Нужны ли мы нам :)

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#61 Сообщение Галина Николаевна » Пт дек 19, 2003 5:35 pm

Темка писал(а):поддерживаю Фимку ...
Тема! Не надо водиться с этим мальчиком , он тебя ничему хорошему не научит! [-X

От Автора.
Уж поверь мне , я то его хорошо знаю! :)

Алла Александровна возвращайтесь, а то не смотря на мою строгость они совсем от рук отобьются. :roll:
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#62 Сообщение Денька » Пт дек 19, 2003 5:39 pm

Вот уж дудки. Я в класс к Савчуку не пойду. Нужны мне очень "когти тигра" :)
Я лучше у Аллы останусь. Если она меня не выгонит или со школы не сбежит.
===========
Извините, шучу, конечно.
На самом деле мы придумываем себе несуществующие проблемы. Мне столько не нравится в нашей стране, но ведь живу же. Не колюсь, не пьянствую, не ворую, не граблю и т.д. а живу...
Трудно жить в одиночестве. И форум я покину не из-за правил, а из-за того что не с кем будет играть.
В школе должны быть разные учителя - добрые и строгие, справедливые и не очень. Такова жизнь. вообще-то без Аркадия с лицея можно было бы снять декларацию форума. Честно говоря в такую школу я отдал бы своего ребенка и сам бы с удовольствием в ней работал. Форум еще раз показал, что действенность наказания зависит не от его строгости, а от умелости и справедливости. Игроки-взрослые оказались замечательными педагогами...
Но то что форум повернул к первоначальной задумке - наверное это скорее + чем -. И можно найти свою нишу.
А насчет классного руководства - все нормально. Любой ребенок поступая в Лицей так или иначе позиционирует себя в классе и выбирает руководителя. Однако ничто не мешает играть с другими на общих уроках, любить и ненавидить преподавателя предметника, общаться вне класса. Можно и признаваться не к классному идти...
Например Шпелер боится Аллы. А Денька скорее стесняется. А Савчука побаивается гораздо больше...

Ребята, давайте останемся вместе!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#63 Сообщение Лада » Пт дек 19, 2003 5:59 pm

Ох не хотелось мне ничего писать по ээтому поводу... ОХ надоели подобные разборки... Откуда только они беруться, вы мне скажите!
И никто не составит Ладе окружение... Все в разборках погрязли... :cry: :(

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#64 Сообщение Женя Белкина » Пт дек 19, 2003 6:13 pm

Лада писал(а):Ох не хотелось мне ничего писать по ээтому поводу... ОХ надоели подобные разборки... Откуда только они беруться, вы мне скажите!
И никто не составит Ладе окружение... Все в разборках погрязли... :cry: :(
я составлю!!!! :wink:

а про разборки - это точно уже какая-то пандемия! Вот в ноябре я по многим причинам никак не могла писать в форум, хотя читала регулярно …и разработала замечательную многоходовую комбинацию с участием себя любимой, Ильи Шпеллера, Маришки, Аркадия и Аллы Александровны – и думала, что как вернусь …так нет же, трах-тарарах, хлопает дверь, Аркадий уходит! гуд бай, май лав… Тут – только вернулась… трах-тарарах, уходит Алла, а за ней и Фимка. Друзья, может я такая тупая, как и мой персонаж, но я в упор не понимаю – в чем проблема? Давайте просто распределим персонажей даже не по классам, а по парам – кто хочет с кем играть …в смысле кто будет кого пороть :) Маришка вот вроде бы ни разу не была в рыдальне – а на кого она рассчитывала в качестве партнера?
очаровашка

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#65 Сообщение Маришка » Пт дек 19, 2003 6:15 pm

Не надо разбиваться по парам. Не надо.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#66 Сообщение Фимка » Пт дек 19, 2003 6:25 pm

Женя Белкина писал(а):? Давайте просто распределим персонажей даже не по классам, а по парам – кто хочет с кем играть …в смысле кто будет кого пороть :) Маришка вот вроде бы ни разу не была в рыдальне – а на кого она рассчитывала в качестве партнера?
Ага. "Каждый взял себе надел, куp завел и в нем сидел".

А Женя Белкина тоже ни разу не была в рыдальне.

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#67 Сообщение Женя Белкина » Пт дек 19, 2003 6:35 pm

Фимка писал(а):
Женя Белкина писал(а):? Давайте просто распределим персонажей даже не по классам, а по парам – кто хочет с кем играть …в смысле кто будет кого пороть :) Маришка вот вроде бы ни разу не была в рыдальне – а на кого она рассчитывала в качестве партнера?
Ага. "Каждый взял себе надел, куp завел и в нем сидел".

А Женя Белкина тоже ни разу не была в рыдальне.
будет вам и белка, будет и свисток,
погодите, дети, дайте только срок! :lol:

я совсем не имела в виду, что, к примеру, Женю будет пороть только Аркадий ...мне и Алла нравится тоже... да и вообще, некоторые знаютт, что я местами свитч :wink:
очаровашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#68 Сообщение Фимка » Пт дек 19, 2003 6:40 pm

Женя Белкина писал(а): будет вам и белка, будет и свисток,
погодите, дети, дайте только срок! :lol:

я совсем не имела в виду, что, к примеру, Женю будет пороть только Аркадий ...мне и Алла нравится тоже... да и вообще, некоторые знаютт, что я местами свитч :wink:
Свитч :roll: ... Что знакомое... Кажется это такой электронный агрегат куда вставляют разные идиоты различные идиотские провода...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#69 Сообщение Денька » Пт дек 19, 2003 6:46 pm

Фимка писал(а): Свитч :roll: ... Что знакомое... Кажется это такой электронный агрегат куда вставляют разные идиоты различные идиотские провода...
Ефим Сорокин! Вам не кажется, что в последнее время...
ФИМКА ТЫ СОВСЕМ ЗА БАЗАРОМ НЕ СЛЕДИШЬ! :twisted: :twisted: :D

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#70 Сообщение Фимка » Пт дек 19, 2003 6:50 pm

Денька писал(а):
Фимка писал(а): Свитч :roll: ... Что знакомое... Кажется это такой электронный агрегат куда вставляют разные идиоты различные идиотские провода...
Ефим Сорокин! Вам не кажется, что в последнее время...
ФИМКА ТЫ СОВСЕМ ЗА БАЗАРОМ НЕ СЛЕДИШЬ! :twisted: :twisted: :D
Фимка срочно сматывается из этой ветки, напевая себе под нос: "Улетай, птица, улетай птица, улетай..."

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#71 Сообщение Женя Белкина » Пт дек 19, 2003 6:55 pm

друзья, не ссорьтесь! все мы немножко лошади :)
очаровашка

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#72 Сообщение Аркадий » Сб дек 20, 2003 10:02 am

Свои личные итоги этой дискуссии (и не только) я подвел в ветке "Решение" в этом же разделе.

Большая просьба: не надо по этому стебаться, петь песенки и т.д. И так плохо.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#73 Сообщение Фимка » Сб дек 20, 2003 1:32 pm

Аркадий писал(а):Свои личные итоги этой дискуссии (и не только) я подвел в ветке "Решение" в этом же разделе.
Собственно говоря, я не ставил себе задачу, чтобы Аркадий ушел с форума. Я ставил себе задачу предотвратить уход Аллы и Мариши.

Очень жаль, что Вы видите все вот в таком вот аспекте.

автор.

Ответить