Объявление для Лицеистов

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#46 Сообщение Николай Александрович » Сб апр 02, 2005 8:43 am

Аркадий писал(а):Николай Александрович, а Вы идите от позитива. Ведь люди голосуют за кота в мешке. Какой директор, что будет делать, кто за него играет - думаю, большинству это совершенно не понятно. Может быть, если Вы предложите какое-то свое видение этой маски, людям будет проще определиться. А еще лучше - спросить их мнения: чего они ждут от директора?
Пожалуйста, господа учителя и лицеисты, если вы хотите чего-то особенного в характере директора, высказывайтесь. Мы вместе рассмотрим любые предложения и пожелания.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#47 Сообщение Галинка » Сб апр 02, 2005 9:05 am

Николай Александрович писал(а):Пожалуйста, господа учителя и лицеисты, если вы хотите чего-то особенного в характере директора, высказывайтесь. Мы вместе рассмотрим любые предложения и пожелания.
Сейчас трудно что-либо сказать чего хочется. А давайте, все-таки, попробуем обыграть какой-нибудь из сюжетов с Директором и тогда будет видно, что не так. А может нам всем понравится господин Директор и тогда в его характере ничего менять и не потребуется.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#48 Сообщение Пашка » Сб апр 02, 2005 2:10 pm

Фимка писал(а):А я не могу за Зайку и за Директора не вступится в этом случае. Как оказалось, некоторым "новичкам" совершенно не безразлично, что происходит в Лицее, они стараются, придумывают что-то новое, в отличие от "старожилов". И это действительно хорошо!
А называть обсуждаемый вопрос "неудавшейся первоапрельской шуткой", после того как столько людей отнеслось к этому серьезно и высказали свои "за" и "против" - это как минимум неуважение к форуму и форумчанам. Делайте выводы.

Я предлагаю следующий вариант:
Директор Лицея уехал на неопределенный срок скажем на Канарские острова. Николай Александрович (учитель русского языка) временно исполняет обязанности директора.
Если игра пойдет, старый директор не вернется, ну а если не пойдет, вернем старого директора, а Николай Александрович останется у нас работать обыкновенным учителем. В этом случае мы выходим без потерь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#49 Сообщение Полина Ольшанская » Сб апр 02, 2005 2:46 pm

Пашка писал(а): Я предлагаю следующий вариант:
Директор Лицея уехал на неопределенный срок скажем на Канарские острова. Николай Александрович (учитель русского языка) временно исполняет обязанности директора.
Если игра пойдет, старый директор не вернется, ну а если не пойдет, вернем старого директора, а Николай Александрович останется у нас работать обыкновенным учителем. В этом случае мы выходим без потерь
Полностью поддерживаю. На мой взгляд - наилучший вариант развития событий.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#50 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб апр 02, 2005 4:08 pm

Не ошибается только тот, кто не играет. Вы играйте, господин Директор, а если Вы ошибетесь - вам подскажут.

Проблемы с персонажами, ранее бывшими "виртуалами общего пользования" возникают только тогда, когда игра в принципе ведется неадекватно, безотносительно рамок избранного персонажа. Были и сейчас появляются (а также, надеюсь, будут и впредь возникать) примеры, когда такого рода "виртуалы" входили в игру без канители, опроса сторон и прочего сбора подписей, ставя игроков-старожилов перед фактом (из самых свежих - см. Падре Анастазия) - и все проходило прекрасно. Помните об этом и все будет в порядке.

Я - за.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#51 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 02, 2005 8:14 pm

Здорово, раз Пашка и Галка больше не против, то получается, что все "за"! Пашка, твой вариант - идеальный. Поддерживаю! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#52 Сообщение Николай Александрович » Сб апр 02, 2005 9:27 pm

Ну что же, дорогие мои, по-видимому, мы нашли самый приемлемый вариант в сложившейся ситуации. Павел, как всегда, удачный подход. Николай Сергеевич, в чём-то Вы правы, конечно, но повторения того, что было с «Костей», не хотелось бы. Я, честно говоря, совсем не был уверен, что так много людей откликнется положительно.

Значит, если возражений больше нет, с сегодняшнего дня я вхожу в лицей.
Спасибо всем, кто меня поддержал. Уверен, что вы не пожалеете.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Аладар Порони
Сообщения:110
Зарегистрирован:Сб окт 04, 2003 9:04 pm
Откуда:Бухтейн

#53 Сообщение Аладар Порони » Сб апр 02, 2005 9:49 pm

Уважаемый господин директор! Сердечно поздравляю Вас с вступлением в должность. Желаю успехов в руководстве Лицеем. В ходе общения мне хочется прояснить судьбу подаренных Лицею флоггеров султанской работы. И Я удивлён отсутствием ответа на мой простейший вопрос для лицейских эрудитов о казачьем офицере, правившем мусульманской державой. Ещё раз желаю удачи!
Аладар Порони, он же Дауд Милосердный.
Правитель, наставник, воспитатель традиционными методами.
Изредка наказую милостиво и милосердно.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#54 Сообщение Николай Александрович » Сб апр 02, 2005 10:40 pm

Уважаемый Аладар Порони,

Спасибо за поздравления. :)
Очень не хочется Вас обидеть, но я ничего не знаю о судьбе Ваших замечательных даров. Это, пожалуйста, к Галине Николаевне.

_________________________

А как автор сего персонажа добавлю от себя. Г-н Порони, Вы пытаетесь совместить несовместимое. Наши два мира (Лицей и Бухтейн) настолько отличаются друг от друга, что не удивляйтесь, если в Лицее Ваши ветки не являются популярными. Мне, например, как ни грустно это прозвучит, Бухтейн совсем неинтересен. Может быть, Вам стоит опросить общественность, узнать их мнение? На мой взгляд, когда Площадку поделили на Миры, люди это сделали по определённым причинам. В каждом Мире есть свои правила и границы. И мешать их в кучу не надо. Извините и не обижайтесь. Это моё сугубо личное мнение.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Аладар Порони
Сообщения:110
Зарегистрирован:Сб окт 04, 2003 9:04 pm
Откуда:Бухтейн

#55 Сообщение Аладар Порони » Сб апр 02, 2005 10:52 pm

Уважаемый господин директор! Разумеется, Я в Лицее не авторитет. Но по легенде, Бухтейн существует в наше время в нашем мире. Есть авиасообщение и современная связь. Море, экзотика. А заочный конкурс эрудитов - вообще вещь современная. А Идеальный Директор должен быть в курсе всего. Если Вам чем-то не нравится Моя Личность или вопросы не по зубам - не разгневаюсь и не опечалюсь. Дел найдётся немало. Успехов!
Изредка наказую милостиво и милосердно.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#56 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб апр 02, 2005 11:05 pm

Я сейчас не играю, так уж вышло, но все же выскажусь - именно виртуальность директора давала игрокам Лицея, и учителям и ученикам, очень важную и ценную степень свободы, когда нужно было что-то сделать со ссылкой на распоряжение или разрешение сверху, а договоариться специально заранее с кем-то не хотелось или не получилось. Думаю, персонификация директора - большая ошибка, даже в том виде, в котором это предложил Пашка. Некоторые виртуалы должны оставаться виртуалами.

P. S. Уверена, что Матюшин со мной в этом вопросе солидарен ;)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#57 Сообщение Николай Александрович » Сб апр 02, 2005 11:27 pm

Агнесса Лещинская писал(а):Я сейчас не играю, так уж вышло, но все же выскажусь - именно виртуальность директора давала игрокам Лицея, и учителям и ученикам, очень важную и ценную степень свободы, когда нужно было что-то сделать со ссылкой на распоряжение или разрешение сверху, а договоариться специально заранее с кем-то не хотелось или не получилось. Думаю, персонификация директора - большая ошибка, даже в том виде, в котором это предложил Пашка. Некоторые виртуалы должны оставаться виртуалами.
Хорошо, а как насчёт такого варианта? Если кто-то хочет сыграть виртуальным директором, то пускай играет. Я не обижусь. Сам же я буду участвовать в тех ветках, где он нужен во плоти. Что скажете?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#58 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб апр 02, 2005 11:46 pm

Николай Александрович писал(а): Хорошо, а как на счет такого варианта? Если кто-то хочет сыграть виртуальным директором, то пускай играет. Я не обижусь. Сам же я буду участвовать в тех ветках, где он нужен во плоти. Что скажете?
Запутаемся :) Уважаемому Николаю Александровичу придется очень внимательно читать все ветки, включая те, в которых он не участвовал и в том числе и за те периоды, когда его не было и отвечать за то, чего он не говорил и не делал.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#59 Сообщение Николай Александрович » Вс апр 03, 2005 12:24 am

Агнесса Лещинская писал(а):Запутаемся :) Уважаемому Николаю Александровичу придется очень внимательно читать все ветки, включая те, в которых он не участвовал и в том числе и за те периоды, когда его не было и отвечать за то, чего он не говорил и не делал.
Дорогая Агнесса! К Вашему сведению, я слежу за ВСЕМИ ветками в Лицее. Так что не беспокойтесь, я ВСЕГДА в курсе ВСЕГО. Я очень предан своему делу, знаете ли. Я также заметил, что на директора ссылаются весьма и весьма редко, не больше двух-трёх раз в год. Так что поступим вот как. Я начну играть, а дальше будем смотреть по обстоятельствам. В любом случае, временно я пока являюсь только заместителем директора, как и гласит моя подпись.

Ах, да! Ещё вот что. Вас, Лещинская, я буду ждать в лицее с большим нетерпением! Прошу это учесть и не отсутствовать слишком долго. :wink:
Последний раз редактировалось Николай Александрович Пт май 20, 2005 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#60 Сообщение Ваня » Вс апр 03, 2005 7:44 am

Я "за". :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить