Объявление для Лицеистов

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Re: Объявление для Лицеистов.

#16 Сообщение Фимка » Пт апр 01, 2005 7:36 am

Я тоже не против Директора. Если, конечно, он не будет руки распускать! :P

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#17 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 01, 2005 7:46 am

Наталья Владимировна писал(а):Лично я не против того, что бы у нас был директор! Может быть, хоть он сможет навести у нас порядок! К тому же со временем автор сможет выбрать для себя тот предмет, по которому он с достоинством сможет проводить уроки.
Уважаемая Наталья Владимировна, я всё больше склоняюсь к мысли о том, что всё-таки возьмусь вести русский и литературу в шестом "Б". Заодно и сам многое вспомню.
Фимка писал(а):Я тоже не против Директора. Если, конечно, он не будет руки распускать! :P
Ох, уж мне этот Сорокин... *качаю головой*
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

Обсуждение игры

#18 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 01, 2005 9:23 am

Ага конечно, вот директор появится, и что? я конечно не против, но если каждый раз будет то, что было в чате, то кому это надо? И вообще надо быть гуманнее!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

Re: Обсуждение игры

#19 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 01, 2005 9:39 am

Танитриэль писал(а):Ага конечно, вот директор появится, и что? я конечно не против, но если каждый раз будет то, что было в чате, то кому это надо? И вообще надо быть гуманнее!
Чат - это место отдыха. Лицей - ответственная работа.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

Обсуждение игры

#20 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 01, 2005 10:07 am

то есть вы обещаетесь быть гуманным и справедливым? ну тогда я согласна, чтобы у нас был директор. а почему бы и нет?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Обсуждение игры

#21 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 01, 2005 11:17 am

По моему в последнее время в лицее жуткий дефицит преподавательского состава, так что директор не помешает...Распустились эти учителя, бегают неизвестно где! Вот пусть он сначала их к порядку и призовет! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Объявление для Лицеистов.

#22 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт апр 01, 2005 11:30 am

Я в Лицее пока новичок, но для того чтобы начать игру - пришлось сослаться на директора. Персонаж - Директор должен либо присутствовать в Лицее (на форуме) постоянно - это большая нагрузка, либо быть виртуальным. Потому как по логике вещей - директор должен быть диспетчером. :P

Директор может что-то и преподавать.
:roll:

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

Re: Объявление для Лицеистов.

#23 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 01, 2005 11:35 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):Директор должен либо присутствовать в Лицее (на форуме) постоянно - это большая нагрузка, либо быть виртуальным. Потому как по логике вещей - директор должен быть диспетчером.
Поверьте, коллега, я тут бывают часто.

Правда, не соглашусь с Bами в одном пункте. Директор может и ненадолго отлучаться, уезжать в командировки и даже быть в отпуске на Гавайских островах. Всегда остаётся мобильный телефон, e-mail и т.д. Даже Галина Николаевна не бывает постоянно в лицее, а уж она-то всегда была незаменимой.

Вообще-то, я не собираюсь вести жизнь обычного учителя. Уроки уроками, но в каждой ветке, где возникает проблема с лицеистами, мне быть совершенно необязательно. Крупномасштабные «катастрофы», однако, заслужат моего самого пристального внимания. А то распустились все: и ученики, и учителя!
Последний раз редактировалось Николай Александрович Пт май 20, 2005 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#24 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 01, 2005 12:40 pm

Я - за. Чем больше персонажей, тем лучше.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Euge » Пт апр 01, 2005 1:13 pm

Я категорически за прусутствие директора. А то даже некому пожаловаться на учителей.
Нужна же последняя инстанция.

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

Re: Объявление для Лицеистов.

#26 Сообщение капитан Новиков И.С. » Пт апр 01, 2005 5:07 pm

Нет.
Верхованая власть в одних руках ? Ну, не знаю... Против, одним словом.

З.Ы. Сначала сделаем "цезаря", потом будем дружно его "резать" ?
"И ты, Брут?"(с) :twisted:

Аватара пользователя
Аладар Порони
Сообщения:110
Зарегистрирован:Сб окт 04, 2003 9:04 pm
Откуда:Бухтейн

#27 Сообщение Аладар Порони » Пт апр 01, 2005 5:42 pm

Уважаемые господа! Как иностранец, не считаю вправе вам указывать. Но вследствме безначалия Я так и не получил ответа на ряд Моих запросов. Неясно, что с Моими подарками. И как наградили победителей конкурса эрудитов. Как человек, некогда сам занимавшийся преподаванием и разновсяким воспитанием в традициях рода Порони, сочувствую вам от души. Вернувшийся из командировки мой адьютант Зураб ибн Сулейман фон Кнутт доложил Мне о некотором беспорядке, вызванном отсутствием руководства. Надеюсь, вы решите свои проблемы сами. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества в дальнейшем.
Предлагаю для учителей маленький вопрос в рамках конкурса эрудитов.
В одной стране в не очень далёком прошлом казачий офицер захватил верховную власть и носил титул владыки мусульманского государства. Таких случаев было очень мало. Потрудитесь назвать имя и страну.
С уважением к вашим педагогическим талантам
Аладар Порони, магистр физики, флагелляции и натурфилософии.
В Бухтейне - султан Дауд Милосердный, почётный доктор естественных, неестественных, сверхъестественных и противоестественных наук. Если есть необходимость - могу прислать опытного прюгельнмайстера. Удачи!
Слава Мне, Милосердному!
Изредка наказую милостиво и милосердно.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

Re: Объявление для Лицеистов.

#28 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 01, 2005 6:53 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):Нет.
Верховная власть в одних руках ? Ну, не знаю... Против, одним словом.
Извините, уважаемый капитан Новиков, Вы учитель или ученик в Лицее? Я интересовался мнением вышеперечисленных. Если бы я хотел опрашивать ВЕСЬ форум, то так бы и поступил. Но, честно говоря, меня интересует мнение лишь тех, кто в Лицее играет каждый день и для кого этот вопрос является насущным. В лицее катaстрофически не хватаете взрослых (любых). Быть может, Вы захотели бы стать кем-то из учителей? Тогда бы и смогли решать, нужен Вам директор или нет. А пока извините.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#29 Сообщение Аркадий » Пт апр 01, 2005 7:36 pm

Николай Александрович, сейчас я в Лицее - никто. И когда прочитал эту ветку утром, решил, что отвечать не буду, потому что это теперь уже совершенно не мое дело.

Сейчас хочу просто поделиться одним наблюдением, возникшим у меня в ходе достаточно продолжительной игры в Лицее. Не бывает хорошо, если один игрок берет власть над другими игроками, которые этой власти над собой не признают. Проверено на опыте. Лично я бы не рискнул играть директора, пока хотя бы один человек в Лицее против.

Но это я, а Вы - возможно, Вы рассудите иначе и у Вас получится лучше, чем получилось бы у меня. Совершенно не исключаю, что в результате Лицей станет интереснее и, что уж греха таить, ближе к тому, каким его задумывал когда-то мой Автор. Это, в частности, означает для меня более четкую структуру отношений между игроками.

В любом случае, желаю Вам успеха - на директорском ли посту или на каком другом по Вашему выбору.

Искренне Ваш,
А.В.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#30 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 01, 2005 7:39 pm

Итоги опроса на сегодняшний день:

Козьма Архипович Полупесня - "за"
Ира Зайцева - "за"
Аня Виноградова - "за"
Наталья Владимировна - "за"
Ефим Сорокин - "за"
Танитриэль - "за"
Полина Ольшанская - "за"
А.А. Шварц - "за"? :)
Илья Шпелер - "за"
Женя Женин - "за"

****
Галина Швецова - "против"
Павел Любимцев - "против"

****
Персонажи, временно заходящие в Лицей:

Капитан Новиков И.С. - "против"
Аладар Порони - "за"


Очень хотелось бы услышать мнения следующих учеников:
Артёма Селянинова, Вики Типановой, Агнессы Лещинской, Вани Горелина, Лады Волковой... извините, если кого забыл.

Прошу также высказаться учителей:
Н.С. Савчука, А.П. Матюшина, Маргариту Ивановну, Т.А. Волкову, Б.М. Зайцева ну и, конечно, самую главную в Лицее - Галину Николаевну.

Спасибо.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить