Предложение.

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
President

#31 Сообщение President » Сб фев 26, 2005 11:38 pm

Ира Зайцева писал(а): Понятно :-) Но не совсем... Тогда, зачем его модерировать? :?
Ну, вот сидите вы все из Лицея в чате. Все из себя благовоспитанные и про эстетику беседуете. Ну, или про розги... И заходит какой-нибудь Василий Иванович Пупкин и начинает всех матом поливать. И кто его остановит? Кто из чата выкинет?

Славик

#32 Сообщение Славик » Сб фев 26, 2005 11:43 pm

President писал(а):И заходит какой-нибудь Василий Иванович Пупкин и начинает всех матом поливать. И кто его остановит? Кто из чата выкинет?
А у нас в школе назначают дежурного! И он мусор выметает. Не обязательно же, чтобы каждый день один и тот же дежурил, правда? Можно и по очереди, если люди проверенные.

А мне вот porka совсем не нравится, даже латинскими буквами. Больно, между прочим. И без штанов тоже приходится. :oops: Вам-то хорошо, взрослым! Вас не порют!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#33 Сообщение Фимка » Сб фев 26, 2005 11:47 pm

Славик писал(а):
President писал(а):И заходит какой-нибудь Василий Иванович Пупкин и начинает всех матом поливать. И кто его остановит? Кто из чата выкинет?
А у нас в школе назначают дежурного! И он мусор выметает. Не обязательно же, чтобы каждый день один и тот же дежурил, правда? Можно и по очереди, если люди проверенные.
А еще можно по мылу или по аське кого-надо вызвать, если что. Как скорую помощь :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#34 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 26, 2005 11:49 pm

President писал(а):
Ну, вот сидите вы все из Лицея в чате. Все из себя благовоспитанные и про эстетику беседуете. Ну, или про розги... И заходит какой-нибудь Василий Иванович Пупкин и начинает всех матом поливать. И кто его остановит? Кто из чата выкинет?
Во, уже яснее :-) Значит если (нечего, что я столько дурных вопросов задаю?:-))модератора в чате в этот момент нет, то никто этого Пупкина оттуда не выкинет? Или ему потом навсегда доступ в чат закроют?:-)
Это не я тут болтаю...

President

#35 Сообщение President » Сб фев 26, 2005 11:58 pm

Все, детки, дедушка пошел спать. Вы сами тут разберитесь. Только не деритесь. И нехорошим ничем не занимайтесь :) Рано вам еще!
:lol:

President

#36 Сообщение President » Вс фев 27, 2005 12:00 am

Смотрите мне! А то вернусь и всех высеку. И девочек и мальчиков и... остальных. :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#37 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 27, 2005 12:01 am

President писал(а):Все, детки, дедушка пошел спать. Вы сами тут разберитесь. Только не деритесь. И нехорошим ничем не занимайтесь :) Рано вам еще!
:lol:
Спокойной ночи, господин President! (Звучит-то как солидно!) :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#38 Сообщение Фимка » Вс фев 27, 2005 12:17 am

President писал(а):Смотрите мне! А то вернусь и всех высеку. И девочек и мальчиков и... остальных. :)
Слышь, Алькари, это про тебя! :twisted:

Ирка, сваливаем!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#39 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 27, 2005 12:22 am

Фимка писал(а):
President писал(а):Смотрите мне! А то вернусь и всех высеку. И девочек и мальчиков и... остальных. :)
Слышь, Алькари, это про тебя! :twisted:

Ирка, сваливаем!
Ирка чесанула, но крикнуть всё же успела: - Фимка, ты что?! :shock: К Alkary нужно обращаться только на "Вы", а то догонит и заклюёт на фиг! Ты же видел, какой у него клюв! И глаза! А, вообще, ты прав - "все остальные" - это он, попугай Дрейк, а еще Симка с Русалкой! :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#40 Сообщение Маришка » Вс фев 27, 2005 12:30 am

Ира Зайцева писал(а):
Фимка писал(а):
President писал(а):Смотрите мне! А то вернусь и всех высеку. И девочек и мальчиков и... остальных. :)
Слышь, Алькари, это про тебя! :twisted:

Ирка, сваливаем!
Ирка чесанула, но крикнуть всё же успела: - Фимка, ты что?! :shock: К Alkary нужно обращаться только на "Вы", а то догонит и заклюёт на фиг! Ты же видел, какой у него клюв! И глаза! А, вообще, ты прав - "все остальные" - это он, попугай Дрейк, а еще Симка с Русалкой! :P

Хватит флейма уже, а?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#41 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 27, 2005 12:34 am

Маришка писал(а):

Хватит флейма уже, а?
Мариш, не нравится - не читай! Не знаю, может это конечно совпадения, но от тебя всегда только критика слышна. А Г-н President, между прочим, первый начал шутить. И для таких вот шуток, мы и хотим чат организовать. Но тебе же он, кажется, не интересен...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#42 Сообщение Маришка » Вс фев 27, 2005 12:41 am

Ира Зайцева писал(а):
Маришка писал(а):

Хватит флейма уже, а?
Мариш, не нравится - не читай! Не знаю, может это конечно совпадения, но от тебя всегда только критика слышна. А Г-н President, между прочим, первый начал шутить. И для таких вот шуток, мы и хотим чат организовать. Но тебе же он, кажется, не интересен...
Ты на форуме не одна, - не забывай, пожалуйста. А для разговоров существует приват.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#43 Сообщение Фимка » Вс фев 27, 2005 12:48 am

Маришка писал(а):
Ира Зайцева писал(а):
Маришка писал(а):

Хватит флейма уже, а?
Мариш, не нравится - не читай! Не знаю, может это конечно совпадения, но от тебя всегда только критика слышна. А Г-н President, между прочим, первый начал шутить. И для таких вот шуток, мы и хотим чат организовать. Но тебе же он, кажется, не интересен...
Ты на форуме не одна, - не забывай, пожалуйста. А для разговоров существует приват.
Извини, Мариша, а с чего ты решиа, что этот разговор никому больше не интересен? Тут ведь обсуждали, немного пошутили. Не все же такие серьезные как ты.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#44 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 27, 2005 12:51 am

Маришка писал(а):
Ты на форуме не одна, - не забывай, пожалуйста. А для разговоров существует приват.
Ну, хорошо, а г-ну President-у, ты тоже самое скажешь? Или только мне и Фимке такое можно говорить? А в привате я общаюсь и даже много, но раз уж кто-то здесь стал шутить, и заметь, не я первая начала, то почему бы и не продолжить? Слишком уж ты серьёзная...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#45 Сообщение Маришка » Вс фев 27, 2005 12:51 am

Фимка писал(а):
Маришка писал(а):
Ира Зайцева писал(а):
Маришка писал(а):

Хватит флейма уже, а?
Мариш, не нравится - не читай! Не знаю, может это конечно совпадения, но от тебя всегда только критика слышна. А Г-н President, между прочим, первый начал шутить. И для таких вот шуток, мы и хотим чат организовать. Но тебе же он, кажется, не интересен...
Ты на форуме не одна, - не забывай, пожалуйста. А для разговоров существует приват.
Извини, Мариша, а с чего ты решиа, что этот разговор никому больше не интересен? Тут ведь обсуждали, немного пошутили. Не все же такие серьезные как ты.
Имхо, разговор закончен, начался флейм. Но ты прав, не все такие, как я. Я во флеймах предпочитаю не учавствовать. Ариведерчи.

Ответить