Приглашаю!

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm
Приглашаю!

#1 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 05, 2005 5:26 pm

Девочки, я, наверное, не права была, когда так сразу к мальчишкам кинулась по поводу компьютера. Вы не дуйтесь, хорошо? Поехали все вместе :)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Приглашаю!

#2 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 05, 2005 10:05 pm

Агнесса Лещинская писал(а):Девочки, я, наверное, не права была, когда так сразу к мальчишкам кинулась по поводу компьютера. Вы не дуйтесь, хорошо? Поехали все вместе :)
Ага, а сама Аньку отшила... :-)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Приглашаю!

#3 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 05, 2005 10:53 pm

Ира Зайцева писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):Девочки, я, наверное, не права была, когда так сразу к мальчишкам кинулась по поводу компьютера. Вы не дуйтесь, хорошо? Поехали все вместе :)
Ага, а сама Аньку отшила... :-)
Я не отшила. Я наоборот ее не обидеть старалась, а денег не возьму: во-первых не укладывается в мою биографию, во-вторых так интереснее, если как раз впритык ;)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Приглашаю!

#4 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 05, 2005 11:07 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Я не отшила. Я наоборот ее не обидеть старалась, а денег не возьму: во-первых не укладывается в мою биографию, во-вторых так интереснее, если как раз впритык ;)
Интереснее тебе ящик купить, с которым почти ничего сделать нельзя? Хех:-) Не трать, дорогая, последнии денежки своих родителей на барахло:-) А Анька и не обиделась, просто пока я даже и не знаю, с какой стороны подойти к твоей игре... В компьютерах - я дуб дубом, а поиграть с тобой хочется... :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Приглашаю!

#5 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 06, 2005 10:53 am

Ира Зайцева писал(а): Интереснее тебе ящик купить, с которым почти ничего сделать нельзя? Хех:-) Не трать, дорогая, последнии денежки своих родителей на барахло:-) А Анька и не обиделась, просто пока я даже и не знаю, с какой стороны подойти к твоей игре... В компьютерах - я дуб дубом, а поиграть с тобой хочется... :?
ИНтереснее преодолевать трудности, а не лежать на курорте под пальмой, и чтоб непременно кокосы уже чищенными падали, как в рекламе "Баунти" :)
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить