Решение

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Алексей Васильевич

#61 Сообщение Алексей Васильевич » Чт янв 22, 2004 11:06 am

Фимка писал(а):ОЧЕНЬ бы хотелось поиграть в Крыму, но другим персонажем. НО не хочу распылятся, я не Цезарь, не очень у меня получается.
Насчет "не распыляться" - понимаю, сам об этом думаю. Ну, а играть за разных персонажей у тебя неплохо получалось. Серьезно. Мне нравились все три, о которых я знал. И все три были разные.

Автор А.В.
Последний раз редактировалось Алексей Васильевич Чт янв 22, 2004 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт янв 22, 2004 11:32 am

А у меня деловой вопрос возник.

В каком игровом статусе кукла "Аркадий" осталась в Лицее? В прошлый раз он как бы уволился, в этот - нет. Можно ли обращаться с ней как с "общей" игрушкой, вроде "Наташи" или "Валерьянк...", тьфу, черт, "Ангелины Валериановны"? Аркадий был весьма активным персонажем, крепко повязанным со многими действующими "живыми" героями и будет странно, если он вдруг выпадет из сюжета. Может быть, можно будет им чуть-чуть поигрывать иногда в рамках собственного понимания заявленного характера героя, а когда Автор А.В. захочет снова взять его на себя - то все вернется на круги своя?

Я не имею в виду вход в форум под личиной Аркадия и с его паролем, а именно "упоминания" в чужих постингах - так как действует в Лицее та же "Наташа".

Ведь официально персонаж объявлен недействующим. То есть его автор временно или постоянно от него отказался. Значит - персонаж свободен. По крайней мере до тех пор, пока автор снова его не "поднимет".

Возможна процедура согласования текста и контекста "упоминания" с автором в привате.

Это всего лишь вопрос. Лично у меня (пока :wink: ) никаких конкретных планов нет. Мне лишь кажется, что так было бы неплохо.

Алексей Васильевич

#63 Сообщение Алексей Васильевич » Чт янв 22, 2004 12:07 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):А у меня деловой вопрос возник.
Ребята, извините, но права играть Аркадием, как Натальей или Ангелиной я никому не даю. О логине и пароле и говорить нечего. Придумайте себе еще одного виртуала, если он вам нужен, и водите его за ниточки.

Я бы предложил играть так, словно Аркадий вышел на минуточку. Умудряется же Маришка с ними просто не пересекаться, причем с самого начала игры - ну, вот так могут и остальные.

С педагогами, Николай Сергеевич, все еще проще - каждый из них теперь ведет собственную игру и не согласует ее с остальными. Что, уход Галины как-то повлиял на ваши действия? Или приход Тамары? По-моему, никак.

Так что не вижу, в чем проблема.

Но если кому-то мешает, что Аркадий то ли есть, то ли нет, хорошо, можно будет его отправить в командировку в Оксфорд, Чечню или Соломоновы острова, заготавливать кокосы. Мне просто показалось, что такой сюжетный ход будет очень уж натянутым и потребует от всех слишком много ненужных усилий.

Играете же вы без директора Лицея, например.

Словом, если кому-то очень мешает такое положение дел, пишите тогда приватно, лучше мылом. pm Аркадию лучше сейчас не слать, я под этим ником не захожу сюда.

Автор А.В.

Алексей Васильевич

#64 Сообщение Алексей Васильевич » Чт янв 22, 2004 12:13 pm

Впрочем, еще проще было бы удалить ник «Аркадий». Я сперва так и хотел сделать (см. начало ветки), но потом решил оставить себе больше свободы действий. Но и тогда он будет не тем же, что Ангелина и Наталья, потому что он уже действовал, он уже создал некий образ.

Так что я ОЧЕНЬ прошу – не играть за него. И не придумывать пробелм, которых пока нет.

Автор А.В.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#65 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт янв 22, 2004 12:23 pm

Ну, я, в общем и не надеялся...

И в том и в другом варианте есть определенная логика. Решать автору. Я просто спросил.

Спасибо.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 28, 2004 10:53 am

Вот гляжу я на свой новогодний билетик-индульгенцию на 10 стежков розгой от Аркадия Вик-то-ро-ви-ча (я правильно выучил?) и думаю - как бы его теперь употребить? :(
Что ни говори, а как же коварны эти взрослые! :evil: :(

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#67 Сообщение Тамара Андреевна » Чт янв 29, 2004 8:38 pm

Илюша! Солнышко красное! Головушка апельсиновая! Что-ж ты мне тогда про "индульгенцию" не сказал. Я бы приняла к оплате...
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#68 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 30, 2004 10:28 am

Тамара Андреевна писал(а):Илюша! Солнышко красное! Головушка апельсиновая! Что-ж ты мне тогда про "индульгенцию" не сказал. Я бы приняла к оплате...
- Ну-у-у, во-о-от, - Илья сильно огорчен, - А я и не зна-а-ал... :cry: На нем же написано: "...действие его на наказания, наложенные другими педагогами, не распространяется". И еще кары там всякие сулятся за подделку... Знал бы - предъявил.

Вздыхает.

- Ла-а-адно - в следующий раз...(Про себя) Надо будет ребятам сказать. :roll:

Тоня

#69 Сообщение Тоня » Пт янв 30, 2004 10:41 am

Илюх, а чего ты вообще возмущаешься? Если бы тебе назаначили эти розги, то понятно, обидно. Но Аркадий тебя и так пороть не собирался - так в чем проблема-то? Отменили то, чего и так не было. ;)

А вообще взрослые и вправду много мудрят, где не надо. :P

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#70 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 30, 2004 11:02 am

Тоня писал(а):Илюх, а чего ты вообще возмущаешься? Если бы тебе назаначили эти розги, то понятно, обидно. Но Аркадий тебя и так пороть не собирался - так в чем проблема-то? Отменили то, чего и так не было. ;)
А вообще взрослые и вправду много мудрят, где не надо. :P
- Да как же мне не возмущаться-то, Тонюх?! Билетик же на весь год действителен. И что-то мне подсказывает, что в течении этого года мне эти розги еще назначат и, возможно, не раз :( (Я подсказываю, я - Автор И.Ш.) Прикинь, да - только мне говорят, мол, давай, снимай тру... :oops: Ну, короче, готовься получать - а я тут же билетик в зубы и - адью. Здорово? :) Вот. А если Аркадий уйдет - кому его предъявлять-то? Некому. :( Пропадет билетик. Вот если только Тамара Андреевна примет...

Ответить