Мания величия

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#16 Сообщение Денька » Ср ноя 26, 2003 12:39 pm

Милиция писал(а):... И называться все это будет Нью-Васюки.

Да, забыл упомянуть еще одну характерную деталь - отсутствие розеток в комнатах...
На очереди - отсутствие углов у мебели и обитые ватой стены. :D

А ваще я это к тому, что преобразовывая "под себя" окружающее пространство, нужно все же иметь какое-никакое, но чувство меры.
(Вне персонажа)
Замечание ценное (насчет обитых стен).
Однако не стоит искать фантастику там где ее нет. В палатах, спальнях и т.д. подавляющего большинства детских учреждений действительно нет розеток, ну или они отключены.
В конце концов, в комнате которая пустовала, исправных розеток могло просто и не быть.

Руководитель спецслужбы
Сообщения:7
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 2:09 pm

#17 Сообщение Руководитель спецслужбы » Ср ноя 26, 2003 5:03 pm

Милиция писал(а):... И называться все это будет Нью-Васюки.

Да, забыл упомянуть еще одну характерную деталь - отсутствие розеток в комнатах...
На очереди - отсутствие углов у мебели и обитые ватой стены. :D

А ваще я это к тому, что преобразовывая "под себя" окружающее пространство, нужно все же иметь какое-никакое, но чувство меры.
(Вне персонажа).
Абсолютно согласен - бред сивой кобылы. Впрочем, как и камеры наблюдения. Неужели они думают, что камеры наблюдения обязательно должны быть видимыми. Наивные.
Денька писал(а): (Вне персонажа)
Замечание ценное (насчет обитых стен).
Однако не стоит искать фантастику там где ее нет. В палатах, спальнях и т.д. подавляющего большинства детских учреждений действительно нет розеток, ну или они отключены.
В конце концов, в комнате которая пустовала, исправных розеток могло просто и не быть.
(Вне персонажа)
А муз. центры, ноутбуки (в них батарея, максимум, на 4,5 часа) - питаются энергией из пальца ?

Просто МАТРИЦА-2 какая-то.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#18 Сообщение Денька » Ср ноя 26, 2003 5:10 pm

Руководитель спецслужбы писал(а):
Милиция писал(а):... И называться все это будет Нью-Васюки.

Да, забыл упомянуть еще одну характерную деталь - отсутствие розеток в комнатах...
На очереди - отсутствие углов у мебели и обитые ватой стены. :D

А ваще я это к тому, что преобразовывая "под себя" окружающее пространство, нужно все же иметь какое-никакое, но чувство меры.
(Вне персонажа).
Абсолютно согласен - бред сивой кобылы. Впрочем, как и камеры наблюдения. Неужели они думают, что камеры наблюдения обязательно должны быть видимыми. Наивные.
Денька писал(а): (Вне персонажа)
Замечание ценное (насчет обитых стен).
Однако не стоит искать фантастику там где ее нет. В палатах, спальнях и т.д. подавляющего большинства детских учреждений действительно нет розеток, ну или они отключены.
В конце концов, в комнате которая пустовала, исправных розеток могло просто и не быть.
(Вне персонажа)
А муз. центры, ноутбуки (в них батарея, максимум, на 4,5 часа) - питаются энергией из пальца ?

Просто МАТРИЦА-2 какая-то.
Тогда уж МАТРИЦА-4, отстали от жизни, уважаемый. :D

(Шпроту) Вот видите - издержки общения в привате.
Отвечаю:
1. Розетки не обязательно отсутствуют в комнате, а просто Денис их не нашел.
2. Розетка могла быть в комнате Ильи (например поставили по просьбе отца) или ее могло не быть в пустующей ранее комнате Деньки.
3. В конце концов Денис просто выпендривался перед Темкой и Симкой и устроил все это специально.
Неужели эта мелочь столь важна, что на ней стоит заострять столько внимания?

Руководитель спецслужбы
Сообщения:7
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 2:09 pm

#19 Сообщение Руководитель спецслужбы » Ср ноя 26, 2003 5:33 pm

Денька писал(а):Тогда уж МАТРИЦА-4, отстали от жизни, уважаемый. :D

(Шпроту) Вот видите - издержки общения в привате.
Отвечаю:
1. Розетки не обязательно отсутствуют в комнате, а просто Денис их не нашел.
2. Розетка могла быть в комнате Ильи (например поставили по просьбе отца) или ее могло не быть в пустующей ранее комнате Деньки.
3. В конце концов Денис просто выпендривался перед Темкой и Симкой и устроил все это специально.
Неужели эта мелочь столь важна, что на ней стоит заострять столько внимания?
Отвечаю вне персонажа.
Смысл всех постингов на ветках в разделе"Обсуждения" сводится к одному - надо договариваться, прежде чем писать разную нелепицу.
Если хочешь выступить за кого-нибудь, то сделай это профессионально.

Про МАТРИЦУ, каждый понимает как хочет. К тому же те "Матрицы" были без номеров. Это не "Терминаторы".

А в принципе, для первой серии лицея - вполне достаточно.
А то скоро это можно будет назвать предисторией небезизвестной "Флагелянтской повести".[/quote]

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#20 Сообщение Денька » Ср ноя 26, 2003 5:47 pm

Руководитель спецслужбы писал(а):
Денька писал(а):Тогда уж МАТРИЦА-4, отстали от жизни, уважаемый. :D

(Шпроту) Вот видите - издержки общения в привате.
Отвечаю:
1. Розетки не обязательно отсутствуют в комнате, а просто Денис их не нашел.
2. Розетка могла быть в комнате Ильи (например поставили по просьбе отца) или ее могло не быть в пустующей ранее комнате Деньки.
3. В конце концов Денис просто выпендривался перед Темкой и Симкой и устроил все это специально.
Неужели эта мелочь столь важна, что на ней стоит заострять столько внимания?
Отвечаю вне персонажа.
Смысл всех постингов на ветках в разделе"Обсуждения" сводится к одному - надо договариваться, прежде чем писать разную нелепицу.
Если хочешь выступить за кого-нибудь, то сделай это профессионально.

Про МАТРИЦУ, каждый понимает как хочет. К тому же те "Матрицы" были без номеров. Это не "Терминаторы".

А в принципе, для первой серии лицея - вполне достаточно.
А то скоро это можно будет назвать предисторией небезизвестной "Флагелянтской повести".
Извините, но в литературе я не профессионал и учиться мне поздновато. И я пришел сюда не писать "Флагелянтскую повесть", а играть. Если я своими "нелепицами" порчу кому-то жизнь, то пусть мне об этом напишет модератор и я немедленно покину форум. А если все-таки это просто ворчание на тему "Хотелось бы лучше" отвечу: "В тапера не стрелять, он играет как умеет." Безо всяких обид. :)

Ответить