Раздел "В Крыму"?

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Алексей Васильевич
Раздел "В Крыму"?

#1 Сообщение Алексей Васильевич » Пт дек 05, 2003 5:09 am

Приветствую всех!

Раздел "Школа" фактически стал разделом "Подмосковный Лицей".

В связи с этим - не открыть ли нам новый раздел "В Крыму" и не перенести ли туда все ветки, территориально связанные с Севастополем и Любимовкой? Сейчас они в разделах "В гостях" и "Дети".

Соответственно, внутри этих двух разделов будет сохранятся единство места действия.

Кто поддерживает идею, просьба кинуть сюда сообдщение.

А.В.

Колка

#2 Сообщение Колка » Пт дек 05, 2003 10:49 am

Я! Я - за! :)

Катя Воробьёва

Re: Раздел "В Крыму"?

#3 Сообщение Катя Воробьёва » Пт дек 05, 2003 11:17 am

Я тоже думаю, что это целесообразно. Поможет избежать путаницы.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения:124
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 10:03 am

#4 Сообщение Дима » Пт дек 05, 2003 1:59 pm

я за =)

Alkary

К вопросу о новых разделах

#5 Сообщение Alkary » Пт дек 05, 2003 2:01 pm

Прошу заглянуть в админскую ветку.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: К вопросу о новых разделах

#6 Сообщение Маришка » Пт дек 05, 2003 3:25 pm

голосую :-)

Алексей Васильевич

#7 Сообщение Алексей Васильевич » Пт дек 05, 2003 3:33 pm

Дорогой Alkary,

Итак, пять участников, которые хотят раздел "В Крыму", есть. Уверяю Вас, что это разные в реале люди.

Вам нужно:
Чтобы они были двухнедельного возраста и с десятью постами - ну, можно я не буду писать то же самое от имени Аркадия Викторовича? Поверите, что это я? Очень паршивая тут связь, обрыв в любую минуту возможен.

А Кате Воробьевой и Колке - поверите, что у них есть ники и в Лицее, давние, с... сотней постов, наверное? :) Дима, подозреваю, из той же категории. Маришка - понятно. Если не поверите, придется им заходить с этих ников... инкогнито раскрывать... :(

А что касается обоснования - можно, те кто согласны с моим обоснованием (избежать путаницы и сохранить единство места действия) не будут переписывать его от себя?

Если два раза "можно", то Ваши условия выполнены.

А.В.

Колка

#8 Сообщение Колка » Пт дек 05, 2003 4:24 pm

Мои 605 (в совокупности), но, минимум, с двух разных IP. Плюс это.
Обоснование: так будет намного вальяжнее :)

Катя Воробьёва

#9 Сообщение Катя Воробьёва » Пт дек 05, 2003 6:26 pm

Ну и у меня наберется порядком. Алкарий, миленький, а в чем проблема-то? Откройте нам новую ветку - мы её наполним до краев. Ну, правда же, путаница получиться...

Аватара пользователя
Юля
Сообщения:15
Зарегистрирован:Чт ноя 27, 2003 3:02 pm

#10 Сообщение Юля » Пт дек 05, 2003 6:38 pm

Я тоже согласна. Для меня, в общем-то, это не так принципиально - будет новая ветка, не будет... Играть можно и там, где мы начали. Но в идее создания нет ничего плохого. Поэтому я - "за".

(Я тоже здесь дольше, чем две недели). :D

Юрка

#11 Сообщение Юрка » Пт дек 05, 2003 10:45 pm

Юля писал(а):Я тоже согласна. Для меня, в общем-то, это не так принципиально - будет новая ветка, не будет... Играть можно и там, где мы начали. Но в идее создания нет ничего плохого. Поэтому я - "за".

(Я тоже здесь дольше, чем две недели). :D
Сестренка лучше меня знает. Я ей верю.

(у меня тоже сообщений не 10...)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Раздел "В Крыму"?

#12 Сообщение Илья Шпелер » Сб дек 06, 2003 9:22 pm

Алексей Васильевич писал(а):Раздел "Школа" фактически стал разделом "Подмосковный Лицей".
А в этом что-то есть... :roll: :-s

Ну как если кому-то приспичит начать новый отдельный сюжет в школе, но не в Лицее? Тоже путаница возникнет. Сейчас каждая "школьная" тема автоматически воспринимается как лицейская. IMHO - это надо обдумать...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#13 Сообщение Денька » Сб дек 06, 2003 9:43 pm

Наверное это надо было писать в другой раздел. Но мне идея нравится.
Дело в том, что в отдельной ветке легко в заголовочке очертить контуры событий (место и направление), чтобы уменьшить вероятность возможных конфликтов в будущем.
И мне нравится, что Alkary предложил механизм. Над его реализацией нужно еще подумать (ограничения на срок и число постов) а вот количество желающих писать в ветку нужно учитывать безусловно.
Короче я за.
А вот некоторые давно не пополняемые ветки можно бы и объединить.
Жизнь показала, что единство времени и места привлекает игроков.

Alkary

#14 Сообщение Alkary » Вс дек 07, 2003 10:40 am

:D При таком единодушии и всеобщем стремлении наполнять форум постами я просто не могу не открыть раздел :) Держите! Пользуйтесь на здоровье! :)

Alkary

#15 Сообщение Alkary » Вс дек 07, 2003 11:19 am

Alkary писал(а)::D При таком единодушии и всеобщем стремлении наполнять форум постами я просто не могу не открыть раздел :) Держите! Пользуйтесь на здоровье! :)
Пока перенес три ветки. Прошу играющих высказаться, какие еще ветки стоит перенести в новый раздел.

Ответить