Путаница со временем

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#106 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 05, 2003 9:40 pm

В теме 'Возвращение в лицей' Илья Шпелер писал(а):- Ты добрая, Мариш...
...И умная

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#107 Сообщение Аркадий » Ср ноя 05, 2003 9:53 pm

Маришка писал(а): Ну как сказать.... конечно, не очень приятно читать, что Ваша и только Ваша игра - это хорошо, а все остальное - это так, мусор...
Простите, воспринимается все именно так.
Всем, кто увидел в моих постингах именно это, я приношу свои искренние извинения. Я никак не имел этого в виду. Если честно, я даже не понимаю, какие именно мои слова могли быть так поняты, и буду рад, если кто-то спокойно объяснит мне это (лучше всего частным образом).

Я пытался объяснить, что для меня ценно в этих играх, что меня беспокоит, что мне не нравится. Не получилось. Искренне жаль.

Успехов всем вам.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Извинения

#108 Сообщение Фимка » Ср ноя 05, 2003 9:59 pm

Аркадий писал(а): Насчет "давайте играть" - давайте сперва поймем, как, чтобы никому не было плохо от этой игры.

Я пока не понимаю.

А.В.
Да давате играть как есть! Ну если кто-то считает нужным - пусть договаривается. Кто-то не считает нужным - пусть не договаривается. (Вон тот брюнет в третьем ряду, допустим играет хорошо, а вон тот блондинчик, допустим, играет хуже) :P Что качается меня, то я могу играть и так и так. Мне от этого не хуже и не лучше. И в этом я координально отличаюсь от автора Ильи Шпелера. Если, конечно, это интересно мне и тому, кто со мной играет.

Лично мне кажется, нужно читать тексты, перечитывать их и думать. А иначе мы просто дойдем то того, что типа, ей, ты всыпь мне, да я пойду. Или, эй ты, пойдем, я тебе всыплю. Или просто разговор ни о чем. Или создание вторичного (третичного) виртуала и игра с самим с собой.

А где психология? Где предыстория? Где мотивация? Где сюжет, в конце концов?

Опять же, подчеркиваю, это мое ИМХО.

Маришка писал(а): Ну как сказать.... конечно, не очень приятно читать, что Ваша и только Ваша игра - это хорошо, а все остальное - это так, мусор...
Простите, воспринимается все именно так.
А почему вы так решили? По-моему, Аркадий ничего такого не говорил.
Он показал свое видение игры. Так как он хочет. И никто не имеет право его осуждать за это. Также как и вас.

автор Фимки

И еще одна большая просьба для всех. Включая и автора Фимки. Давайте действительно перестанем переходить на личности.

Фимка.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Извинения

#109 Сообщение Лада » Чт ноя 06, 2003 11:32 am

Да давате играть как есть! Ну если кто-то считает нужным - пусть договаривается. Кто-то не считает нужным - пусть не договаривается. (Вон тот брюнет в третьем ряду, допустим играет хорошо, а вон тот блондинчик, допустим, играет хуже) :P Что качается меня, то я могу играть и так и так. Мне от этого не хуже и не лучше.
Фимке - мой поцелуйчик! Гибче надо быть! Подстраиваться друг под друга надо уметь. Иначе всех собрать в одну игру станет не-воз-мож-но! Ну что это за детский сад в конце концов "обидел", "не обидел", "плюнул", "не плюнул"! Тьфу! Моя 4-летняя дочка точно так же обижается, когда какой-то мальчик не дал ей машинку и сказал, что у неё некрасивое платье...
Вот попробуйте меня обидеть. Давайте, давайте! Ничего у вас не выйдет - потому что я знаю, что все вы хорошие и что намерения обидеть ни у кого из вас нет.
Так может оставим свои взрослые амбиции? Иначе можно смело закрывать Площадку. Разобъемся по принципу "понимания игры" и будем тихонько играть по парам. А здесь коллектив, понимаете КОЛЛЕКТИВ. На КПРН'е ругаются. Я думала, хоть здесь не будут... Мне дорог Аркадий и мне дорог Илья. Два интереснейших персонажа. И когда они начинают переругиваться... Плохо мне от этого...
Ну не усложняйте вы все - не создавайте проблем на пустом месте! Ну пожалуйста!!!

В отчаянии. Кукловод Лады.
Последний раз редактировалось Лада Чт ноя 06, 2003 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Извинения

#110 Сообщение Фимка » Чт ноя 06, 2003 11:37 am

Доигрались, блин...
:(

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Извинения

#111 Сообщение Лада » Чт ноя 06, 2003 11:47 am

Аркадий писал(а):Извинения приняты, проехали.

Насчет "давайте играть" - давайте сперва поймем, как, чтобы никому не было плохо от этой игры.

Я пока не понимаю.

А.В.
А чего тут понимать? Ну не сходитесь вы с Ильей - ну займите каждый свою нишу и играйте не пересекаясь. (хотя искренне жаль). Все просто - появляйтесь там где вам интересно, не появляйтесь где не интересно. Если чувствуете, что кризисный период - можно на время затихнуть. Но зачем сразу такие координальные меры! Да вы можете уйти. Чего уж проще - одним махом решить все проблемы...
Но в лицее остануться люди, которым без вас будет хуже...
Грустно все это. Хорошее начинание портится из-за ГЛУПОСТИ!
(наверное вы опять посчитаете, что речь о вашей глупости? На всякий случай поясняю - не о вашей, о глупости всеобщей. Видите, дело вовсе не в том кто что сказал, а в том кто и как это воспринял)

*со вздохом* Очередной бесполезный пост...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Извинения

#112 Сообщение Аркадий » Чт ноя 06, 2003 12:04 pm

Лада, спасибо большое. Правда, БОЛЬШОЕ!

Во-первых, сейчас будет говорить Автор Аркадия. Не воспринимайте моего персонажа слишком всерьез. Все эти страдания молодого Викторыча есть в значительной степени пародия на меня самого. Это то, над чем я могу только посмеяться в самом себе. Сам я разделяю от трети до половины того, что думает и говорит этот невозможный зануда, сноб и меланхолик. :) Практически никогда - более половины.

Во-вторых, Аркадий пока не уходит с форума, только из Лицея (а если уйдет с форума, то, вероятно, появится другой персонаж того же Автора).

В третьих, это и есть попытка не пересекаться там, где пересечение чревато обидами и тупиковыми ситуациями.

В четвертых, до новых встреч!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Извинения

#113 Сообщение Фимка » Чт ноя 06, 2003 12:11 pm

Аркадий писал(а): Во-вторых, Аркадий пока не уходит с форума, только из Лицея (а если уйдет с форума, то, вероятно, появится другой персонаж того же Автора).

Лично мне как раз нравился персонаж Аркадия. Не смотря на то, что мой персонаж учится в классе у А.А. Он как раз соответствовал моему представлению об мужчине-педагоге в Лицее. А вот персонаж А.А. меня разочаровал. (простите меня, уважаемая Алла Александровна, но, увы, это так).

С уважением, автор Фимки.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Извинения

#114 Сообщение Лада » Чт ноя 06, 2003 4:04 pm

Фимка писал(а): Лично мне как раз нравился персонаж Аркадия. Он как раз соответствовал моему представлению об мужчине-педагоге в Лицее.
И мне нравиться Аркадий-очень нравится! Именно вот такой.(хотя было пару раз выпадение из образа). Алла Александровна тоже интересная по-своему. Но для меня - слишком добрая. Мне кого построже подавай. :))). А по-моему так и должно быть - преподаватели все разные, как и дети. И строгость Аркадия в совокупности с добротой Аллы очень хорошо смотрелась.
Аркадия будет нехватать однозначно... :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Извинения

#115 Сообщение Фимка » Чт ноя 06, 2003 4:13 pm

Лада писал(а): *строго* Фимка! Это что еще за речи? Только я с тобой начала играть - а ты уходишь! Как ты можешь меня бросить! :cry:
Да тут я тут. 8-[

(Вообщем миритесь все и быстро! Я с вами хочу играть. Со всеми.
А к детям предложение - давайте подождем с сюжетами, пока взрослые не распутают то, что мы уже натворили.)

Ага. Очень хочется посмотреть как Алла Алексанна с Ильей разберется. :roll: :twisted: И разберется ли :?
Последний раз редактировалось Фимка Чт ноя 06, 2003 4:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Извинения

#116 Сообщение Аркадий » Чт ноя 06, 2003 4:15 pm

Лада писал(а):(хотя было пару раз выпадение из образа).
А можно спросить - где именно (лучше ответить в привате)? Вопрос без обид, подвохов и т.д.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Извинения

#117 Сообщение Алла Александровна » Чт ноя 06, 2003 4:47 pm

[/quote]


Лично мне как раз нравился персонаж Аркадия. Не смотря на то, что мой персонаж учится в классе у А.А. Он как раз соответствовал моему представлению об мужчине-педагоге в Лицее. А вот персонаж А.А. меня разочаровал. (простите меня, уважаемая Алла Александровна, но, увы, это так).

С уважением, автор Фимки.[/quote]

Автору Фимки - я разочаровала Вас или Вашего персонажа?

Ну хорошо, я не доллар, чтобы всем нравится. Я ведь никого силой не держу. Перейти в другой класс можно в любое время.

Автор Фимки, поймите, пожалуйста, - игра должна быть приятна обоим. Если нет, так лучше вообще не играть.

И - откровенность за откровенность - мне с Вами скучно. Увы.
Вы мне не неприятны, отнюдь, но уж слишком неинтересны... Персонаж у Вас хороший, это я готова подтвердить :-) видимо, не сошлись характерами :-)

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Извинения

#118 Сообщение Аркадий » Чт ноя 06, 2003 4:53 pm

Если бы персонаж Аллы соответствовал чьему-либо представлению о "педагоге-мужчине", вероятно, Алле следовало бы крепко-накрепко задуматься. :) Алла хороший педагог. Просто пока немного неуверенный в себе - из-за недостатка опыта. Это дело наживное.

Вообще, не надоело вам ругаться?

Можно, я предложу свою версию? Групповая игра провалилась. Если хотите, могу объяснить свое видение причин этого провала (в привате попробовал объяснить Алле). А персонажи все по-своему хороши.

Глупо сейчас говорить "ты не таков(а), каким/какой я хочу тебя видеть". Потому что тут у всех очень разные ожидания и стандарты. Совместимы со всеми разве что Лада и Маришка.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Извинения

#119 Сообщение Фимка » Чт ноя 06, 2003 5:01 pm

Алла Александровна писал(а):
Автору Фимки - я разочаровала Вас или Вашего персонажа?
Автора, автора, уважаемая Алла Александровна :)
Алла Александровна писал(а): Ну хорошо, я не доллар, чтобы всем нравится. Я ведь никого силой не держу. Перейти в другой класс можно в любое время.

Нет уж, теперь мучайтесь :twisted:

Алла Александровна писал(а): Автор Фимки, поймите, пожалуйста, - игра должна быть приятна обоим. Если нет, так лучше вообще не играть.
Да я же это прекрасно понимаю. Но не мог же я предполагать, когда поступал в класс, ну сами знаете что.
Алла Александровна писал(а): И - откровенность за откровенность - мне с Вами скучно. Увы.
Вы мне не неприятны, отнюдь, но уж слишком неинтересны... Персонаж у Вас хороший, это я готова подтвердить :-) видимо, не сошлись характерами :-)
Вы просто плохо меня знаете :) И моего персонажа тоже :)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Извинения

#120 Сообщение Лада » Чт ноя 06, 2003 6:39 pm

Ну вот:(
Теперь нам еще не хватало ссоры "Алла-Фимка"! Заклинаю вас -остановитесь! А то я уже не знаю с кем можно играть... Так все разбегуться... :(
маленькая принцесса

Ответить