мы всегда в ответе за тех, кого приручаем...

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:
мы всегда в ответе за тех, кого приручаем...

#1 Сообщение Женя Белкина » Сб фев 21, 2004 2:06 pm

Дорогие мои и любимые!

Так уж сложилась моя судьба, что снова, как и в октябре-декабре прошлого года, играют мне походные трубы. В общем, несет меня лиса за дальние леса… и, похоже, что светит мне на долгое время оказаться без сети.

Да и сейчас меня уже почти выставили из-за любимого компьютера – раз уж ты, голубушка, на чемоданах сидишь, то отдай угнетенному пролетариату своего пентюха четвертого с плоским экраном – тебе-то уже без разницы. Вот и приходится пробираться в выходные на службу и украдкой писать в форум.

Любимые мои и дорогие, мне очень сейчас тяжело – :( много я уже наобещала и вряд ли смогу обещанное исполнить. Вот бедный Денька чуть не месяц с голой попой загорает и чувствую я, что больших перспектив на окончание озерной истории у меня пока нет.

Да и кроме того, слишком я уж маза – ну никак на верхнюю роль не гожусь. И у Деньки та же история – не может он себя самого пороть, ну никак! Да и жааалко мне его что-то, хоть он и вредный такой… угу… :oops:

Поэтому я вношу такое вот предложение. Денька, как я поняла из последнего письма, не возражает

Нас там на озере трое – я, Юлька Шепелева и Томка Ланченко. Может быть кто-то захочет написать от имени Томки или Юльки и закончить эту историю? Или – не закончить, а продолжить другие истории с тем же Денькой (это уже с ним надо договариваться).

Характеристики и портреты персонажей есть в ветках «Сочинение» и «История на озере». Со своей стороны обещаю всяческое участие и любые консультации. Мною тоже можно немножко подигрывать Юльке с Томкой - я не против. А когда смогу – подключусь. Пока еще я на месте, хотя ничего не могу обещать.

Кто заинтересовался – напишите приват мне или Деньке. Или мне на мыло
chuchundra11@mail.ru

Я вас всех лю. И я обязательно вернусь
очаровашка

Алексей Васильевич

#2 Сообщение Алексей Васильевич » Сб фев 21, 2004 8:32 pm

Милая Женечка,

Как раз сегодня на офф-лайновой встрече в Москве очень тепло вспоминали тебя. Денька рассказал, что ты уезжаешь… Мы так жалели об этом!

Ты говоришь, ты не годишься на роль верхнего? Какая чушь! Просто отлично годишься!

Может быть, в тех далеких краях найдется комп? А в и-нете - программа, переводящая транслит в кириллицу?

В любом случае мы будем ждать тебя.

И еще одно, напоследок. Только что на офф-лайновой нашей встрече я сказал, какую ветку я считаю самой яркой на форуме. Такой, что дух захватывает, когда читаешь. Так вот, это «История на озере». Кажется, не один я так считаю…

Женечка, не грусти! Мы ждем тебя.

Автор А.В. и А.В.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#3 Сообщение Денька » Вс фев 22, 2004 1:51 pm

Вот такие дела наши скорбные... :( Хотелось бы продолжить эту и другие ветки. Но я все-таки присоединюсь к Аркадию и попрошу подождать с продолжением до 8 марта. (Ну нравится мне эта дата :)).
Тогда, если Женя не объявится, с удовольствием продолжу игру с Юлей или Томкой.
Женечка, возвращайся, дорогая!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#4 Сообщение Лада » Вт фев 24, 2004 5:26 pm

Женька ,как я тебя понимаю... сама страдаю от недостатка интернет-времени. Которое заканчивается как обычно на самом интересном месте! Женечка, не отчаивайся - еще поиграем! Вот разбогатею, как Лада - подарю всем по компьютеру! :lol:

Дэн
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пт янв 16, 2004 12:41 am

#5 Сообщение Дэн » Ср фев 25, 2004 12:15 am

Да и кроме того, слишком я уж маза – ну никак на верхнюю роль не гожусь.
Читая тему, я был уверен, что ты топ!

Алексей Васильевич

#6 Сообщение Алексей Васильевич » Чт фев 26, 2004 2:51 pm

Дэн писал(а):
Читая тему, я был уверен, что ты топ!
А мне как раз показалось, что топ-лесс... ;)
Но, кстати, роль верхнего играла отлично!!!

Автор А.В. и А.В.,
сам большой любитель поиграть верхних.

Ответить