С Новым годом...

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юля
Сообщения:15
Зарегистрирован:Чт ноя 27, 2003 3:02 pm
С Новым годом...

#1 Сообщение Юля » Вт дек 30, 2003 7:46 pm

Дорогие мои, такие симпатичные и славные люди!

Поздравляю всех вас со всеми праздниками, желаю самых что ни на есть творческих взлетов, самого всего великого и чудесного. А сама я, наверное, не приду уже на эту площадку.

Контракт моих работодателей с тем местом, где и сижу в Интернете, заканчивается завтра. А продлится ли - не знаю.

Это значит, что прийти мне уже с завтрашнего дня не удастся. И, может быть, весь январь не удастся. И февраль.

Но я вас никогда не забуду. Вы часть моей жизни. Вы мои учителя, вы литературные герои, воспитывающие меня, возвышающие меня. Вы великие люди.

Спасибо всем вам. Вы очень, очень хорошие. Мне так жалко.

Но, конечно, как только я смогу... Как только меня снова посадят в комнате с Интернетом... :)

В общем, надеюсь на новую встречу!

С праздником!!!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: С Новым годом...

#2 Сообщение Аркадий » Вт дек 30, 2003 10:20 pm

Галина Николаевна, теперь Юля...

Две ярких, характерных, оригинальных игровых личности...

Как хочется верить, что все-таки вы обе не уйдете насовсем!

Ну пожалуйста...

С новым годом вас, дорогие!

Автор А.В.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#3 Сообщение Вико » Ср дек 31, 2003 9:06 am

С Новым годом всех участников игры!

Не пора ли открыть в Школе ветку, посвященную новогодним мероприятиям?

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#4 Сообщение Женя Белкина » Ср дек 31, 2003 1:10 pm

Дорогие мои! Простите меня за такое непостоянство в общении с вами всеми ...но доступ к интернету на работе действительно иногда бывает проблемой...

Надеюсь, что с нового года я смогу чаще писать на нашу замечательную площадку. Появлюсь наверно уже после 7-го, т.к. у нас длинные выходные.

Счастья, любви и здоровья в новом году. И, как всегда, - happy spanking!

Я вас всех лю :wink:
очаровашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#5 Сообщение Денька » Ср дек 31, 2003 3:58 pm

Дорогие друзья-форумчане!
Дорогие и уважаемые авторы персонажей!
Милые ребята!
Уважаемые педагоги!
Поздравляю Вас с Новым Годом! Кроме всех праздничных банальностей, желаю нам всем остаться вместе. Не пропадать надолго, решать свои личные проблемы без последствий. И дружить...
Желаю как нибудь встретиться и посмотреть друг на друга "без масок"
Ну могу я под Новый Год помечтать?
//
С любовью, Денис Быстров и его автор.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#6 Сообщение Фимка » Ср дек 31, 2003 5:53 pm

Еще раз всех с Новым годом!

Счастья Вам!

Фимка.
Последний раз редактировалось Фимка Пт янв 02, 2004 12:38 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#7 Сообщение Илья Шпелер » Ср дек 31, 2003 5:54 pm

Присоединяюсь! :D
Желаю как нибудь встретиться и посмотреть друг на друга "без масок"
Ну могу я под Новый Год помечтать?
Боюсь, Вы будете разочарованы... :(
В моем отношении.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Оставаясь реалистом

#8 Сообщение Ваня » Чт янв 01, 2004 8:55 pm

Я сам не раз думал об этом: разочаруюсь или нет, увидев в реале «лицеистов» и «педагогов».
Готовы ли мы встретить без маски того, кто очаровал нас на маскараде? У каждого свой ответ. Что касается лично меня, то в моей реальной жизни было немало заочных очарований (некоторые еще в те времена, когда слово «виртуальный» не стало частичным синонимом слова «заочный»). И практически ни одно из них не стало для меня разочарованием, когда я столкнулся с действительностью – естественно, если говорить не о неких общих понятиях, а вполне определенных людях, городах, явлениях природы.
Впервые увиденное северное сияние оказалось гораздо красивее, чем я читал в детстве. Меня действительно восхитил Париж. Меня даже не разочаровали некоторые политики, с которыми приходилось встречаться, но впрочем, сейчас Новый год, поэтому лучше без политиков.
Я сам задумывался над предложением автора Деньки. Был бы возможен следующий веселый психологический аттракцион: встретиться где-нибудь (в Москве, где еще можно встречаться в России). Причем, до определенного периода, сохранять анонимность. И, после первой кружки пива (бокала вина, рюмки коньяка, пиалы чая) все разом кладут перед собой бумажные листочки с именами персонажей. Лично мне кажется, что хватит сил первым делом дружески рассмеяться :P .
Но реалистом приходится оставаться даже в Новый год, понимая, что на такую забаву согласятся не все.
С праздником!
Автор Вани :) :) :)

Аватара пользователя
Юля
Сообщения:15
Зарегистрирован:Чт ноя 27, 2003 3:02 pm

Re: Оставаясь реалистом

#9 Сообщение Юля » Пт янв 09, 2004 5:11 pm

Ваня писал(а): И, после первой кружки пива (бокала вина, рюмки коньяка, пиалы чая) все разом кладут перед собой бумажные листочки с именами персонажей. Лично мне кажется, что хватит сил первым делом дружески рассмеяться :P .
Ах, автор Вани, какая блистательная мысль! Я это уже вижу...

Я в полном восторге.

Кстати, вернуться мне удалось почти тайно. Проникла в свое учреждение, потому что безумно хотела вас всех... увидеть? прочитать? (запуталась) :D

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Оставаясь реалистом

#10 Сообщение Фимка » Пт янв 09, 2004 11:46 pm

Ваня писал(а): И, после первой кружки пива (бокала вина, рюмки коньяка, все разом кладут перед собой бумажные листочки с именами персонажей. Лично мне кажется, что хватит сил первым делом дружески рассмеяться :P .
Последние две недели думаю об этом. Действительно, интересно. Хочется посмотреть в реале друг на друга. Лично меня ничто не удивит.
Но вспоминаю старый плакат: "Прежде чем войти - подумай, нужен ли ты там!" :)

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Оставаясь реалистом

#11 Сообщение Аркадий » Сб янв 10, 2004 1:39 am

Юля писал(а):
Кстати, вернуться мне удалось почти тайно. Проникла в свое учреждение, потому что безумно хотела вас всех... увидеть? прочитать? (запуталась) :D
Юленька, если ты вернулась, то пожалуй я... готов. С замиранием сердца, с кучей вопросов, но - был бы готов.

Я уже видел в реале двоих человек, с которыми познакомился на этом форуме. Они классные! Просто очень классные! Мы подружились. И, признаться, есть еще люди, с которыми переписываемся, даже говорим: "будешь в наших краях - дай знать, встретимся..."

Так что в приватном порядке это осуществляется.

Автор А.В.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#12 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб янв 10, 2004 9:56 pm

А вот я - не уверен. Нет, то есть мне тоже безумно интересно познакомиться и, возможно, подружиться со всеми местными авторами, я уверен, что все они - замечательные люди. Но есть чисто эгоистическое соображение - а вдруг, познакомившись с таким вот замечательным человеком в реале я уже не смогу играть с его героем? Зная, что где-то там сидит за клавиатурой компа симпатичная женщина или классный мужик и тайпает посты, притворяясь тином? Как я. В принципе, я знаю, что так оно и есть, но пока я не знаю этого точно и бесповоротно остается некий ореол "настоящности", очарование сказки. Зачем разрушать его знакомством пусть с очень хорошим, но взрослым человеком? Смогу ли я, играя с персонажем, абстрагироваться от того солидного взрослого человека, с которым вчера, грубо говоря, пил водку в ресторане?

А вот встрече с "водителем" взрослого персонажа ничего не мешает. Но таких сугубо взрослых - мало.

Короче - я весь в сомнениях. :roll: Может я не прав?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#13 Сообщение Денька » Сб янв 10, 2004 10:37 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Но есть чисто эгоистическое соображение - а вдруг, познакомившись с таким вот замечательным человеком в реале я уже не смогу играть с его героем? Зная, что где-то там сидит за клавиатурой компа симпатичная женщина или классный мужик и тайпает посты, притворяясь тином? Как я. В принципе, я знаю, что так оно и есть, но пока я не знаю этого точно и бесповоротно остается некий ореол "настоящности", очарование сказки. Зачем разрушать его знакомством пусть с очень хорошим, но взрослым человеком? Смогу ли я, играя с персонажем, абстрагироваться от того солидного взрослого человека, с которым вчера, грубо говоря, пил водку в ресторане?
Вот как мое слово отозвалось!
А я не боюсь разрушить сказку. Я знаю, правда заочно, некоторых игроков и это мне не мешает. Может быть потому, что я не притворяюсь подростком, а просто вживаюсь в образ...
И разочарования не боюсь. Не будет разочарований. Сюрприз - возможно.
Жаль это все труднореализуемо. Например с автором Мариши, я вряд ли когда смогу встретиться. А жаль!
И поэтому жутко завидую Аркадию...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#14 Сообщение Аркадий » Сб янв 10, 2004 10:47 pm

Денька писал(а):И поэтому жутко завидую Аркадию...
Этому закомплексованному чайнику? Да брось ты!

А вот мне – знаешь, можешь завидовать по-доброму… Я и сам часто завидую разным людям… Уж не буду говорить, кому и по какому поводу я завидую в данный момент, это не так важно. Но нашей дружбе с этими людьми – да, завидовать стоит, согласен.

Сказка не разрушилась. Кажется, она только по-настоящему началась с момента встречи... :)

Но, конечно, одно дело приват, а другое - клубные мероприятия.

Спасибо, Автор Деньки!

Аркадиевод.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#15 Сообщение Фимка » Вс янв 11, 2004 9:06 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Смогу ли я, играя с персонажем, абстрагироваться от того солидного взрослого человека, с которым вчера, грубо говоря, пил водку в ресторане?
Попробую высказать свое мнение по этому поводу. Лично я играю с персонажами и созданными образами, а не с реальными людьми. И для меня, например, совершенно безразлично окажется ли 11-14-летний подросток - солидным мужчиной или женщиной, а молодая учительница - 25-летним парнем :). От некоторых персонажей я просто в восторге, и "детских", и "взрослых", и мне достаточно перечитать пару фраз этих персонажей или просто взглянуть на аватар, чтобы продолжить игру.

********
Пост был написан еще вчера, но по тех.причинам не смог быть отправлен.
А за это время автор Деньки фактически высказал и мою позицию.

Ответить