новая игра!

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Славик
новая игра!

#1 Сообщение Славик » Ср май 25, 2005 6:00 pm

Предлагаю открыть новую ветку: москвичи выносят благодарность А. Чубайсу.

Хотя нет, наверное, жесткое С/М на этом форуме не пройдет...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#2 Сообщение Илья Шпелер » Ср май 25, 2005 6:30 pm

На фиг СМ! Жто убийство будет! :evil: Точнее - растерзание на месте! Он мне не дал с Директором в чате доспорить! Я как раз собирался его по стенке размазать своими гениальными аргументами, но из-за этого злыдня... А еще рыжий, гад! Обрить его наголо и то мало!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#3 Сообщение Ваня » Ср май 25, 2005 8:48 pm

Илья Шпелер писал(а):На фиг СМ! Жто убийство будет! :evil: Точнее - растерзание на месте! Он мне не дал с Директором в чате доспорить! Я как раз собирался его по стенке размазать своими гениальными аргументами, но из-за этого злыдня... А еще рыжий, гад! Обрить его наголо и то мало!
Илюха, я тебя понимаю. Помнишь, как Ванька жалел, что тебе портрет Чубайса на Новый год не подарил? :P :P :P
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#4 Сообщение Николай Александрович » Ср май 25, 2005 8:52 pm

Илья Шпелер писал(а):На фиг СМ! Жто убийство будет! :evil: Точнее - растерзание на месте! Он мне не дал с Директором в чате доспорить! Я как раз собирался его по стенке размазать своими гениальными аргументами, но из-за этого злыдня... А еще рыжий, гад! Обрить его наголо и то мало!
Ах, вот ты куда пропал!

Шпелер, мальчик мой, во-первых, успокойся - нервные клетки не подлежат восстановлению. :wink: Во-вторых, можешь свои «гениальные аргументы» держать при себе. Переубедить меня, а тем более «размазать по стенке» ты не сумеешь.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Славик

#5 Сообщение Славик » Ср май 25, 2005 10:06 pm

Ух ты! Здорово устроен наш форум. Так бывает вроде с виду задиристый мальчишка, а на самом деле пишет серьезный дядька. А иногда с виду вроде серьезный дядька, а на самом деле пишет, как задиристый мальчишка. :)

Светочка

#6 Сообщение Светочка » Ср май 25, 2005 10:30 pm

Славик писал(а):Ух ты! Здорово устроен наш форум. Так бывает вроде с виду задиристый мальчишка, а на самом деле пишет серьезный дядька. А иногда с виду вроде серьезный дядька, а на самом деле пишет, как задиристый мальчишка. :)
Славик, это ты про себя? :lol: :lol: :lol:

Ответить