Вы любите мангу, как «люблю» ее я?:-)

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
James Stigler
Сообщения:48
Зарегистрирован:Вт окт 19, 2004 9:12 pm
Вы любите мангу, как «люблю» ее я?:-)

#1 Сообщение James Stigler » Пн ноя 22, 2004 11:20 pm

Нет, я не о том, что ковбой с глазами в полфизиономии и без подбородка, с абсолютно бесполым лицом будет выглядеть забавно. Я о другом. Вам самим это японское уродство не надоело? В ветке Мир приключений есть и нормальные лица (тройной залп из Кольта в воздух), а в остальном мы так и будем выискивать некое подобие лица за трафаретными глазами на полкартинки? :lol:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Темка » Ср ноя 24, 2004 12:37 pm

ню ню ... а мне нравится к примеру =))) ( хотя моим мнением можно пренебреч ... и ЭТО НЕ уродство ... обижаешь причем сильно ... хотя как я уже говорил .. необращайте на мое ничтожество внимание ...)

Аватара пользователя
Джим
Сообщения:159
Зарегистрирован:Сб окт 09, 2004 4:03 pm

#3 Сообщение Джим » Ср ноя 24, 2004 1:15 pm

Темка писал(а):ню ню ... а мне нравится к примеру =))) ( хотя моим мнением можно пренебреч ... и ЭТО НЕ уродство ... обижаешь причем сильно ... хотя как я уже говорил .. необращайте на мое ничтожество внимание ...)
Мне тоже манга нравится, но я не решился переубеждать этого ковбоя. Как известно кольт не переспоришь. :lol:
Я только не согласен с тобой Темка в одном, никакое ты не ничтожество, прекращай на себя наговаривать. :evil:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#4 Сообщение Фимка » Ср ноя 24, 2004 1:40 pm

Темка писал(а):ню ню ... а мне нравится к примеру =))) ( хотя моим мнением можно пренебреч ... и ЭТО НЕ уродство ... обижаешь причем сильно ... хотя как я уже говорил .. необращайте на мое ничтожество внимание ...)
Наши рожи ему не нравятся! Ковбои ему не нравятся! Вот и пусть ходит, как дурак Николас Кейдж без Лица! :twisted: :twisted: :twisted:

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#5 Сообщение Наталья Владимировна » Ср ноя 24, 2004 2:56 pm

Темка писал(а):ню ню ... а мне нравится к примеру =))) ( хотя моим мнением можно пренебреч ... и ЭТО НЕ уродство ... обижаешь причем сильно ... хотя как я уже говорил .. необращайте на мое ничтожество внимание ...)
Темка...Уши надеру!
На уроке должна быть ти-ши-на!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

Re: Вы любите мангу, как «люблю» ее я?:-)

#6 Сообщение Наталья Владимировна » Ср ноя 24, 2004 3:00 pm

James Stigler писал(а):Нет, я не о том, что ковбой с глазами в полфизиономии и без подбородка, с абсолютно бесполым лицом будет выглядеть забавно. Я о другом. Вам самим это японское уродство не надоело? В ветке Мир приключений есть и нормальные лица (тройной залп из Кольта в воздух), а в остальном мы так и будем выискивать некое подобие лица за трафаретными глазами на полкартинки? :lol:
:evil:
Не нравится, не ешь!
Последний раз редактировалось Наталья Владимировна Чт ноя 25, 2004 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Ср ноя 24, 2004 5:37 pm

Джим писал(а):кольт не переспоришь. :lol:
ну почему же *задумчиво* вот если у тебя есть Mech -а то можно и не только с кольтом спорить ...

Доброжелатель
Сообщения:39
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 7:23 pm

Re: Вы любите мангу, как «люблю» ее я?:-)

#8 Сообщение Доброжелатель » Ср ноя 24, 2004 5:54 pm

James Stigler писал(а):Нет, я не о том, что ковбой с глазами в полфизиономии и без подбородка, с абсолютно бесполым лицом будет выглядеть забавно. Я о другом. Вам самим это японское уродство не надоело? В ветке Мир приключений есть и нормальные лица (тройной залп из Кольта в воздух), а в остальном мы так и будем выискивать некое подобие лица за трафаретными глазами на полкартинки? :lol:
Можно поискать в Интернете, вырезать из картинок, сделать самому, наконец. Если очень хочеться.

Матрица

#9 Сообщение Матрица » Ср ноя 24, 2004 5:54 pm

Темка писал(а):
Джим писал(а):кольт не переспоришь. :lol:
ну почему же *задумчиво* вот если у тебя есть Mech -а то можно и не только с кольтом спорить ...
Такое впечатление, что вы решили в Doom поиграть. :lol:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#10 Сообщение Фимка » Ср ноя 24, 2004 6:35 pm

Матрица писал(а):
Темка писал(а):
Джим писал(а):кольт не переспоришь. :lol:
ну почему же *задумчиво* вот если у тебя есть Mech -а то можно и не только с кольтом спорить ...
Такое впечатление, что вы решили в Doom поиграть. :lol:
Темк, давай с этой микросхемой в Дум поиграем! Чур, у меня BFG! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Капитан Файрхенд
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 3:58 pm
Откуда:Портсмут, Англия

#11 Сообщение Капитан Файрхенд » Чт ноя 25, 2004 12:53 pm

Ну, что вы набросились на бедног Джеймса? Он такой лапочка!
Я здесь третий после Бога и Королевы. Как я сказал, так и будет.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#12 Сообщение Артур Кендел » Чт ноя 25, 2004 2:53 pm

Матрица писал(а):
Темка писал(а):
Джим писал(а):кольт не переспоришь. :lol:
ну почему же *задумчиво* вот если у тебя есть Mech -а то можно и не только с кольтом спорить ...
Такое впечатление, что вы решили в Doom поиграть. :lol:
ну вот опять я не то сказал =((((((((

Alkary

Re: Вы любите мангу, как «люблю» ее я?:-)

#13 Сообщение Alkary » Чт ноя 25, 2004 10:15 pm

James Stigler писал(а):Нет, я не о том, что ковбой с глазами в полфизиономии и без подбородка, с абсолютно бесполым лицом будет выглядеть забавно. Я о другом. Вам самим это японское уродство не надоело? В ветке Мир приключений есть и нормальные лица (тройной залп из Кольта в воздух), а в остальном мы так и будем выискивать некое подобие лица за трафаретными глазами на полкартинки? :lol:
Все просто - я мангу люблю и нарезал несколько галерей аватаров преимущественно из личной коллекции, которые и составили основу аватарного набора форума, некоторые уважаемые форумчане и просто друзья, здесь не присутствующие, но услышавшие мои крики о помощи, помогали мне в наполнении этих галерей, за что им огромное спасибо. Желающие иметь другие аватары могут сделать их себе сами в любое время - форматы jpg и gif, объем не более 10Кб, других ограничений нет. Еще больше я был бы рад, если бы вы поделились своими находками с общественностью и пополнили ими галереи, но, вы сами убедитесь в этом, найти качественные аватарные картинки нашего размера (лучше всего смотрится 80х80) или большие картинки, пригодные для качественного масштабирования и аватарной нарезки непросто.

Аватара пользователя
James Stigler
Сообщения:48
Зарегистрирован:Вт окт 19, 2004 9:12 pm

Re: Вы любите мангу, как «люблю» ее я?:-)

#14 Сообщение James Stigler » Чт ноя 25, 2004 10:39 pm

Yeeahhh! Обожаю вас всех!:-) Гы-гы, японоликие мои :lol: Но глумиться буду обязательно:-)
Последний раз редактировалось James Stigler Чт ноя 25, 2004 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
James Stigler
Сообщения:48
Зарегистрирован:Вт окт 19, 2004 9:12 pm

Хе-хе

#15 Сообщение James Stigler » Чт ноя 25, 2004 11:08 pm

Темка писал(а):ню ню ... а мне нравится к примеру =))) ( хотя моим мнением можно пренебреч ... и ЭТО НЕ уродство ... обижаешь причем сильно ... хотя как я уже говорил .. необращайте на мое ничтожество внимание ...)
Ути-пути... К чему такая заниженная самооценка, малыш?:-) Кулаки перед собой и вперед на неотесанного американца! Надо уметь отстаивать свое мнение!:-)
Джим писал(а): Мне тоже манга нравится, но я не решился переубеждать этого ковбоя. Как известно кольт не переспоришь. :lol:
Ну почему же:-) Если ты неплохо обращаешься с оружием, можешь и 32-ой противопоставить:-) :lol:

Фимка писал(а):Наши рожи ему не нравятся! Ковбои ему не нравятся! Вот и пусть ходит, как дурак Николас Кейдж без Лица! :twisted: :twisted: :twisted:
Гы... ЛОЛ! Уж лучше совсем без лица, чем с таким выражением насмерть перепуганной мягкой игрушки, как у тебя:-))))) Гы-гы! ЛОЛ:-)
Наталья Владимировна писал(а): Не нравится, не ешь!
Оу... Леди... Ай'м рили-рили сорри:-)))))) Я не кушаю детишек, хотя в Англии про нас, американцев могут думать и по-другому... Я искренне сорри, так не хотелось обидеть вас:-))))))

Темка писал(а):
Джим писал(а):кольт не переспоришь. :lol:
ну почему же *задумчиво* вот если у тебя есть Mech -а то можно и не только с кольтом спорить ...
Хех! желающих поспорить с Кольтом Питоном, просьба записываться в очередь:-))))))
Матрица писал(а): Такое впечатление, что вы решили в Doom поиграть. :lol:
Не трожь святое! :twisted: Ты еще "кваку" или "контру" вспомни:-) Ща как "рельсу" возьму, или "слонобой"... :twisted:
Фимка писал(а): Темк, давай с этой микросхемой в Дум поиграем! Чур, у меня BFG! :twisted: :twisted: :twisted:
Гы... ньюби:-)))) реальные мужчины на шотганах рубились:-))))

Капитан Файрхенд писал(а):Ну, что вы набросились на бедног Джеймса? Он такой лапочка!
Капитан! говорю без тени иронии! Я рад, что наше судно в надежных руках! В случае любых неприятностей - мой Кольт к вашим услугам!

Alkary писал(а):Все просто - я мангу люблю
Дружище! Ну к вам-то точно не может быть претензий:-) Если будут, помните, я давно не стрелял:-) Ваше мнение, как и ваша деятельность не подлежит обсуждению и не требует пояснений, ибо она практически идеальна:-) :twisted:

Ответить