от автора Темки

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#16 Сообщение Маришка » Ср ноя 26, 2003 6:30 pm

Ира писал(а):А Марине исполнилось 14, и тем не менее она с ними в одном классе. И у них была какая-то романтическая история с Ильей - что же получается, он ее на 2 года младше? В таком возрасте это вряд ли возможно. Хотя... :-)
А нельзя ли Марине самой решать, с кем у нее будет романтическая история?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#17 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 26, 2003 6:47 pm

А нельзя ли Марине самой решать, с кем у нее будет романтическая история?
Так я и знал... :cry: :cry:
Господа модераторы! Откройте, пожалуйста, раздел "Монастырь" - я в него уйду (лучше - женский).

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#18 Сообщение Фимка » Чт ноя 27, 2003 5:45 am

Илья Шпелер писал(а): Так я и знал... :cry: :cry:
Господа модераторы! Откройте, пожалуйста, раздел "Монастырь" - я в него уйду (лучше - женский).
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Брошу матерно ругаться,
Хулигански песни петь
И подамся в монастырь
Молодых монашек еть

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Alkary

#19 Сообщение Alkary » Чт ноя 27, 2003 9:12 am

Илья Шпелер писал(а):
А нельзя ли Марине самой решать, с кем у нее будет романтическая история?
Так я и знал... :cry: :cry:
Господа модераторы! Откройте, пожалуйста, раздел "Монастырь" - я в него уйду (лучше - женский).
Запросто! Если найдете еще пару-тройку желающих... ;)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#20 Сообщение Лада » Чт ноя 27, 2003 10:21 am

Ира писал(а):А Марине исполнилось 14, и тем не менее она с ними в одном классе. И у них была какая-то романтическая история с Ильей - что же получается, он ее на 2 года младше? В таком возрасте это вряд ли возможно. Хотя... :-)
А кто сказал, что Маришке 14? Что-то я такого не припомню... Денька говорил, что ей на вид 14... ;))

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сколько мне лет

#21 Сообщение Ваня » Чт ноя 27, 2003 11:54 am

А вот мне еще пока двенадцать лет!
Это я не просто так говорю. Завтра мне стукнет тринадцать и я приглашаю всех на день рождения. Там и познакомимся! :) :) :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ира
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 5:06 pm

#22 Сообщение Ира » Чт ноя 27, 2003 3:42 pm

Маришка писал(а): А нельзя ли Марине самой решать, с кем у нее будет романтическая история?
Уважаемый автор Марины, я никоим образом не хотела Вас обидеть и даже не представляла себе, что Вы сочтете мои слова попыткой решить за Вас, с кем у Марины будет романтическая история. То, что происходит с Вашим персонажем в ветке "Школа", могут видеть все и, естественно, все вправе делать какие-то выводы - просто для себя. Я назвала то, что описывалось Вами и автором Ильи, романтической историей. Что оскорбительного Вы в этом усмотрели? Тем более когда обсуждение происходит именно в ветке обсуждений и имеет целью вовсе не смакование подробностей Марининой личной жизни, а простое выяснение, сколько же все-таки лет каждому персонажу игры! Или Вы хотите сказать, что упоминание имени Вашего персонажа вообще не рекомендовано?

Лично мне было обидно увидеть такую, на мой взгляд, несоответствующую реакцию на мои совершенно безобидные слова. Возможно (и надеюсь, что это так) я гипертрофированно восприняла Вашу реплику. Извините.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#23 Сообщение Маришка » Чт ноя 27, 2003 5:09 pm

Уважаемый Автор Иры! Приношу свои извинения, видимо, мои слова оказались слишком резкими. Поверьте, не стоит воспринимать все так серьезно - в первую очередь Автору.

От ИРЫ МАРИШКА могла бы такое замечание не стерпеть (но не автор от автора).

________
С надеждой на игру - Автор Мариши.

Аватара пользователя
Ира
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 5:06 pm

#24 Сообщение Ира » Пт ноя 28, 2003 5:04 pm

Маришка писал(а):Уважаемый Автор Иры! Приношу свои извинения, видимо, мои слова оказались слишком резкими. Поверьте, не стоит воспринимать все так серьезно - в первую очередь Автору.

От ИРЫ МАРИШКА могла бы такое замечание не стерпеть (но не автор от автора).

________
С надеждой на игру - Автор Мариши.
Дорогая Мариша, ну конечно, игра будет! (Кстати, ИРА МАРИШКЕ такого бы никогда и не сказала - да, пожалуй, и Маришка Ире). У меня просто с детства неадекватная реакция на фразу типа "может, я буду сам решать". Поэтому я и завелась с пол-оборота :( . Извините за вспышку. :oops:

Миру-мир :D :D :D

Ответить