От Ирины Зайцевой

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am
От Ирины Зайцевой

#1 Сообщение Ира Зайцева » Вс дек 19, 2004 9:12 am

Всем привет! :D :D :D

Я совсем недавно подключилась к вашей игре и мне очень нравится Лицей. Очень хотелось бы познакомиться с какой-нибудь девочкой, которая тоже новенькая в Лицее, как и я, чтобы мы могли стать best friends. Я хочу подружиться со всеми в Лицее, но я заметила, что Игра идёт очень медленно. Пару постов в день и всё.



Про мою игру. Мне очень приятно, что Тамара Адреевна меня поддерживает и Галина Николаевна и Матюшин (опять И.О. забыла). Что я хочу сказать про свой персонаж. Ира не хочет нарываться на наказания, но у нее очень неустойчивая психика. Она может смеяться, а через минуту плакать. Может быть сегодня пай-девочкой, а завтра получить 2 за поведение. При этом она не пойдет под розги просто так, ей гордость не позволит лечь на лавку самой. Возможно, что она просто убежит, может быть после наказания не пойдёт на уроки, может быть обидится на учителя, наказавшего ее. Я не знаю пока реакции Иры, так как не была еще в такой ситуации, но она точно не будет вести себя, как все остальные, которые идут под розги добровольно. Честно говоря, меня никогда в жизни так не наказывали, поэтому мне самой интересно, как Ира (я) себя поведёт во время порки. :D :D :D

Так что, дорогие наши учителя, прошу вас в мою игру. Рада буду всем. Хотелось бы закончить историю с бассейном, побеседовав с Матюшином и Тамарой Андреевной, а так же в этой ветке надо бы познакомиться и с другими учителями и учениками. Поэтому всем WELCOME!!!!!

P.S. Я очень плохо знаю математику, физику и химию, я бы сказала, что вообще не знаю, так что отвечать на уроках на ваши вопросы не рискну, чтобы не показаться совсем полной дурой. :wink: :wink:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Пт янв 07, 2005 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: От Ирины Зайцевой

#2 Сообщение Маришка » Пн дек 20, 2004 5:15 pm

Здравствуйте.

Я - автор нескольких персонажей на этом форуме, когда-то играла более активно, сейчас, увы, форум стал гораздо менее привлекательным для меня. Ну да это неважно.

Я тоже в США, у меня двое детей. Мы рядом с Бостоном, если хотите - можем познакомиться.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#3 Сообщение Аркадий » Пн дек 20, 2004 6:14 pm

Я автор... хммм... в общем, много кого автор. :)
От Иры я в восторге. Чудесный персонаж. Увидев ее, впервые пожалел, что ушел из Лицея.

Советую завести еще кого-нибудь - тогда будет игра поактивнее. Например, в Крыму или Ивовке.

Последнее, личное (и Маришки тоже касается). Раз уж пошли предложения о знакомстве - на Западное побережье не собираетесь в феврале? Я москвич, но собираюсь там быть в это время. Детали можно выяснить приватом.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: От Ирины Зайцевой

#4 Сообщение Ира Зайцева » Пн дек 20, 2004 6:52 pm

Маришка писал(а):
Я тоже в США, у меня двое детей. Мы рядом с Бостоном, если хотите - можем познакомиться.
Привет, я живу немного далековато от Бостона... :? Но познакомиться можно, хотя не уверена, что буду регулярно писать. Почему-то, именно переписка меня не привлекает, люблю "живой контакт" :wink: . Но спасибо огромное за предложение. :wink: :D :wink:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Пт янв 07, 2005 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#5 Сообщение Ира Зайцева » Пн дек 20, 2004 7:22 pm

Аркадий писал(а):Я автор... хммм... в общем, много кого автор. :)
От Иры я в восторге. Чудесный персонаж. Увидев ее, впервые пожалел, что ушел из Лицея.

Советую завести еще кого-нибудь - тогда будет игра поактивнее. Например, в Крыму или Ивовке.

Последнее, личное (и Маришки тоже касается). Раз уж пошли предложения о знакомстве - на Западное побережье не собираетесь в феврале? Я москвич, но собираюсь там быть в это время. Детали можно выяснить приватом.
Дорогой Аркадий,

Мне очень приятно, что вам понравился мой персонаж и мне очень жаль, что вас нет в Лицее. Помоему, там почти никого сейчас нет. Скучно, что и говорить... Я ходила в Мир Приключений, как мне советовала Вика, но пока я не могу найти там своего персонажа. Просто читаю, а мыслей своих нет. Может попозже...

В Ивовку можно пойти поиграть, но меня больше привлекает не деревня, а такие заведения, как Лицей или частные уроки, как даёте вы. Вообще-то у меня есть еще 3 персонажа, но они пока бездействуют. Я обдумываю новую игру, где временно они будут чередоваться и играть между собой.

На счет Западного Побережья... К сожалению, пока так далеко я не соберусь. Но если Вы к нам заглянете на Восточное, то может мы и познакомимся когда-нибудь. :D :D :D
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Вт дек 21, 2004 12:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#6 Сообщение Маришка » Пн дек 20, 2004 7:49 pm

На западное побережье, увы, не собираемся.

Не знаю уж, наверное, офф-топ это, но здесь шла речь о персонажах... ни один из новоприбывших персонажей мне лично не нравится. Ничего личного. Просто мнение.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#7 Сообщение Аркадий » Пн дек 20, 2004 11:38 pm

На восточное - увы, нет. На западное летают прямые рейсы из Москвы. Приезжайте к нам в Москву!

Маришка - вредина! :P Чудные новые персонажи. На разные вкусы.

Ира, спасибо за предложение. На самом деле я совсем не против поиграть и со старыми игроками. Просто Лицей сложился не совсем таким, каким я хотел бы его видеть (это не жалоба, а констатация факта - он и не обязан быть по моей мерке), и мне показалось, что свое я в нем уже сыграл. Остались одни повторения, а это скучно. В двадцатый раз Аркадий порет Ладу... Я очень люблю Ладу, а ее Автора - еще больше, :) но скучно, правда?

Мои подозрения оправдались - я долго не играл Аркадием активно, а как только Аркадий начал давать частные уроки, сразу пошла интереснейшая игра. Можно присоединяться к ней. Когда-нибудь наскучит и она, я уверен.

Не исключаю, что заведу еще кого-то в Лицее. Просто надо подумать, кого и как, чтобы это было оригинально.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#8 Сообщение Ира Зайцева » Пн дек 20, 2004 11:59 pm

Я была в Москве прошлым летом. Но надеюсь, что не в последний раз. :wink:

Интересно, кто может быть еще оригинальным в лицее, кроме учителей и учеников. Даже привидения с русалками уже есть. :P Но как найдёте кого-нибудь подходящего, дайте мне знать. Может у нас получится классная игра. :lol:

А я пока буду сочинять что-нить новенькое... :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#9 Сообщение Аркадий » Вс янв 02, 2005 3:07 pm

Ну, оригинально играть можно и не оригинальными персонажами. Главное, чтобы было индивидуально и интересно. :)

Лицей - он на свой лад хорош, но теперь уже это совсем, совсем не моя игра. Честно говоря, уже не вижу, куда и какого персонажа я мог бы ввести.

Остаются частные уроки Аркадия. Вова куда-то пропал, Аленка, видимо, так старательно занимается, что и писать не о чем ;) , но в принципе ветка эта живет. Так что если будет желание - прошу.

Ну, и другие миры тоже есть. "Мои" - это в настоящее время Крым и Ивовка. Крым несколько заглох, хотя в последнее время появились свежие силы, а вот Ивовка развивается весьма динамично.

Ответить