Встреча офф-лайн

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#46 Сообщение Маришка » Чт фев 05, 2004 12:39 am

согласно поддакиваю Радже :-)

(очень надеюсь, что Лада приедет)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#47 Сообщение Денька » Чт фев 05, 2004 8:09 am

Пока еще могу перенести на 28. но лучше 21. (уже настроился!) Спасибо, Раджа!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#48 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 05, 2004 10:57 am

(Радже, обиженно дуясь) Ну почему же до весны! Вроде уже так и договорились - 21-е, днем, около 14:00. Место пока не горит - еще две недели в запасе. Но если народ решит "Шеш-Беш", пусть будет "Шеш-Беш". Третьяковка тоже фигурировала как одно из самых удобных мест. Я, кстати, планировал (-ую) пройтись в том районе числа 14-го. Поглядеть цены, обстановку, и вообще... Заодно можно и столики забронировать, и с меню определится. За неделю, я думаю, будет не поздно. Хотите - давайте вместе, а? Если да - обязательно свяжитесь со мной, пожалуйста, по PM. А если нет - то мне же проще.

Нужно только предварительно определится с количеством реальных людей. Это мне представляется непростой задачей в наших "многостаночных" условиях. Я тут набросал вчерне список персонажей, выразивших готовность встретиться (извините, если кого забыл - это не со зла, это голова диравая :( ):

1. Маришка
2. Алла Александровна
3. Фимка с Галиной Николаевной
4. Тамара Андреевна
5. Аркадий (он же, по собственному признанию, Алексей Васильевич)
6. Денька
7. Лада
8. Раджа
9. Ваня
10. Я

К огромному сожалению (я уверен - всеобщему), Тёмка, увы, заявил, что не сможет присутствовать. :cry: Но, я надеюсь, мысленно он с нами. :)

Короче, у меня получилось 10 человек (и уже снова 9!). Еще раз прошу прощения, если кого забыл. :oops: Если Вы хотите откорректировать цифру, но не хотите это афишировать - пишите по PM.

А еще у нас новенькая есть - Галинка... Вы как?
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Пт фев 06, 2004 1:24 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Аналогично

#49 Сообщение Ваня » Чт фев 05, 2004 11:12 am

Фимка писал(а):Готов и на 28.
Аналогично. Для меня годится и 21 февраля, и 28. Главное, чтобы началось днем.
Но, думаю, если еще никто не взял билеты на 21-е, то лучше дождаться Ладу. :)
И, кстати, не забывайте, что 29 февраля, у Лады (именно у Лады :) ) - ДР. Знаю про примету, но кто мешает вручать запечатанные пакеты, чтобы вскрыла на следующий день. :)

Автор персонажа

Катя Воробьёва

Re: Аналогично

#50 Сообщение Катя Воробьёва » Чт фев 05, 2004 3:54 pm

Ваня писал(а):
Фимка писал(а):Готов и на 28.
Аналогично. Для меня годится и 21 февраля, и 28. Главное, чтобы началось днем.
Но, думаю, если еще никто не взял билеты на 21-е, то лучше дождаться Ладу. :)
И, кстати, не забывайте, что 29 февраля, у Лады (именно у Лады :) ) - ДР. Знаю про примету, но кто мешает вручать запечатанные пакеты, чтобы вскрыла на следующий день. :)

Автор персонажа
Ну, если Раджа дал мне своё высочайшее разрешение, то я пытаюсь 21-го! Не стоит всем подстраиваться под одну меня. Хотя Лада могла бы потребовать... Итак 21-го! Я умру, но буду! Всех вас люблю! До встречи!

Алексей Васильевич

Re: Аналогично

#51 Сообщение Алексей Васильевич » Чт фев 05, 2004 4:03 pm

Катя Воробьёва писал(а): Я умру, но буду! Всех вас люблю! До встречи!
Не умирай, пожалуйста. Будь.

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

Re: Аналогично

#52 Сообщение Раджа » Чт фев 05, 2004 11:15 pm

Ваня писал(а):
Но, думаю, если еще никто не взял билеты на 21-е, то лучше дождаться Ладу. :)
С Вашего позволения подытожу. Если хотите путаницы, то обязательно чего-нибудь подождите. А если хотите встретиться составом, который в первом приближении обозначил Илья Шпелер, то предлагаю ориентироваться на 21. Эта дата, похоже, оптимальна.

Илья! Никакой "непростоты" в задачке нет. 10 персон в Шеше разместить - не вопрос. Проходили. Насчет рекогносцировочки 14 - идея отличная:-) Поддерживаю, предлагаю объединить усилия:-) Детали проработаем по РМ:-)
Последний раз редактировалось Раджа Чт фев 05, 2004 11:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

Re: Аналогично

#53 Сообщение Раджа » Чт фев 05, 2004 11:35 pm

Катя Воробьёва писал(а): Итак 21-го! Я умру, но буду! Всех вас люблю! До встречи!
(Тщательно набивая кальян) Ох уж эти милые женские капризы... Черти бы их взяли! И почему я тебе потакаю, многоликая моя?:-) (ворчливо) Ну, уж кто-то ответит мне за хлопоты!:-)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#54 Сообщение Галинка » Пт фев 06, 2004 9:33 am

Большое спасибо за приглашение автору Ильи. К сожалению, приехать не смогу…
Если Вас не затруднит, у меня будет к небольшая просьба (я думаю Темка присоединится) поднимите за нас, за наших героев бокал с шампанским или вином (в общем то, что для всех Вас приготовят москвичи :)).

С уважением автор Галинки

Алексей Васильевич

Re: Аналогично

#55 Сообщение Алексей Васильевич » Пт фев 06, 2004 11:31 am

Раджа писал(а): Ну, уж кто-то ответит мне за хлопоты!:-)
Не надо, она не виноватая... Это ведь я 21-ое предложил! И ты даже знаешь, почему именно 21-ое. ;) Ну, я конечно, понимаю, что совсем без "ответственности" не обойдется... но только не за это, Раджа, ладно? А то меня потом совесть замучает! :)

И почему это я всегда заступаюсь... ;)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Аналогично

#56 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 06, 2004 12:31 pm

Раджа писал(а):Илья! Никакой "непростоты" в задачке нет. 10 персон в Шеше разместить - не вопрос. Проходили.
Дык, это-то поня-я-ятно... Хоть 20! Проблема в том сколько реально нас будет? Вот бы что посчитать. По персонажам-то глядя больно приблизительно получается.

И еще... Такое дело... Если кто еще москвичи - отклинитесь, пожалуйста, а? Просто откликнитесь. А то стрёмно как-то: все ли целы... :( :( :(
Раджа писал(а):Насчет рекогносцировочки 14 - идея отличная:-) Поддерживаю, предлагаю объединить усилия:-) Детали проработаем по РМ:-)
Ага :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Аналогично

#57 Сообщение Фимка » Пт фев 06, 2004 1:09 pm

Илья Шпелер писал(а): И еще... Такое дело... Если кто еще москвичи - отклинитесь, пожалуйста, а? Просто откликнитесь. А то стрёмно как-то: все ли целы... :( :( :(
Только узнал :(. Надеюсь, что все!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Аналогично

#58 Сообщение Маришка » Пт фев 06, 2004 5:22 pm

Фимка писал(а):
Илья Шпелер писал(а): И еще... Такое дело... Если кто еще москвичи - отклинитесь, пожалуйста, а? Просто откликнитесь. А то стрёмно как-то: все ли целы... :( :( :(
Только узнал :(. Надеюсь, что все!
Страшно :-(

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

Re: Аналогично

#59 Сообщение Раджа » Пт фев 06, 2004 6:18 pm

Алексей Васильевич писал(а):... но только не за это, Раджа, ладно? А то меня потом совесть замучает! :) И почему это я всегда заступаюсь... ;)
Да не волнуйся Василич:-) Все я знаю, но должОн же я поворчать или там грозно рыкнуть:-) Положение обязывает, сам понимаешь:-):-) Все будет как в сказке:-)

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

Re: Аналогично

#60 Сообщение Раджа » Пт фев 06, 2004 6:29 pm

Всем! Сегодня буду обрабатывать поступающую корреспонденцию, но отвечу только ночью. А пока скажу: не волнуйтесь, братцы! Проблем не будет ни с размещением в Шеше, ни с распознаванием образов.:-) Я все продумал и обязательно подробно все обскажу и учту максимум пожеланий, ладненько?

А насчет взрыва... Н-да... Я сегодня как раз на Павелецкую собирался, славненько, что передумал. Интуиция, блин!

Страшно, конечно, столько народа полегло... И самое мерзкое, что это далеко не конец. Но я предлагаю не циклиться на этом. В конце концов, уроды, которые все это устроили, как раз и расчитывают нарушить нормальную жизнь города, посеять страх. А вот ХРЕН ИМ СОБАЧИЙ!!! :evil: На зло подонкам будем веселиться... Не забывая при этом и вспомнить о тех, кого уже не вернуть.
:!:

Ответить