Про меня и про Ладу

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород
Про меня и про Ладу

#1 Сообщение Ваня » Ср фев 04, 2004 7:36 pm

Во-первых хочу извиниться за столь редкие посещения форума. Вот сейчас это привело к тому, что мой персонаж прикрывал своим телом Галинку почти сутки (реального времени) хотя боевая обстановка этого не требовала. :) Надеюсь, скоро буду на площадке чаще.
А еще, хотя это тема соседней ветки, хочу передать всем привет от Автора Лады. Она просила меня сообщить всем, что по комплексу разных обстоятельств оказалась вдали от инета и хочет как можно скорее вернуться в игру. Про 21-е она узнала от меня и в ближайшее время поймет: сможет ли она приехать, или нет. Но очень хочет. :)
Автор персонажа

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Про меня и про Ладу

#2 Сообщение Галинка » Ср фев 04, 2004 7:47 pm

Галинка очень польщена и благодарна Ване за защиту от внешних воздействий!!!!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#3 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 05, 2004 11:07 am

Честно говоря длительное отсутствие Лады давно уже начало вызывать у меня нешуточное беспокойство - не случилось ли чего, не дай Бог. :shock: Я даже хотел уже клич кидать. А тут сразу столько вестников! И Ваня, и Аркадий, и Раджа...

Короче, слава Богу.

Ждем-с. :wink:

А насчет "прикрывания телом" целые сутки - главное, я считаю, что самой Галинке понравилось. :wink: ...А может это любовь? :D

*Уходит, мурлыкая себе под нос:*

Тили-тили тесто...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#4 Сообщение Галинка » Чт фев 05, 2004 11:20 am

:wink:

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

#5 Сообщение Раджа » Чт фев 05, 2004 11:54 pm

Илья Шпелер писал(а):Ждем-с. :wink:
Тили-тили тесто...
Хе-хе:-) Думаю, что придется запастись терпением:-) Знаете ли до чего бывают люди до халявного цветного металла жадные?:-) Практически ничего святого у негодяев! Интернетовский трафик ведь не везде по оптоволокну бежит... (Я ехидный по натуре)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#6 Сообщение Лада » Пн фев 09, 2004 4:23 pm

Илья Шпелер писал(а):Честно говоря длительное отсутствие Лады давно уже начало вызывать у меня нешуточное беспокойство - не случилось ли чего, не дай Бог. :shock: Я даже хотел уже клич кидать. А тут сразу столько вестников! И Ваня, и Аркадий, и Раджа...

Короче, слава Богу.

Ждем-с. :wink:

А насчет "прикрывания телом" целые сутки - главное, я считаю, что самой Галинке понравилось. :wink: ...А может это любовь? :D

*Уходит, мурлыкая себе под нос:*

Тили-тили тесто...
Ах так, да? Стоит только отвернуться ,как у тебя рыцаря уводят! прямо из под носа! Ну Галинка, держись, вот вернусь в лицей... :wink:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Пн фев 09, 2004 4:40 pm

бедная Галинка ....=)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 09, 2004 4:51 pm

Темка писал(а):бедная Галинка ....=)
Да, с Ладкой шутки плохи. Опять ведь траванет чем-нибудь. :wink:
В первый раз не вышло (и ведь что характерно-то - как чувствовала! Женская интуиция, видимо).

Кстати, кажется, я знаю кому точно нельзя поручать выбор напитков для встречи...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#9 Сообщение Галинка » Пн фев 09, 2004 6:34 pm

Лада писал(а): Ах так, да? Стоит только отвернуться ,как у тебя рыцаря уводят! прямо из под носа! Ну Галинка, держись, вот вернусь в лицей... :wink:
Подожди, подожди, сама ведь бросила Ваню, уехав на Канары. Все теперь! :D

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#10 Сообщение Лада » Вт фев 10, 2004 5:26 pm

Галинка писал(а):
Лада писал(а): Ах так, да? Стоит только отвернуться ,как у тебя рыцаря уводят! прямо из под носа! Ну Галинка, держись, вот вернусь в лицей... :wink:
Подожди, подожди, сама ведь бросила Ваню, уехав на Канары. Все теперь! :D
Ничего не на Канары! Я дома сижу, страдаю... Ты мне вот что скажи: так ты та самая Галинка, да? Здорово ,что появилась - мне тебя не хватало. Но если Ваню не оставишь, то как персонажи будем враждовать. :wink:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#11 Сообщение Фимка » Вт фев 10, 2004 6:02 pm

Лада писал(а):как персонажи будем враждовать. :wink:
Ты мне что обещала! :evil: Что не будешь! И на Ваню не посмотрю! Как дам ремнем... больно! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#12 Сообщение Галинка » Вт фев 10, 2004 7:17 pm

Лада писал(а): Ничего не на Канары! Я дома сижу, страдаю... Ты мне вот что скажи: так ты та самая Галинка, да? Здорово ,что появилась - мне тебя не хватало. Но если Ваню не оставишь, то как персонажи будем враждовать. :wink:
Я не та самая, но возлагаю большие надежды, что мы с тобой подружимся!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#13 Сообщение Галинка » Вт фев 10, 2004 9:53 pm

Фимка писал(а):
Лада писал(а):как персонажи будем враждовать. :wink:
Ты мне что обещала! :evil: Что не будешь! И на Ваню не посмотрю! Как дам ремнем... больно! :twisted:
Фимка, спасибо тебе большое!!!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#14 Сообщение Ваня » Чт фев 12, 2004 1:42 pm

Лада писал(а): Ах так, да? Стоит только отвернуться ,как у тебя рыцаря уводят! прямо из под носа! Ну Галинка, держись, вот вернусь в лицей... :wink:
Ваня (смущенно) Ладушка, солнышко, ну что ты так? :oops: Все в порядке. Галинка - отличная девчонка. Я ее просто хотел сберечь от фимкиных проказ. Нет, ну не надо, ей Богу, не надо... :oops: :oops:
Фимка
Ты мне что обещала! Что не будешь! И на Ваню не посмотрю! Как дам ремнем... больно!
На Ваню, значит, не посмотрим... :twisted: Уже кто-то однажды пытался на Ладу, с ремнем... Я его тебе тогда отдал, а надо было не отдать, а дать :twisted: :P . Ты только к Ладе подойди (трогая свой ремень) получишь.... химик-практикант! :twisted:
Последний раз редактировалось Ваня Чт фев 12, 2004 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#15 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт фев 12, 2004 2:51 pm

Строгим голосом (пряча улыбку):

- Ну Вы тут еще дуэль на ремнях устройте! Горячие лицейские парни...

Ответить