Реакция отторжения

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва
Реакция отторжения

#1 Сообщение Аркадий » Сб мар 20, 2004 10:56 pm

Печальная картина – на форуме появляются сильные, интересные игроки, такие, как Гертруда и Роль-Гарри. Но они, что называется, врываются силой, активно начинают «распихивать» окружающих. Возникает естественная реакция отторжения. Игра не получается. А жаль… Не знаю, может, стоит это обсудить?

Автор А.В.

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

А смысл ?

#2 Сообщение Беатрис » Вс мар 21, 2004 8:44 am

Мне кажется, от обсуждения вряд ли что-то изменится. Все равно люди все разные и каждый ведет себя по своим взглядам ...
Поскольку этот форум, как мне кажется, является моделью жизни в различных ситуациях, то, как и в реальной жизни, невозможно заставить всех действовать по правилам, особенно когда правил как таковых и нет :)
Просто право каждого участника - реагировать на какие либо действия согласно СВОИМ взглядам.
А вообще - это всего лишь игра, не стоит излишне переживать по таким поводам. Не получится один раз - получится в другой :)
Ну а всем участникам желаю терпимости и взаимного уважения :)
Давайте играть !
-----------
Автор Беатрис

Тоня

#3 Сообщение Тоня » Вс апр 04, 2004 11:52 pm

Мне кажется, что иногда в Лицее вот что получается. У вас тут собралась такая своя тусовка, она крутая и прикольная, ничего не скажешь. Но если кто приходит чужой… Ну, тусовка, она известное дело, она чужих не очень-то принимает. Не сразу, скажем так. Я вон Катьке тоже не сразу поверила, когда она в Любимовку приехала.

Вот вы, дяденька Аркадий, спугнули какого-то Александра. Пообещали его три раза в рыдальню водить. А зато теперь нам не пишет masha, которая такая здоровская девчонка была («Моя сестра и ее муж»). У них, наверное, был один автор – вот и спугнули человека. А это разве правильно?

В общем, иногда тут как бы набрасываются на «новеньких» - мол, им надо сперва узнать, как тут было до них. Ну, а если они не хотят, как до них, если они хотят немного по-другому? Я, например, не возражаю. Если они не бросаются на «стареньких», то пусть себе и по-другому.

Давайте жить дружно!

Тоня.

Рузанка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт мар 19, 2004 11:17 pm

#4 Сообщение Рузанка » Пн апр 05, 2004 7:06 pm

А знаете, что бесит?
Когда кого-нибудь, если он ошибается начинают осмеивать. Например, когда пишет человек от другого ника, или, как например, ы Аркадий, когда указали Ладе про вторые трусики. Можно было бы сказать это по PM... А так теряется атмосфера. Или как в Любимовке вместо Кати писала Лада.
Все мальчишки - поросята

Доброжелатель
Сообщения:39
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 7:23 pm

#5 Сообщение Доброжелатель » Вт апр 06, 2004 7:19 am

Рузанка писал(а):А знаете, что бесит?
Когда кого-нибудь, если он ошибается начинают осмеивать. Например, когда пишет человек от другого ника, или, как например, ы Аркадий, когда указали Ладе про вторые трусики. Можно было бы сказать это по PM... А так теряется атмосфера. Или как в Любимовке вместо Кати писала Лада.
Меня вначале тоже бесило, то что от другого ника. Потом привык. А ошибки - они везде бывают ошибки! Атмосфера, конечно теряется, но ненадолго :).

А про реакцию отторжения... Ну, активнее надо играть и все! Придумывайте сюжеты - и их подхватят!

Только не надо забывать, что в том же самом Лицее образовался профицит учащихся. "А где на всех зубов найти? Значит безработица..." Наверное, надо запастись терпением! А так смотрю жизнь в Лицее кипит... Да и в Крыму тоже не скучно :) .

Тоня

#6 Сообщение Тоня » Вт апр 06, 2004 12:09 pm

Рузанка писал(а): Например, когда пишет человек от другого ника, или, как например, ы Аркадий, когда указали Ладе про вторые трусики. Можно было бы сказать это по PM...
А мне кажется, это нестрашно. Такой прикол получается.

А еще вы Аркадия осторожнее критикуйте, он ведь легко обижается, а тогда только держись!

Meira

#7 Сообщение Meira » Вт апр 06, 2004 4:26 pm

Аркадию-Доброжелателю.

Я с каждым разом навсегда
Хочу сменить цвет старых декораций
На красоту и глубину игры,
На правду нескончаемых оваций.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 07, 2004 10:42 am

Я, конечно, не мастак разбираться в девчачьей одежде, но... :oops: :oops: Как то странно все это. Совсем на нашу, мальчишечью не похоже. :shock: То трусиков по две пары :D , то вот у Кати Воробьевой - "на каждый день недели свой размер и своя форма" купальника. Ну, "своя форма" - я могу понять, но размер! Это как? Особенности роста в подростковом возрасте (скачкообразность)? Или достижения пластической хирургии? Сегодня больше - завтра меньше, послезавтра - опять больше?

Объясни-и-ите, пожа-а-луйста! :( :( :(

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#9 Сообщение Лада » Ср апр 07, 2004 3:13 pm

Илья Шпелер писал(а):Я, конечно, не мастак разбираться в девчачьей одежде, но... :oops: :oops: Как то странно все это. Совсем на нашу, мальчишечью не похоже. :shock: То трусиков по две пары :D , то вот у Кати Воробьевой - "на каждый день недели свой размер и своя форма" купальника. Ну, "своя форма" - я могу понять, но размер! Это как? Особенности роста в подростковом возрасте (скачкообразность)? Или достижения пластической хирургии? Сегодня больше - завтра меньше, послезавтра - опять больше?

Объясни-и-ите, пожа-а-луйста! :( :( :(
Все очень просто: глюки связи, недостаток времени ну и прочие скучные вещи. Когда один пост выставляешь десяток раз... Ну, короче говоря, девять раз исправила, а на десятый забыла... :( ЦВЕТ там, конечно же имелся ввиду, а не ФОРМА. Но страшного-то ничего нет и совсем не бесит, когда поправляют. Я ошибки, конечно делаю... Но и и справить их стараюсь. Кстати, если бы про "форму " мне не сказали, я так бы и считала, что выставлен нормальный исправленный вариант. :-)))) А ты, Шпеллер, не дразнись - получишь!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#10 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 07, 2004 3:39 pm

Я дразнюсь? :o Да ни Боже мой! :shock:

Мне доставляет наслаждение беседа с представительницами прекрасного пола! :D Причем - независимо от возраста. :wink: Они пишут "размер", имеют в виду "цвет", а исправляют слово "форма". Ну не прелесть разве? :lol: :lol: :lol:

Тоня

#11 Сообщение Тоня » Ср апр 07, 2004 4:30 pm

Ладка, давай так: я буду Шпелера держать, а ты лупить. :twisted: Или нет: ты будешь держать, а я лупить. :twisted: Или еще лучше: будем меняться, по очереди. :wink:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#12 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 07, 2004 4:59 pm

ЭЙ, ВЫ ЧЕ?! :o А ЧЕ Я ТАКОГО СКАЗАЛ-ТО? :oops: Рази не правда? Сразу драться... :P

Тоня

#13 Сообщение Тоня » Ср апр 07, 2004 5:04 pm

:D
Ладно, Илюх, давай мириться.

Только не надо вот этих вот выводов: прекрасный пол там, или потолок... Будто пацаны никогда не ошибаются. :P

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#14 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 07, 2004 5:10 pm

Тоня писал(а)::D
Ладно, Илюх, давай мириться.

Только не надо вот этих вот выводов: прекрасный пол там, или потолок... Будто пацаны никогда не ошибаются. :P
Ну хорошо, хорошо, пусть будет не "прекрасный"... А какой тогда? :D

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#15 Сообщение Лада » Чт апр 08, 2004 10:11 am

Илья Шпелер писал(а):Я дразнюсь? :o Да ни Боже мой! :shock:

Мне доставляет наслаждение беседа с представительницами прекрасного пола! :D Причем - независимо от возраста. :wink: Они пишут "размер", имеют в виду "цвет", а исправляют слово "форма". Ну не прелесть разве? :lol: :lol: :lol:
Илюш, ну вы ведь у нас такие талантливые и умные - все должны понимать с полуслова. :lol:
А бить мы его, Тонечка, не будем. Мы его защекочем!
маленькая принцесса

Ответить