Предложение по поводу ветки "В гости к лицеистам"

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Тоня

#16 Сообщение Тоня » Вс дек 19, 2004 3:13 pm

Пашка писал(а):У меня сейчас остановились почти все ветки в Приключениях, в Крыму, в Лицее, в Лагере. И всё потому что, кто-то бросил игру не доиграв до ее конца. Ну и черт с ними, я тоже буду бросать когда мне вздумается.
Про Крым скажу. Пашка, а разве твой персонаж в Крыму не пропадал никогда? ;)

Ладно, объясню про себя. Я не против доиграть. Но мне скучно постоянно играть за себя и своих родителей. Правда. Я начала, думала, кто-то подхватит. Ну, один раз я рассказал про всю семейку, другой раз сыграла и за себя, и за родителей...

Потом было два разных автора Олега. Они оба замечательно играли, но не очень долго и не очень активно. И снова я сама и нижняя, и верхняя. А это надоело.

Если кто включится - я тут как тут.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#17 Сообщение Аркадий » Вс дек 19, 2004 3:18 pm

Я против любых откатов. Может быть, возникнет совсем уж безобразный случай - автор напился-обкурился, написал пост про зеленых человечков с Марса, утром его прочитал, за голову схватился и удалил. Но этого, надеюсь, не будет.

А так давайте играть как играется и уточнять детали в приватах. Всегда можно изящно повернуть ситуацию иным боком.

Мой давний призыв: договаривайтесь!!!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#18 Сообщение Фимка » Вс дек 19, 2004 3:22 pm

Илья Шпелер писал(а):Короче, я предлагаю, раз пошла такая пьянка и все более-менее согласны - откат сделать. Считать этот случай прецедентом, но в дальнейшем, при поступлении подобных предложений, никакой самодеятельности не предпринимать! Свои постинги не удалять. В случае достижения консенсуса по вопросу отката среди всех участников ветки (в т.ч. - потенциальных, тех, кто только планировал к ней присоединится) - модератор переносит сообщения в карантин. Каждый участник имеет право "вето".

Короче - кто ПРОТИВ?
Меня то в той ветке нет, и вряд ли будет, просто чтобы не напрягать обслуживающий персонал :twisted:, можно ведь удалить ненужные посты (чтобы отката не делать), сначала Аленка, потом ГН и т.д и т.п. до того момента, когда всех все устроит. Или попросить ГН восстановить свои посты.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#19 Сообщение Денька » Вс дек 19, 2004 3:59 pm

Пашка писал(а): Грустно. У меня сейчас остановились почти все ветки в Приключениях, в Крыму, в Лицее, в Лагере. И всё потому что, кто-то бросил игру не доиграв до ее конца. Ну и черт с ними, я тоже буду бросать когда мне вздумается.
Вот, клянусь, специально не саботировал...
Но моя еще весенняя ветка, ветка, которая долго готовилась и вынашивалась висит до сих пор... При этом персонажи ее - продолжают игру.
Я уже сетовал, что играть параллельно Деньку-вожатого и Деньку стоящего у столба позора очень трудно, если вообще возможно. Можно поочередно входить в образы разных персонажей. Но поочередно быть в столь разных ситуациях одним персонажем...
Так что давайте не будем жаловаться... В конце-концов ИП - только маленькая часть нашей жизни. И давайте, наконец, перестанем побуждать друг друга к действию...
Сам грешен. Застопорил игру БЯ. Просто развязка, к которой мы подошли, настолько логична для персонажа и настолько неприемлема для автора, что я просто не смог дальше играть. Все наши "куклы" в чем-то либо похожи на нас самих, либо похожи на тех, с кем бы нам мечталось (или снилось в кошмарах :) ) встретиться в жизни. Но вот здесь не смог...
Но я не думаю, что заглохшая ветка - это что-то из ряда вон. На заре ИП такие ветки были и не у кого не возникало возмущения.
В конце концов, играть надо так, чтобы было интересно и верхнему и нижнему и читателю...
//**
ЗЫ.
Вчера, прочитав обсуждение и некоторые приваты пошел искать книжку чтобы почитать... Попался Заповедник для академиков Булычева. Читать не стал, но пришла идея.
А может сделать раздел "Как было бы, если бы было по другому" где доигрывать "альтернативные" варианты развития событий.
Например - ГН не пришла, ТА не заперла, охранник не ушел...
Глупость наверное... Впрочем, кто знает...

автор Деньки.

Alkary

#20 Сообщение Alkary » Вс дек 19, 2004 8:44 pm

Денька писал(а): Вчера, прочитав обсуждение и некоторые приваты пошел искать книжку чтобы почитать... Попался Заповедник для академиков Булычева. Читать не стал, но пришла идея.
А может сделать раздел "Как было бы, если бы было по другому" где доигрывать "альтернативные" варианты развития событий.
Например - ГН не пришла, ТА не заперла, охранник не ушел...
Глупость наверное... Впрочем, кто знает...

автор Деньки.
Ты знаешь, не раз уже думал о том же. Можем. Как отдельный раздел в "Песочнице".

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#21 Сообщение Пашка » Пн дек 20, 2004 12:11 am

Тоня писал(а):Про Крым скажу. Пашка, а разве твой персонаж в Крыму не пропадал никогда? ;)
А ты Тонечка мне не подмигивай, ни один из моих персонажей не оставил игру не закончив ее. А что касается братьев твоих Олегов, ты начни играть и они вернутся к тебе, даже оба ;))))))

Теперь по теме этой ветки. Согласен на любой вариант: можно откатиться, можно восстановиться, только побыстрей, пока ветка не загнулась. Как я понял Илюха и Алена придерживаются такого же мнения. Так что слово вам Галина Николаевна (аплодируя стоя :P :) ).
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#22 Сообщение Галина Николаевна » Пн дек 20, 2004 12:50 am

Пашка писал(а): Так что слово вам Галина Николаевна (аплодируя стоя :P :) ).
На будущее подлизываешься Любимцев?! :)

******
Раз уж приняли решение, давайте откатимся.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Moderator

#23 Сообщение Moderator » Пн дек 20, 2004 10:49 am

Ну раз так, пеняйте на себя :)
Отделил в Карантин...

Тоня

#24 Сообщение Тоня » Пн дек 20, 2004 2:38 pm

Пашка писал(а): А ты Тонечка мне не подмигивай, ни один из моих персонажей не оставил игру не закончив ее. А что касается братьев твоих Олегов, ты начни играть и они вернутся к тебе, даже оба ;))))))
Вместе с остальной толпой твоих персонажей? :)
Нам бы хоть трех авторов в Крым. Тогда можно.

А вообще в последнее время роль Крыма играет Ивовка. ;)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 21, 2004 4:55 pm

Тоня писал(а):Вместе с остальной толпой твоих персонажей? :)
Нам бы хоть трех авторов в Крым. Тогда можно.
В Крыму было очень много нижних и очень мало верхних. На всех не хватало.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 21, 2004 5:13 pm

Да, заварил я кашу, сам не рад. Погода мерзкая. Солнца нет уже недели две, если не больше. Любимая семилетняя племяшка в больнице с воспалением легких. На работе завал, затык, кавардак и смена собственника. Теперь неясно - толи урежут зарплату, толи на улицу выгонят... А тут еще на форуме почти все ветки с моим участием еле плетутся, вдохновения нет, в новых мирах места я себе так и не нашел, в старых - запустение. Вот и сорвался. :(
Аркадий писал(а):Я против любых откатов.
А я разве за? :( Просто придумал, наконец-то, с грехом пополам, сюжетец, вошел в форум и увидел, что все, поздно, поезд ушел. Вот черт и дернул. :evil: Я ж почему? Мне показалось, что придуманный мной сюжет длиннее. Именно длиннее, а не лучше. Кто ж теперь скажет - так ли оно было, нет ли?

Это как с деревом. Росло оно росло себе, цвело и пахло, потом пришли люди и спилили его на корню, пенек расщепили и в щель вставили черенок. Прививка называется. А потом поглядели - ба, старое-то было, вроде, тоже не такой уж и дичок... Во всяком случае - с видами на урожай. А новое - неясно еще, приживется ли? А если приживется - когда еще с него яблок дождешься? :(

Самое грустное, что виноват в этом я. Единственное, что мне остается - это постараться хотябы новое деревце взрастить так, чтоб не стыдно было и не так жалко старого.

А в этом мне ваша помощь нужна, господа софорумчане. Без вас - никак. :oops:

Ну а яблочками со старого деревца я уж вас тоже постараюсь угостить, как умею... :wink: Чтобы не пропали совсем-то.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#27 Сообщение Фимка » Вт дек 21, 2004 6:28 pm

Илья Шпелер писал(а):Самое грустное, что виноват в этом я.
Забей на все, что тебе грустно! :P :P :P А когда вырастишь новое дерево - не забудь позвать. :)

А если еще дерево будет бАльшое и зеленое - приеду. :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить