Объявление для Лицеистов

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия
Обсуждение игры

#61 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 03, 2005 11:39 am

Уважаемый заместитель директора, я хотела у вас спросить. В лицее очень много веток и событий. Неужели у вас есть желание участвовать в каждой из них и следить за порядком везде?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Николай Александрович » Вс апр 03, 2005 12:02 pm

Татьяна, там, где будет необходимо, я обязательно появлюсь. Но при этом, смею Вас заверить, я не собираюсь участвовать в каждой ветке. Иначе, в лицее начнётся «тоталитарный режим», который никому из нас не нужен. Следить же за лицейскими событиями входит в мои прямые обязанности, к тому же, мне это не составляет никакого труда.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Объявление для Лицеистов.

#63 Сообщение Галина Николаевна » Пн апр 04, 2005 10:30 am

Уважаемый автор, я ни в коем случае не против Директора в Лицее. Я думаю, что вы прекрасно знаете, как тяжело и трудно одному справляться с такой массой лицеистов. Были бы они примерными, было бы полбеды, а то, куда ни глянь - одни оторвы :)

Я думаю, что мы с вами легко сработаемся и нисколько не будем друг другу мешать, как не мешает правая рука левой. С вашим приходом, я наоборот очень надеюсь на взаимопомощь и поддержку.

Единственно, что я прошу – позвольте мне иногда ссылаться на вас, на ваши распоряжения, не проигрывая их в действительности.

С уважением, Орлова Галина Николаевна.

--------------
Николай Александрович, дерзайте!
Добро пожаловать в Лицей!!! :wink:
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Объявление для Лицеистов.

#64 Сообщение Пашка » Пн апр 04, 2005 10:51 am

Галина Николаевна писал(а):Я думаю, что мы с вами легко сработаемся и нисколько не будем друг другу мешать, как не мешает правая рука левой.
Во счастье привалило... :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

Re: Объявление для Лицеистов.

#65 Сообщение Николай Александрович » Пн апр 04, 2005 7:24 pm

Пашка писал(а):Во счастье привалило... :evil:
Счастье, Любимцев, Вам привалило тогда, когда по Вашей просьбе я решил заняться Вами лично. Так что наслаждайтесь! :twisted:

___________________

Дорогая моя Галина Николаевна, спасибо Вам за такой радужный прием!

Вы, несомненно, можете ссылать на меня в любое время. Я уже говорил об этом раньше. Все, кто хочет что-то быстро проиграть без вмешательства директора - прошу вас, не стесняйтесь. Я всё равно об этом буду знать и учту на будущее, что в такой-то ветке, я такое-то «сказал». :)
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#66 Сообщение Денька » Вт апр 12, 2005 9:28 pm

Хоть я и практически переключился на Ивовку - не могу оставить эту ветку без внимания. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ директора. Если бы не знал кто автор :) устроил бы страшный шум...

Однако меня устраивает вариант Директора при двух условиях - не повторять ГН и т.п. - т.е быть своеобразным третейским судьей. И второе - не возражать против ВИРТУАЛЬНОГО использования своего персонажа.

ИМХО в Лицее Директор - последняя инстанция и последний шанс удержатьсмя некотиорым персонажам без нарушения логики и здравого смысла игры.

Даже добрейшаяя Т.А. задумалась бы на предмет исключения Зайцевой, которая натворила столько безобразий за ее отсутствие... Кто кроме Директора заступится? :P

дядя Сеня

#67 Сообщение дядя Сеня » Вт апр 12, 2005 11:36 pm

Денька писал(а):Хоть я и практически переключился на Ивовку
Молодец, Быстров! Так держать!

Кстати, я вот подумываю о должности главы поселковой администрации... :D

Ответить