Решение

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#31 Сообщение Лада » Пн дек 22, 2003 12:43 pm

Эх, хотелось мне написать, как это модно у нас стало: "Если уйдет Аркадий - я тоже ухожу!" Но как-то глупо это... а вот перерыв сделать придется. Во-первых, играть в такой обстановке не в кайф, во-вторых, все задумки на будущее были связаны опять- таки в Аркадием. :( А на новые пока куражу не хватает.
Женька, держись - прорвемся!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#32 Сообщение Денька » Пн дек 22, 2003 6:15 pm

Женя Белкина писал(а):В Аркадии меня привлекает именно его «бесовская» сущность. Мы и так достаточно ограничиваем свои фантазии не только в реальной жизни (что понятно), но даже на КПН. Если уже здесь наблюдается даже не цензура, а самоцензура :( …тогда для чего мы сюда пришли? чтобы демонстрировать окружающим, какие мы белые и пушистые?
:wink:
Наконец-то произнесено то, что я не решался произнести вслух. Лицей - действительно Республика Шкид. И его сюжеты можно рекомендовать к изучению в педвузах. Я не шучу!
Однако, форум создавался явно не как филиал сайта Минобразования.
При такой обстановке я боюсь (именно я, а не Денька) начать более или менее острый тематический сюжет. Боюсь реакции, которая за этим последует.
Мне нравится то, что Аркадий называет киселем. Действительно, получается хорошая интерактивная книжка про детей. Я не могу даже считать ее с уколоном в тему. Наоборот, которая показывает, как можно наказывать телесно оставаясь добрым и справедливым... Именно поэтому я играю.
Но хочется и острых сюжетов.
Проблема в том, что на мой взгляд, большинство верхних в Лицее играют нижние...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#33 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн дек 22, 2003 6:58 pm

Проблема в том, что на мой взгляд, большинство верхних в Лицее играют нижние...
Нет, Денька. Все гораздо хуже. "Верхние", которые боятся быть "верхними"... :oops:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#34 Сообщение Фимка » Пн дек 22, 2003 7:19 pm

Я вот сейчас скажу, и боюсь, все опять начнется :(

Наверное, Аркадий замечательный "верхний". И, наверное, так и надо, чтобы "верхний" устанавливал свои законы для "нижнего". Наверное, потому что я, скорее всего, тоже скрытый "верхний", только у меня нет никакого реального опыта.

А теперь скажу...

Мне не нравяться у Аркадия различные "физиологические" подробности, как-то "прыгающие гениталии", посещения "туалетов" перед поркой и т.д.

Хотя может это может кому-то нравится, только мне с ними не по пути.
Несварение, у меня от этого, как Денька заметил.

А в качестве "нижнего" я себя "сабом" никогда не предствлял и даже не собираюсь.

P.S/

Да забыл добавить. В качестве как это правильно "господина" ? , поправьте меня если что, я в этой терминологии не очень силен, я тоже не того... Несварение.
Последний раз редактировалось Фимка Пн дек 22, 2003 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#35 Сообщение Аркадий » Пн дек 22, 2003 8:18 pm

Фимка писал(а):Я вот сейчас скажу, и боюсь, все опять начнется :(
Молодец! Вот пошла конкретика. Наконец-то речь не мальчика, но мужа! :)

Так что ничего не начнется. Точнее, начинается нормальное обсуждение реальных проблем. То, что нужно.

См. новую ветку "Лада и Аркадий, или коньячок с шашлычком".

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#36 Сообщение Фимка » Пн дек 22, 2003 8:28 pm

Аркадий писал(а): Так что ничего не начнется. Точнее, начинается нормальное обсуждение реальных проблем. То, что нужно.

См. новую ветку "Лада и Аркадий, или коньячок с шашлычком".
Прежде чем что-то смотреть, мне бы хотелось услышать Аллу или Маришу.
Потому что.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#37 Сообщение Алла Александровна » Пн дек 22, 2003 8:35 pm

Люди, простите меня, пожалуйста. Если бы можно было повернуть время вспять, я бы обязательно это сделала.
Я не хочу рушить игру. И я у всех прошу прощения.

И, если это возможно, давайте забудем ссоры и обиды.


Аркадий, мир? (я больше не буду)

________________________________________________

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#38 Сообщение Фимка » Пн дек 22, 2003 8:39 pm

Алла Александровна писал(а):Люди, простите меня, пожалуйста. Если бы можно было повернуть время вспять, я бы обязательно это сделала.
Я не хочу рушить игру. И я у всех прошу прощения.

И, если это возможно, давайте забудем ссоры и обиды.


Аркадий, мир? (я больше не буду)

________________________________________________
Я догадывался....

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#39 Сообщение Денька » Пн дек 22, 2003 9:29 pm

Алла Александровна писал(а):Люди, простите меня, пожалуйста. Если бы можно было повернуть время вспять, я бы обязательно это сделала.
Я не хочу рушить игру. И я у всех прошу прощения.

И, если это возможно, давайте забудем ссоры и обиды.


Аркадий, мир? (я больше не буду)

________________________________________________
Дорогие мои Аллочка и Маришка! Разрешите вас расцеловать. Какая вы все-таки прелесть!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#40 Сообщение Аркадий » Пн дек 22, 2003 9:46 pm

Алла Александровна писал(а): Аркадий, мир? (я больше не буду)
Ну, помирятся ли Алла с Аркадием - не знаю. Они вроде и не ссорились...

А Авторы-то уже помирились. В привате. Так что не вопросительный знак, а восклицательный! Мир!
Труд! Май!

Спанкофилы всех стран... в борьбе за дело... крепите... выше знамя... ура, товарищи!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#41 Сообщение Денька » Пн дек 22, 2003 9:59 pm

Аркадий писал(а):
А Авторы-то уже помирились. В привате. Так что не вопросительный знак, а восклицательный! Мир!
Труд! Май!
Аркадий, спасибо. Разрешения расцеловать не спрашиваю - боюсь неправильно поймут :D . А руку жму от души!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Будем играть!

#42 Сообщение Ваня » Пн дек 22, 2003 10:00 pm

Давеча я обещал, что в понедельник изложу свой взгляд на ситуацию. Но не успел изложить, как история сама себя изжила. И это хорошо. :)
После драки кулаками не машут. А уж после мира – тем более.
Поэтому не буду выкладывать свою развернутую писульку. Многое было сказано и без меня.
И лишь ради того, чтобы не пропали зря труды, кину здесь две цитаты. Из себя, любимого, неопубликованного :P .
Первая. Я убежден: любую игровую проблему можно разрешить исключительно игровыми методами.
И вторая. Давайте играть! Причем, именно в лицее. Потому что из всех проектов «Игровой площадки» именно лицей все же самый живой. И давайте играть все, кто играет сейчас. А если придет еще народ – и учащий, и учащийся – тем лучше.
:) :) :)

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#43 Сообщение Аркадий » Вт дек 23, 2003 12:06 am

Я начал эту ветку со слов, что я принял решение и не изменю его. На тот момент мне это казалось самым правильным: уйти, и не вызывать никаких разборок на тему «останься, а не то и я уйду». Играть дальше в Лицее – пока желания нет. Нет ощущения безопасности. Нет ощущения того, что от Аркадия кому-то становится лучше, в том числе и мне (это не fishing for compliments, а серьезно). Да, острее, разнообразнее, но… лучше ли? Не знаю.

Конфликт Аркадия с Автором Аллы улажен. Конфликт Аркадия с Автором Аркадия - еще нет. Недоумения Автора А. по поводу нового указа Админа - в силе.

Так что теперь у меня нет никакого решения, кроме одного: доиграть ветку «Наказание Лады» и посмотреть, что получится.

Но я рад, что мы начали обсуждать несколько важных вопросов. Дело-то не в нас двоих только… И для меня эти вопросы по-прежнему стоят. Только не в плане скандальчика, а конструктивно. Чего мы хотим? Что нам нравится и не нравится? Как быть при разнице вкусов?

И я буду очень рад, если Ваня – может быть, в новой ветке – все же изложит свои мысли. Ваня не только веселый и общительный, но еще и умный и спокойный. :) Но и не он один имеет что сказать, я уверен.

И не забывайте мою просьбу оценить – субъективно, конечно, но откровенно – мою игру с Ладой.

Спасибо всем.

Автор А.В.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#44 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт дек 23, 2003 11:38 am

Откровенно, говорите? Хорошо, их есть у меня. Будет Вам откровенно.

Вашу первую игру с Ладой я, кажется, так и не дочитал. Как и игру Аркадия с Аней. Неинтересно. Я, конечно, просмотрел их по диагонали, так на всякий случай, чтобы быть в курсе - но не более. На мой вкус этот коньячок - так себе. Не армянский. Знаете есть такие якобы коньяки - на них даже звездочек не рисуют? И шашлык у вас, надо сказать, на мой вкус жестковатый. Не разжуешь. Да и пресный какой-то.

За нынешней Вашей игрой с Ладой я пока слежу.

Вообще, я предостерег бы Вас от возможных скоропалительных выводов, типа: что мне неинтересны любые игры, где нет моих героев, или любые игры с участием Лады, или любые игры с участием Аркадия, или любые игры с М/д, или любые игры с упором на "психологию", а не на экшн. Это не так. Я мог бы в доказательство долго приводить примеры, но не буду - наверняка что-то забуду и кто-то может совершенно напрасно обидиться.

Поэтому я официально и торжественно заявляю:
НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К ИГРЕ АРКАДИЯ И ЛАДЫ У МЕНЯ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Если мне что-то не нравиться в теме - стиль игры, сюжет, манера изложения, идеология и т.д. и т.п. - я ее просто НЕ ЧИТАЮ. И прекрасно при этом себя чувствую. И абсолютно не комплексую по этому поводу, когда возникает возможность и желание поиграть с персонажами-участниками не понравившейся мне игры. И пусть они играют друг с другом на здоровье, если их самих все устраивает.

Меня, честно говоря, гораздо больше волнует, когда один игрок говорит: "Я не хочу и не буду играть с тобой(с ним, с ней)". Вот такая позиция мне активно не нравиться.

В рассмартиваемом столь "счастливо завершенном" конфликте "Аркадий vs. Маришка" эту позицию поначалу занимали обе стороны. Как я понял, автор Маришки от нее отказалась. Автор А.В. - нет. Жаль. Разумеется, я, со своей стороны, никаких истерик закатывать не стану и буду только рад при случае поиграть с ними обоими.

Как показывает практика, Автор А.В. весьма умный и вменяемый человек. Я лелею надежду, что и он рано или поздно придет к пониманию и принятию этой позиции. Мне кажется, что его увлечение своими "коньяками-шашлыками" - это его проблема.
Форум предназначен для виртуальных игр любителей эротической порки и age-play. Здесь мы разыгрываем свои фантазии (в том числе, связанные с поркой детей и подростков)...
Лично мне нравиться не только "эротическая порка", но и age-play, который Автор А.В. называет "киселем". И я намерен получать удовольствие, занимаясь на этом форуме реализацией своих фантазий и на ту и на другую тему. А еще лучше - на их сочетание. :D

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#45 Сообщение Аркадий » Вт дек 23, 2003 11:45 am

Я просил не только откровенно, но и конкретно высказаться по игре Аркадия, а не по моему поведению на форуме. Вы говорили, что некие места из этой игры было читать неприятно. Фимка конкретизировал. Вы не хотите сделать то же самое? А то про звездочки на коньяке - слишком абстрактно...

Ответить