Прощание.

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Прощание.

#1 Сообщение Фимка » Пн дек 01, 2003 9:20 pm

Я не смогу играть больше Фимку, который сначала задумывался, как веселый и озорной мальчишка, выдумщик, а сейчас все больше скатывается в плагиат и какую-то пародию на ребенка.
Я не смогу играть больше Сергея Анатольевича.
Я не смогу играть больше Галину Николаевну, хотя она и планировалась сначала как женщина-монстр,
но чем дальше, тем все больше она будет напоминать Аллу Александровну,хотя и более строгую, чем она.
Или наоборот, внезапно станет инквизитором лицея.
Почему? Потому что, чем дальше я подхожу к определенной черте, тем больше она мне напоминает бездну,
в которую дальше страшно заглядывать.
Не всегда, то что можно представить в мыслях, следует вырисовывать на бумаге.

Автор.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#2 Сообщение Денька » Пн дек 01, 2003 9:28 pm

Уважаемый автор Фимки, Г.Н. (не догадался что еще и С.А.)!
Просто возьмите таймаут. Причем ненадолго. ИМХО Ваше состояние называется творческий кризис. Это временное явление. И это пройдет.
Что касается образа Фимки - почти невозможно играть взрослого и ребенка одновременно. Трудно оставаться в образе.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#3 Сообщение Фимка » Пн дек 01, 2003 9:33 pm

Я уже отписал администратору о удалении моих персонажей.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#4 Сообщение Маришка » Пн дек 01, 2003 9:49 pm

Фимка писал(а):Я уже отписал администратору о удалении моих персонажей.
Жаль. Чертовски жаль - без вас игра будет неполной. Может быть, все же можно вернуть Фимку?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#5 Сообщение Денька » Пн дек 01, 2003 10:00 pm

Фимка писал(а):Я уже отписал администратору о удалении моих персонажей.
И это очень досадно :(

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Темка » Пн дек 01, 2003 10:10 pm

=((((

Alkary

#7 Сообщение Alkary » Пн дек 01, 2003 10:18 pm

Фимка писал(а):Я уже отписал администратору о удалении моих персонажей.
Если Вы считаете, что погорячились, то я могу не спешить с удалением, хотя, признаться, сейчас зашел именно за этим. На всякий случай буду ждать двое суток - до полуночи среды. Если не получу от Вас иных пожеаний удалю, как Вы и просили.

Алексей Васильевич

Re: Прощание.

#8 Сообщение Алексей Васильевич » Вт дек 02, 2003 5:45 am

Я Вас понимаю и не буду отговаривать. Но мне будет искренне жаль. Особенно, что Женечка Босоногова так и останется стоять посреди комнаты, хлюпая носом. Я даже не подозревал, что это Вы - С.А....

А еще...

Автор Фимки, Вы очень талантливый и разнообразный человек!

Если передумаете - оставайтесь!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Прощание.

#9 Сообщение Фимка » Вт дек 02, 2003 9:24 am

Вернулся.
Спасибо админу, что не предоставил пользователям возможности самому удалять своих персонажей.
Наверное, у этих мудрых птиц, и впрямь "генетическая память" :)

Только вот будет ли теперь также интересно играть с моими персонажами? :(

автор.

p.s.

Да, и еще. Спасибо все кто поддержал меня в трудный момент.
А еще больше, спасибо той, что стоит за левым плечом. Ее мнение оказалось решающим.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Прощание.

#10 Сообщение Лада » Вт дек 02, 2003 10:43 am

Фимка, передай той, что стоит(стояла) за твоим левым плечом, огромное спасибо и от меня лично! Хоть кого-то не пришлось уговаривать... Ибо сил на это больше нет. А еще передай ей, пусть всыпет тебе хорошенько за глупые мысли! Вот! :(

Вы ж поймите, все кто страдает мыслью "я лишний - лучше мне уйти" мы все здесь повязаны общей игрой. Так что ваш уход не проходит бесследно - он бьет рикошетом по всем остальным... Короче, кто еще надумает уходить - получит в глаз! :twisted:

Что касается Галины Николаевны - многообещающий персонаж. Конечно, всем хочется быть добрыми и хорошими - это понятно. Но без таких личностей, все добрые становятся на одно лицо. Тем более среди преподавателей должен быть вот такой яркио строгий персонаж. Да, дети его могут ненавидеть и бояться. Это же дети. Зато игра будет интересней. И совсем по-другому заиграет доброта Аллы Александровны...
Фимка ты думаешь Ладу удерживать легко, когда на самом деле мне ближе Маришкин типаж? Ты думаешь она не скатывается постепенно к нему? Трудно вести много персонажей - тут я тебя понимаю. а зачем тогда ты из завел? И еще - у тебя ведь есть кому помочь, не так ли? :wink:

от Автора Лады
Последний раз редактировалось Лада Вт дек 02, 2003 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#11 Сообщение Денька » Вт дек 02, 2003 10:54 am

//Вне персонажа, естественно
Фимке:
Будет интересно, не сомневайтесь.
Кстати, полностью присоединяюсь к Ладе. Надо бы всыпать. За все персонажи вместе, а потом за каждый в отдельности! :evil: :D

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#12 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт дек 02, 2003 10:56 am

Как говориться в известном анекдоте: И снова здравствуйте! :)

Я тут, как обычно, много пропустил, увы. :(

Ну че я могу сказать? Я сам не далее как пятницу полчаса просидел над над подобным заявлением, забыв не только игру, но и наплевав на служебные обязанности. Но кнопку "Отправить" так и не нажал. Знаете, что меня остановило? Моральные обязательства перед партнерами по игре - перед Ладой, перед Денькой... Да и жалко стало эНэСа. Ведь живой же, хоть и виртуальный. Свой характер вырисовывается, душа... И это при том, что его "стаж" на форуме поменьше фимкиного. И образ - куда как менее симпатичный и яркий. Мне кажется жестоким удалять персонажей. Это похоже на убийство. :shock: Шпрот, кажется, вопрошал "Куда исчезают удаленные файлы?" - а куда исчезают удаленные персонажи? Вот где настоящая бездна... :o :(

Ай-я-яй! :(

С уважением,

Автор Н.С. Савчука.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#13 Сообщение Фимка » Вт дек 02, 2003 11:02 am

Ну хватит уже :(. Ну понял я все, понял. Ну, импульсивный я. Ну не буду больше :(. Самому, как нож в сердце.


Фимка.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#14 Сообщение Лада » Вт дек 02, 2003 11:29 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Знаете, что меня остановило? Моральные обязательства перед партнерами по игре - перед Ладой, перед Денькой... Да и жалко стало эНэСа.
Автор Н.С. Савчука.
Искреннее спасибо! :D Вот это я понимаю, вот это по-мужски!
С огромной симпатией, автор Лады.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Прощание.

#15 Сообщение Галина Николаевна » Вт дек 02, 2003 11:48 am

Лада писал(а): Тем более среди преподавателей должен быть вот такой яркио строгий персонаж. Да, дети его могут ненавидеть и бояться. Это же дети.
Ну, тогда держитесь... Дети... Сами напросились...
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить