Дела походные

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва
Дела походные

#1 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт июл 14, 2005 4:27 pm

Есть предложение ко всем заинтересованным персонажам немного ускорить действие в походе путем быстрого перехода к вечернему привалу. В промежутке - форсированный марш (почти бег) по пересеченной местности с краткой остановкой на обед (сухпайком) и последующим продолжением гонки. К концу дня все лицеисты усталые и измученные, только и думают, как бы поскорее брыкнуться в палатки и уснуть. Но палатки нужно еще поставить, обед - приготовить и посуду помыть после него - тоже...

Разумеется, каждый волен будет дать свою ретроспективную интерпретацию событий, попавших в скачок. При условии, если сам скачок будет одобрен.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#2 Сообщение Пашка » Чт июл 14, 2005 4:30 pm

Я "за". Давно пора уже, а то никак с места не сдвинемся.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#3 Сообщение Вико » Чт июл 14, 2005 10:33 pm

Спасаетесь бегством от новоявленного правозащитника? :wink:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#4 Сообщение Ира Зайцева » Чт июл 14, 2005 11:40 pm

Вико писал(а):Спасаетесь бегством от новоявленного правозащитника? :wink:
Вико! То, как ты позволяешь себе говорить со взрослыми - ни в какие ворота не лезет! :shock: Будь я учителем, то тоже бы ушла. :x Во-первых, преподаватель заслуживает, чтобы его называли по имени:
Вико писал(а):Если вот эта (кивок в сторону Маргариты Ивановны) не умеет с детьми работать, так зачем она тогда вообще в учительницы шла?

Во-вторых, на такое открытое хамство...
Вико писал(а):- А чего вы на всех орете, даже не разобравшись?! Думаете, раз взрослая, так вы уже во всем правы, да?! Тоже мне инструкторша по туризму нашлась! Видал я таких инструкторов!... Разбирались бы хоть в чем кроме своих борщей!
...трудно найти адекватный ответ. Тем более, что при твоём отношении к порке это выглядит так, словно ты только и стремишься к тому, чтобы тебя снова выдрали! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Ответить