Встреча офф-лайн

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#91 Сообщение Вико » Вс фев 15, 2004 7:51 am

Раджа писал:
По существу вопроса сообчаю: 14 числа сего месяца будет произведена рекогносцировка местности. Ответственные – ваш покорный слуга и таарищ Шпелер. О результатах заинтересованная обчественность будет незамедлительно информирована. В начале будущей недели указанная общественность получит мои координаты, и мы приступим к проработке вопроса прибытия каждого, так сказать, индивидуально (в случае необходимости)

Неплохо бы обнародовать здесь адрес облюбованного заведения: улицу и номер дома. Тогда найти его можно будет без проблем.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#92 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 16, 2004 11:16 am

Настоящим уведомляю, что обещанная рекогносцировка на местности произведена успешно. :) Место выбрано, осмотрено, зарезервировано, задаток внесен. Подробности, касающиеся точного места и времени встречи, а также контактные телефоны и прочая необходимая информация будут доведены до сведения участников письмами по PM согласно утвержденному списку персонажей. Письма будут рассылаться сегодня. Если Вы почему-то не получили письма в течении суток с момента появления этого сообщения, потеряли его или имеете вопросы к организаторам - пишите мне также по PM. Или звоните по телефону, указанному в письме. И, в принципе, еще не поздно присоединится!

Спасибо за внимание.

И до скорой встречи! :D

Автор Ильи.

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

#93 Сообщение Раджа » Пн фев 16, 2004 4:21 pm

Аркадий писал(а): Останься на своем. Ты на нем отлично смотришься! Не хуже пейзажей. :D
(утирая руковом скупую мущинскую слезу) Ай растрогал старого индуса...

На самом деле я имел в виду, что совсем не прочь махнуть московскую нуднятину на крымские красоты. Гм... на время:-) И почему в жизни нет справедливости? Кого-то в Крым, понимаешь, посылают... А меня все больше - куда подальше :D :D
Но самую главную из крымских красот, безусловно, придется перетаскивать в первопрестольную с неслабым куском Черного моря и близлежащей местности (в свете того, что наш аквапарк... строили турки :evil: :evil: ). Интересно, как мне это все удастся? :D :D

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

#94 Сообщение Раджа » Пн фев 16, 2004 4:32 pm

Вико писал(а):Неплохо бы обнародовать здесь адрес облюбованного заведения: улицу и номер дома. Тогда найти его можно будет без проблем.
Вико, если до настоящего времени вы еще не получили исчерпывающей информации по РМ, обязательно сообщите. Я или Шпелер обязательно продублируем. Там вся необходимая информация имеет место быть! :)

Алексей Васильевич

#95 Сообщение Алексей Васильевич » Пн фев 16, 2004 9:32 pm

Раджа писал(а): И почему в жизни нет справедливости? Кого-то в Крым, понимаешь, посылают... А меня все больше - куда подальше :D :D
:?: :?: :?:

:!: :!: :!:

Его-то подальше посылают, оказывается... Вот ведь какие бывают люди привиредливые!

Раджа, тебе - удастся все то главное, что ты задумал. Все будет наверняка не совсем так, как ты планруешь, а... много лучше. Но немного иначе. И все будет здорово! здоровски здорово!

Это я тебе точно говорю.

А.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#96 Сообщение Вико » Ср фев 18, 2004 11:04 pm

Раджа писал:
Вико, если до настоящего времени вы еще не получили исчерпывающей информации по РМ, обязательно сообщите. Я или Шпелер обязательно продублируем. Там вся необходимая информация имеет место быть! :)

Информацию получил, участие подтверждаю.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#97 Сообщение Фимка » Чт фев 19, 2004 10:26 am

Бейджики сделал! :) Только сильно не бейте - я же не дизайнер какой-нибудь. Аватары не стал вставлять... Полная тайна вкладов, то есть организации... :twisted:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#98 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 19, 2004 11:37 am

:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Кстати, о конфиденциальности встречи. Тут такое дело... Короче, есть мысля взять на рандеву фотоаппарат. И попользоваться им, конечно. По прямому назначению - то есть сфотографироваться. Результат можно будет положить в сеть на какой-нибудь специально для этого созданный временный ресурс в запароленном архиве. Адрес ресурса и пароль оговорить заранее на встрече или в привате.

... Зато память останется! О первой off-line встрече форумчан "Песочницы". А?
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Алексей Васильевич

#99 Сообщение Алексей Васильевич » Чт фев 19, 2004 11:49 am

Дорогие мои, я понимаю, что кое-кого обламываю, но…
Очень прошу: никаких видео-аудио-фото-кино и прочих способов сохранить встречу для потомства. Если кто хочет «пофоткаться» - пожалуйста, в отдельном уголке, или на улице, или еще как. Но без меня.

И, полагаю, это не только моя прихоть, так что снимайте - если будете снимать - только тех, кто ясно даст на это свое согалсие.

Автор А.В.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#100 Сообщение Фимка » Чт фев 19, 2004 11:50 am

Илья Шпелер писал(а)::?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Кстати, о конфиденциальности встречи. Тут такое дело... Короче, есть мысля взять на рандеву фотоаппарат. И попользоваться им, конечно. По прямому назначению - то есть сфотографироваться. Результат можно будет положить в сеть на какой-нибудь специально для этого созданный временный ресурс в запароленном архиве. Адрес ресурса и пароль оговорить заранее на встрече или в привате.

... Зато память останется! О первой off-line встрече форумчан "Песочницы". А?
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Конечно, здорово. Если у кого есть цифровой фотоаппарат - было бы очень... Ресурс и я могу выделить, но не думаю, что для остальных это проблема :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#101 Сообщение Фимка » Чт фев 19, 2004 11:56 am

Алексей Васильевич писал(а):Дорогие мои, я понимаю, что кое-кого обламываю, но…
Очень прошу: никаких видео-аудио-фото-кино и прочих способов сохранить встречу для потомства. Если кто хочет «пофоткаться» - пожалуйста, в отдельном уголке, или на улице, или еще как. Но без меня.

И, полагаю, это не только моя прихоть, так что снимайте - если будете снимать - только тех, кто ясно даст на это свое согалсие.

Автор А.В.
Уважаемый автор А.В!

Конечно, мы все помним договор о конфиденциальности! Впрочем, тогда лучше совсем без фото, чтобы у кого-либо не возникало чувство, как бы помягче сказать, небезопасности, что-ли...

Алексей Васильевич

#102 Сообщение Алексей Васильевич » Чт фев 19, 2004 12:00 pm

Вдогонку.

Я хочу еще раз подчеркнуть: для меня эта встреча будет желанна и интересна ТОЛЬКО если мы сразу договоримся: ничего не выносится за ее пределы, кроме хороших воспоминаний, дружеских контактов, личных подарков (кажется, таковые будут), а также, в животах - съеденного и выпитого. Чтобы потом не было никаких постов на форум или частных бесед типа «а вот ты знаешь, N сказал, что X это на самом деле Y» и всего такого прочего. И уж тем более никаких сайтов, на которые будет выложена моя физиономия, будь то под паролем или еще как. Я не политик, не эстрадная звезда, но я просто не хочу.

Не обижайтесь, это для меня действительно важно. Друзья мои, если вам так уж хочется сфотографироваться всей группой – тогда встречайтесь без меня,ладно? Отдельно. А в этот раз хотелось бы на вас посмотреть.

Автор А.В.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#103 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 19, 2004 12:05 pm

Алексей Васильевич писал(а):Дорогие мои, я понимаю, что кое-кого обламываю, но…
Очень прошу: никаких видео-аудио-фото-кино и прочих способов сохранить встречу для потомства. Если кто хочет «пофоткаться» - пожалуйста, в отдельном уголке, или на улице, или еще как. Но без меня.

И, полагаю, это не только моя прихоть, так что снимайте - если будете снимать - только тех, кто ясно даст на это свое согалсие.

Автор А.В.
Ну да, конечно - только те кто хочет.

Собссно, приносить фотик не будет иметь смысла только если все в один голос выскажутся против. А если наберется хоть несколько человек желающих - уже можно как-то изыскать возможность, чтоб ничью скромность не задеть. :)

(А кто не захочет сниматься - руки заломаем, к стене прижмемем и будем щелкать и щелкать с разных ракурсов!! :twisted: :twisted: )
Киргуду. :wink:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#104 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 19, 2004 12:11 pm

Вдогонку "Вдогонку".

Не, ребят... В смысле - дамы и господа!

Если для кого-то это критично, то давайте без съемок. "Массовость" важнее, особенно если речь идет об отце-основателе Лицея. Я совершенно серьезно! :|

Я ж это так - просто спросил. Вдруг чего...

Автор Ильи.
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Чт фев 19, 2004 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#105 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 19, 2004 12:15 pm

...А еще можно дать фотоаппарат в руки А.В. и назначить его фотохроникером форума на время встречи. Это гарантирует, что его собственное изображение нигде не появится! :)

Впрочем - это тоже шутка. Но в ней, есть доля правды...

Ответить