Пт ноя 21, 2003 3:33 pm

Темка писал(а):(он автора темки) . не знаю но похоже что если у всех получается развить образы у меня это не выходит .. я не знаю что делать =(
Надо чаще. И больше. И не зацикливаться на одной какой-то черте характера. Люди вообще и дети в особенности в разных ситуациях ведут себя по-разному. О Вашем герое можно пока сказать только одно - робкий. Этого мало. Придумайте ему еще что-нибудь. Например - рассудительный, осторожный, отзывчивый, добрый, хитрый, справедливый, честный и т.д.
Что делать? Не отчаиваться, а работать над собой и над образом. Я могу понять, когда настроение автора передается персонажу. У Вас, похоже, вышло наоборот. :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#5 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт ноя 21, 2003 5:03 pm

Со своей сторны я могу посоветовать Вам и Вашему персонажу больше заниматься спортивными упражнениями, чаще бывать на свежем воздухе, вести более активный образ жизни!

До встречи на волнах форума!

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#6 Сообщение Алла Александровна » Пт ноя 21, 2003 6:05 pm

А по-моему, все получается. Надо чаще встречаться :-)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Ср ноя 26, 2003 3:13 pm

опять же смотрю все такие хорошие игроки .. и только у меня как всегда еще и Шпрот появится .. все таки е психологические и толькло я ко всем хоть какое то внимание а к темке .. ну еще бы зачем такому неявному персонажу (вот так все выглядит) - ну что ну необладает он таким характером что бы сбежать да и ему повода не было . или ситуации как у Ильи .. но это не значит что у него нету своих перживаний .и что взрослым его можно игнорировать.. и если несчастный случай это единственный повод обратитьть на Артема внимание хоть какое то ..
(да все это не касается только взрослых персонажей я конечно понимаю что со всеми не успеть но ...)
все извините за мои слова я конечно может и неправ и заранее извиняюсь за возвожно что резко и путано прозвучало

Аватара пользователя
Ира
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 5:06 pm

#8 Сообщение Ира » Ср ноя 26, 2003 3:23 pm

Темочка, дорогой, ты мне так нравишься! Мне твой персонаж очень симпатичен, и я всегда обращаю на тебя внимание! У тебя и портретик чудесный, и поведение очень трогательное. А последняя история с наказанием и с приходом Деньки вообще потрясающая. Автор Темочки, я вообще не понимаю, почему Вы так переживаете за своего персонажа. Он же как хрупкий цветочек!
Кстати, сколько Темке лет? 14-15, как и всем?

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Кому всем?

#9 Сообщение Вико » Ср ноя 26, 2003 3:39 pm

Ира писала:
Кстати, сколько Темке лет? 14-15, как и всем?

Кому это всем? В отношении Вико и Ильи в тексте уже точно указывалось, что им по 12 лет, Фимка утверждает, что он младше всех в классе, сколько же тогда должно быть их однокласснику Артему?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#10 Сообщение Денька » Ср ноя 26, 2003 3:43 pm

14 лет исполнилось Маришке в злополучный день рождения.
14 лет Деньке - так как его зачислили в класс младше на год из-за разницы в программах, плюс он в 1-й класс в пошел на год позже.

Аватара пользователя
Ира
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 5:06 pm

#11 Сообщение Ира » Ср ноя 26, 2003 3:45 pm

А Марине исполнилось 14, и тем не менее она с ними в одном классе. И у них была какая-то романтическая история с Ильей - что же получается, он ее на 2 года младше? В таком возрасте это вряд ли возможно. Хотя... :-)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#12 Сообщение Темка » Ср ноя 26, 2003 3:45 pm

Ира писал(а):!
Кстати, сколько Темке лет? 14-15, как и всем?

самому бы разобратся =)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#13 Сообщение Денька » Ср ноя 26, 2003 4:51 pm

Автор Темы! Бросайте свои комплексы. Среди нас (я надеюсь) нет профессиональных писателей, либо их очень немного.
Образ Темки просто чудесен. Это один из персонажей, благодаря которым я пришел на форум. (Не буду перечислять, чтоб кого-нибудь не обидеть).
Полностью присоединяюсь к Ире. Тёмка - прелесть. А потому давайте играть, а не рассуждать о "психологичности".

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#14 Сообщение Симка » Ср ноя 26, 2003 4:59 pm

Ага! Выше нос, Тём!

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#15 Сообщение Вико » Ср ноя 26, 2003 5:06 pm

Ира писала:
А Марине исполнилось 14, и тем не менее она с ними в одном классе. И у них была какая-то романтическая история с Ильей - что же получается, он ее на 2 года младше? В таком возрасте это вряд ли возможно. Хотя... :-)

На полтора, если мне память не изменяет. К тому же Маришка, как раз, из другого класса, там где Лада, Галина и т. д.

Ответить