Возвращение Аркадия?

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#16 Сообщение Денька » Сб дек 13, 2003 9:29 pm

Если бы хотел критиковать Г.Н. написал бы в привате.
Но критиканство не в моих правилах, а Г.Н. критиковать не за что. Отличный образ строгого но справедливого завуча которому до всего есть дело.
(автор Деньки)

Побольше бы таких завучов в школах...
(Благодарный за "избавление" Денька) :D

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#17 Сообщение Аркадий » Вс дек 14, 2003 12:57 am

Галина Николаевна писал(а): мне бы хотелось знать, каково ваше мнение о Галине Николаевне ? Найдется ли ей место в вашей игре?
Yesss!

Строгая, но справедливая. Вот какой я ее вижу. Ну, а о деталях написал в привате.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#18 Сообщение Галина Николаевна » Вс дек 14, 2003 8:55 am

Строгая, но справедливая. Вот какой я ее вижу. Ну, а о деталях написал в привате.[/quote]

Спасибо за поддержку!
Постараюсь оправдать Ваши надежды и учту все Ваши пожелания.
Приятной Всем игры!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#19 Сообщение Алла Александровна » Вс дек 14, 2003 9:12 am

Галина Николаевна писал(а):Строгая, но справедливая. Вот какой я ее вижу. Ну, а о деталях написал в привате.
Спасибо за поддержку!
Постараюсь оправдать Ваши надежды и учту все Ваши пожелания.
Приятной Всем игры![/quote]

Вот не люблю я такие вопросы... сама грешна, сама задавала :-)

Автору: Вам инрать нравится? И тем, кто играет с Вами - тоже нравится( в другом случае Вы бы уже об этом знали).

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#20 Сообщение Лада » Пн дек 15, 2003 11:44 am

Мне тоже Галина Николаевна очень нравится. Она действовать не боится. Все правильно - завуч и должен вмешиваться во все процессы. :)

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#21 Сообщение Аркадий » Вт дек 16, 2003 12:50 pm

Когда Аркадий возвращался в Лицей, у его Автора было одно, главное условие: чтобы его приход никому не помешал. Кажется, это условие исполнить не удалось… :( Я получил приватное послание, из которого следует, что как минимум с одним завсегдатаем Лицея Аркадий в его нынешнем виде плохо совместим. :( :( :(

Я постараюсь выяснить с человеком, которому Аркадий мешает: что и как мешает и что можно с этим сделать. Аркадий снова вступит в игру, если/когда нам удастся договориться. А до тех пор – тайм-аут. Извините… Надеюсь, что это только временная заминка. Надеюсь. Словом, если/когда после этого сообщения появится еще одно новое сообщение Аркадия, значит, мы договорились и все в порядке.

Эххх… а так хорошо начиналось… Ладно, не буду грузить всех подряд. Это уже наши личные дела. Попробуем разобраться.

С уважением, симпатией, готовностью дружить со всеми -
А.В.

Шпрот
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пт ноя 21, 2003 12:20 pm

#22 Сообщение Шпрот » Вт дек 16, 2003 3:38 pm

Аркадий писал(а):Когда Аркадий возвращался в Лицей, у его Автора было одно, главное условие: чтобы его приход никому не помешал. Кажется, это условие исполнить не удалось… :( Я получил приватное послание, из которого следует, что как минимум с одним завсегдатаем Лицея Аркадий в его нынешнем виде плохо совместим. :( :( :(

Я постараюсь выяснить с человеком, которому Аркадий мешает: что и как мешает и что можно с этим сделать. Аркадий снова вступит в игру, если/когда нам удастся договориться. А до тех пор – тайм-аут. Извините… Надеюсь, что это только временная заминка. Надеюсь. Словом, если/когда после этого сообщения появится еще одно новое сообщение Аркадия, значит, мы договорились и все в порядке.

Эххх… а так хорошо начиналось… Ладно, не буду грузить всех подряд. Это уже наши личные дела. Попробуем разобраться.

С уважением, симпатией, готовностью дружить со всеми -
А.В.
Пишу эти слова с некоторым сомнением. Я ведь в игре толком и поучаствовать не успел, а лезу со своими советами не просто к ветерану (пусть и недолгой) игры, а к основателю лицея.
Уважаемый автор Аркадия. Я Вас понимаю. Неприятно, когда кому-то Вы несимпатичны. Да еще с учетом того, что Ваш персонаж не на порядок, на несколько порядков приличнее моего.
Однако нравиться всем Вы не будете никогда. Потому что, чем лучше идет игра (а с Вашим возвращением она явно пойдет веселее), тем больше новых учеников появится в лицее. Вот уже Женя Белкина появилась. Наверное, еще придет немало «школьников» и «педагогов», причем таких, кто до этого дня ни разу не заходил на Игровую площадку. А будет так потому, что из всех разделов этой площадки, «Школа», давно уже ставшая «лицеем», все-таки самый живой и разнообразный раздел. Здесь хватает всего и действия, и размышлений, и драм, и комедий.
Но приходить в такой замечательный лицей будут люди непростые. Яркие. Чуть-чуть нервные. Не совпадающие друг с другом. Поэтому, не будь этой проблемы сегодня, она, очень даже возможно, возникла бы в январе, феврале, марте. Ну и что? Уходить?
Понимаю, что вернувшись в лицей, не обращая внимания на «того, кому Вы не нравитесь», играть будет непросто. Так непросто будет в любом случае. Что же, может я оптимист, но, наблюдая за жизнью лицея, пришел к выводу: любую проблему можно разрешить. С теми, кто Вам дорог, можно договориться в привате, кабинет или «рыдальню» можно закрывать изнутри и т.д. Ведь кроме средств «внеэкономического принуждения», существует и масса сугубо игровых средств решения конфликтов.
Ну вот, к примеру, мой несчастный Шпрот. Что с ним будет дальше? Не знаю… Придет ли к нему в палату Шпелер или нет? А если придет, то что Шпелер с ним сделает? Вырвет капельницу? Даст в морду :twisted: ? Прижмет к груди, назовет братом :cry: :) ? Откуда я знаю? Готовлюсь к любому варианту.
Или Шпрот вернется в лицей. Что будет дальше? Может он из «братских» чувств захочет задушить Ладу? Или влюбится в нее (но тогда держись Фимка и Ваня :twisted: ). Или из Квакина станет Тимуром. Не знаю. Но готов играть дальше, пока есть хотя бы один человек, готовый играть со Шпротом.
Поэтому, уважаемый автор Аркадия, думайте о тех, кто Вас ждет. А не о тех, кого Вы не устраиваете. В конце концов, вспомните известную поговорку про американскую зеленую бумажку, которая всем нравится и чем отличается от этой бумажки каждый из нас. С человеком, который всем нравится, играть скучно. :D

Автор Шпрота

Алексей Васильевич

#23 Сообщение Алексей Васильевич » Вт дек 16, 2003 3:59 pm

Автьор Шпрота, спасибо.

Пока Аркадий в тайм-ауте, я за него. :)

Речь не идет про "всем нравиться". Такое невозможно. Но - никому не мешать из тех, кто давно и активно играет в Лицее. Вопрос был поставлен так, что с приходом Аркадия, возможно, настало время уходить другому ветерану Лицея. Я не случайно спрашивал мнение других перед возвращением. Это именно та ситуация, которую я хочу избежать ЛЮБОЙ ценой - вплоть до полного отказа от персонажа по имени Аркадий. И я это говорю не для красного словца, а серьезно. Я не умею и не хочу ходить по гоолвам, по крайней мере там, куда я прихожу расслабляться.

Но я искренне надеюсь, что это недоразумение будет преодолено.

С благодарностью ко всем, кто так много сказал мне хорошего-
Автор А.В.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#24 Сообщение Аркадий » Вт дек 16, 2003 7:46 pm

Все в порядке, это было недоразумение. На вопросы "а что именно и кто" отвечать не буду, ладно? Спасибо всем за поддержку и доброжелательность! Аркадий в игре. :)

И еще раз: уж такой он у меня уродился... Извините. Мне он сам не всегда симптичен. ;)

Автор А.В.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#25 Сообщение Аркадий » Вт дек 16, 2003 10:03 pm

За сегодня мне пришло, наверное, десять pm.
Ребята, а можно мылом? Для меня pm удобны только как средство срочно что-то сообщить, пока мы в игре. А серьезное, требующее обдумывания – лучше мылом.

arkadianova@mail.ru

Ответить